28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+2 +
ррр, 17:16, 31.01

Светлая и грамотная статья!

Адказаць
+4 +
зинаида, 17:34, 31.01

НЕ стреляй! У нас тоже уже в перевесе - народ войны. Ещё хочется призыва: граждане! Отключите телевизор или смотрите канал про животных. Так вы победите в себе человека войны!

Адказаць
+6 +
Луганчанин, 18:04, 31.01

Боже, донеси смысл этой статьи в умы россиян!

Адказаць
+1 +
тан, 18:41, 31.01

Не стреляй !!!!

Адказаць
+6 +
Глен Миллер, 19:26, 31.01

Путина приглашают продолжить расчленение нашей страны. Прежде всего, приглашают нереформированные госструктуры, насквозь пронизанные коррупцией прокуратура и силовики, судьи-предатели, трактующие за "откат" произвольно закон. Это отталкивает наших друзей, страшит их предоставить нам, украинцам, реальную помощь, поскольку она будет попросту разворована, а современное оружие перекочует в руки дельцов. Народу нужно сплотиться и дать отпор агрессору. Спокойно и качественно провести мобилизацию, выйти с поддержкой срочных структурных реформ, прежде всего судебной, где наибольшая коррупция и беззаконие. Люди, если вы не хотите войны - выйдите на площади и скажите путину "Пошел вон, фашистская мразь, с нашей украинской земли" Ему, карлику лысому , уже никто не подает руки во всем мире. Нашего Президента парламенты слушают СТОЯ и аплодируют. Но этого моло. Нужно заставить власть провести качественно реформы. В этом спасение нашей и наших детей жизней.

Адказаць
+2 +
Комбриг, 20:20, 31.01

Интересно, кто автор? В ножки бы поклонился!
Основной тезис статьи: Пуцын - мелочь и шваль, лишь персонифицированный лик "русского народа".
Ментальный раб всегда кого-нибудь ненавидит: хозяина, интеллигентов, пиндосов, евреев, богатых, черных, геев… Но больше всего ненавидит раб чужую свободу, чужую независимость, как ненавидим ее мы, живущие в рабстве. Ненавидим по той же причине, по которой импотент начинает ненавидеть женщин, будучи не в состоянии испытать счастье любви (с)

Адказаць
+1 +
сын партызана, 20:31, 31.01

Афган не навучыу,будзе так як з СССР.
На чужым няшчасьці-не пабудуеце сабе шчасьце расейцы.
Запамятайце!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны