28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+29 +
бо, 10:41, 31.01

Судя по всему на вчарашнем заседании российском совете безопасности Путин принял решение начать широкомасштабное наступление вглубь Украины.... Санкций явно тнедостаточно, зато предостаточно российского оружия и военных в зоне конфликта... Украине нужно организовывать на аккупированных территориях отряды сопротивления и диверсионные группы..

Адказаць
+27 +
г6н, 10:43, 31.01

сЛОЖНО СПРАВИТЬЬСЯ С НЕСУЩИМСЯ НГАВСТРЕЧУ БРОНЕВИКОМ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО АВТОМАТОВ....Украине нужно новое вооружение и самолеты, высокоточное оружие...

Адказаць
+29 +
русский, 11:10, 31.01

Дать оружие Украине.

Адказаць
+10 +
кыш, 11:28, 31.01

Всё действительно плохо. Кольцо вокруг патриотов вот-вот сомкнётся. В помощи, как всегда, отказано. Воины брошены. Очередной Иловайск, а Киеву похер. Это уже не смешно: миром признано, что его превосходительство в меньшей заботе об Украине, нежели Грибаускайте, Бильдт, Снайдер, Маккейн.

Судя по карте и из высказываний стратегов следует: достаточно ударить со стороны Горловки изуверу в тыл, чтобы и воинов спасти, и победу обрести. Не тут то было, не этим Киев озабочен. Иное у него на кону, начал атаку на свободу. 26% считают, что Киев сделает Украину такой, как рашка. 22% - что все реформы будут свёрнуты, 17% - что будет Майдан, 35% - что Запад отвернётся. Если резюмировать, общий настрой таков: добра от Киева ждать нечего, скорее – зла.

Доиграется его превосходительство в свои бизнес игры с врагом. Каковой только окажется конечная цена этих игр для народа, вот в чём главный вопрос.

Адказаць
+9 +
Anatol, 11:47, 31.01

Какие автомат, какие самолеты? Это все железо. Украине нужен нормальный президент, нормальный парламент и нормальные генералы, полковники и т.д. Украине нужно, чтоб законы работали и их исполняли. В текущей ситуации видно, что почти никого из перечисленных выше - нет. В стране война, а политики как всегда продолжают набивать свой карман. Ну не может президент пожертвовать рынком сбыта своих конфет, свои заводом, вот и выкручивается.

Адказаць
+2 +
деДуля, 12:10, 31.01

Русские- не славяне!

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 12:36, 31.01

Европа не будет вводить не каких серьёзных санкций в отношении России, там даже нет единогласия по уже введённым. Евросоюз наотрез отказывается от жёстких мер в отношении России чтобы на Украине не произошло. Про это умалчивается и не придаётся широкой огласке, делается вид что Европа сейчас введёт дополнительные меры на самом деле это всё блеф. США действительно единолично могут принять жёсткие меры в отношении России но эффект от этого будет гораздо слабей.Так что у Путина в этом плане руки развязаны и в Кремле знают что жёстких мер со стороны Европы не будет а с США и так давно всё ясно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны