27 красавiка 2024, Субота, 18:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+50 +
Dean Ex, 20:05, 31.01

кисельТВ, экстренная новость: "Как оказалось, киевская хунта в апреле 2014 года сняла с постаментов все танки Т-34 и попрятала их в ангарах, где уже хранились памятники Бандере. Но зоркий глаз ополчения нашел все тайники, где хранилось несколько тысяч танков-памятников, благодаря чему армия Новороссии пополнилась новой бронетехникой, которую, как по заявлениям США, доставляют из России." ^_^

Адказаць
+39 +
Скиф, 20:09, 31.01

Аккаунт удалён, как показательно.

Адказаць
+57 +
ави, 20:12, 31.01

тактика ВОВ коммуняк! брать "мясом"-количеством..пустят тучу Т-34 на мясорубку..раз воевать уже боятся по-умному ватники!

Адказаць
+94 +
петр, 20:19, 31.01

Говно дело, похоже, у вована. Когда кончается тридцатьчетверки, придётся ленинский броневик расконсервировать.

Адказаць
+5 +
Влад, 20:20, 31.01

На утилизацию. Других причин просто нет.

Адказаць
+53 +
Кузя, 20:21, 31.01

Вовка - мокрая попка! Кирзаки не пробовал начать выпускать? Еще можешь создать отряд боевых гусей! Боевые твои ослы уже дохнут во всю прыть! Шоб ты здох!!!

Адказаць
+52 +
Сергей, 20:21, 31.01

Т-34? Так вот ты какая, грозная российская армия!

Адказаць
+25 +
21-век, 20:26, 31.01

Этот "легендарный" танк из пистолета навылет простреливается:))

Адказаць
+75 +
сосед, 20:35, 31.01

Вы еще пулеметы "Максим", буденовки и шашки с ножнами туда поставьте. Боже мой! Танки Т-34, которым больше 70 лет, самолеты ту-95, которым больше 60 лет. Черноморский флот, где самому молодому кораблю больше 40 лет, и это армия! Не позорились бы.

Адказаць
-13 +
сосед соседа, 21:17, 31.01


В армиях стран нато такая же практика, реально авиа и бронетехника 50-70 годов разработки, просто регулярно (раз в 10-20 лет) проводятся модернизация бортовой электроники(авионики), да и то не на всех экземплярах, а только на тех что в войсках, а остальные, что на хранении по старинке с компасом, аналоги т-34

Так что, даже если на то-же т-34 поставить современные приборы ночного видения, тепловизоры, и прицелы, то этого уже достаточно для современной войны, только дальность стрельбы будет ниже чем у современных танков, хотя и с этим можно поспорить

Аналогично, если снять с абрамса современную электронную начинку, то абрамс превращается в т-34

Адказаць
+6 +
Сергей, 23:29, 31.01

Вы не учитываете толщину брони, калибр пушки и мощность двигателя. А это как раз все решает. Т-34 устарели уже к концу второй мировой, а вы про сейчас говорите. Даже в СССР знали это, а вы не понимаете.

Адказаць
0 +
сукно тканое, 23:53, 31.01

Аналогично... Т.е. если с Раптора снять современную авионику то он превратится в Фантом Ф-4 ?

Адказаць
+1 +
Алексей, 6:01, 1.02

У меня машинка больше, чем Т-34. Куда ж ты там что поставишь? Или экипаж с пультом управления будет следом бежать?

Адказаць
-6 +
Добрыня, 20:43, 31.01

Как появились Т-34 из неоткуда так и пропали в никуда. Магия или МГМ?

Адказаць
+17 +
Акелла, 20:45, 31.01

Совсем сбрендили ватники. Если во время II Мировой Тигры с 2 км навылет пробивали в лоб Т-34, а в ответ Т-34 мог только с 500 м поразить Тигра, да и то в бок, то что говорить про современные танки. Решили взять числом. Только где они столько смертников возьмут? Да пусть они их 100 штук запустят в прорыв, одна рота Т-64 их как в тире расстреляет.

Адказаць
+14 +
серго, 21:00, 31.01

Русня с колен поднялась и на Т34 взобралась

Адказаць
+40 +
андрюх, 21:42, 31.01

По направлению в черное море из балтики вышел крейсер аврора с установленной на палубе царь-пушкой

Адказаць
+7 +
раптор, 22:15, 31.01

Да парад у них скоро. На покраску, ТО и тренировку свозят. Там же Ким из Кореи будет, может купит знакомую технику))

Адказаць
+13 +
UFO, 22:19, 31.01

Аврора зайдет в Севыйстополь

Адказаць
+8 +
Олй Ухнитуп , 22:21, 31.01

Это правда! Кроме того, конгресс США наконец-то ратифицировал помощь Украине летальным оружием. Танки "Шерман" тоже срочно снимаются с консервации.
Надеюсь, новое танковое сражение снова будет под Курском.

Адказаць
+25 +
azhbeta, 22:28, 31.01

Все это будет до тех пор пока российские матери будут получать по 5 миллионов рос.рублей за своих убитых сыновей, а когда пропьют все и проспятся все станет на свои места.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:42, 31.01

Запрагай тачанки, алкашня! :D

Адказаць
0 +
АК 47, 2:25, 1.02

ТРЫНДЕЦ! Раssея ещё не смогла переплавить всю @йню?
ТРЫНДЕЦ!
А БРОНЕВИК ЛЕНИНА?
РАSSЕИ П.ЗД@Ц!!!!
УР!! УР!! УР!!( БОЕВОЙ КЛИЧ ТАТАРО-МОНГОЛОВ)

Адказаць
+1 +
Ёж., 8:47, 1.02

Танки Т-34 будут принимать участие в многочисленных парада на 9Мая.Технику необходимо довести до "ума", а не только подкрасить.Даже водил обучить чего стоит .В рашке танки не скоро закончатся, Тагил работает.А с Т-34 -это просто фей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны