27 красавiка 2024, Субота, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+163 +
Opr, 8:40, 4.01

З..бись.. Не знаю как по Крыму, но в Феодосии рубанули мобильную сеть. Совсем. Отключи нам интернет. Х.йло

Адказаць
+16 +
Ага, 17:27, 4.01

А хто кричал "Роисся!Роисся!" с трехцветной тряпкой? Добро пожаловать в тюрьму народов.

Адказаць
-72 +
ага, 8:54, 4.01

дааа, при лужкове таккого не было

Адказаць
+125 +
Тьфу, 8:58, 4.01

орда рулит !!

Адказаць
+287 +
злюка, 9:03, 4.01

да нормально, ёпта! зачем вам там валюта, если вы в экономической блокаде со стороны всего мира? а расея-матушка и рублями примет дань. Иностранцы теперь тоже ездить не будут в Крышвам - нечего там делать, а рюсский к валюте не привык, так что готовь, голытьба, гомонец для деревянных!..

Поделом предателям!

Адказаць
+102 +
оранж , 9:05, 4.01

татаромоскальские дебилоиды, везде в мире можно менять деньги, кроме орды

Адказаць
-31 +
нуканука, 11:58, 4.01

Это в каком "везде в мире" предпринимателям(фирмам) можно менять деньги в обменниках?

Адказаць
+140 +
Крымвашвотидавитесь, 9:24, 4.01

А вы что хотели? Берите Крым и радуйтесь...если сможете!

Адказаць
+50 +
питон, 9:27, 4.01

Постучитесь настойчивее, может откроют.

Адказаць
+251 +
Mixed, 9:36, 4.01

Доллары нужны? Голосуйте за присоединение к Америке!

Адказаць
+34 +
novideal, 15:03, 4.01

Хотели в РФ получите по полной программе! А вот Украина просилась в ЕС, так вы ж с ней не хотели.... поэтому жуйте свои деревянные.... приятного аппетита!!!
А захотите "твердую капусту", тогда, на самом деле, проводите новый референдум и уже нормально попроситесь в ЕС, США или назад в Украину, которую хотят взять и в НАТО, и в Европу! А будите дальше "сопли жевать" окажитесь скоро все отселенными в Сибирь или в другие дальние регионы "матушки", чтобы уже о референдуме и не мечтали!!!

Адказаць
+118 +
анна, 9:47, 4.01

так предателям и надо

Адказаць
+92 +
н, 9:55, 4.01

Перодный период закончился наступил стабилизец ведущий к сами знаете чему

Адказаць
+161 +
lebucqer, 9:58, 4.01

привыкайте жить по российским ценам и правилам. вы же этого хотели.

Адказаць
+130 +
Александр, 10:14, 4.01

Логично, в Крыму вообще обменники не нужны. Иностранцы не приедут, крымчанам за границу ездить тоже очень трудно.

Адказаць
+119 +
ник, 10:28, 4.01

добро пожаловать крымчане! с возвращением домой!

Адказаць
+95 +
Справедливый киллер, 10:54, 4.01

Я бы так назвал(переходный возраст ,с прыщами),который,неизвестно когда пройдет! ввп главное иметь в крыму плацдарм и военный щит, Военных он обеспечит,с горем пополам,а вот гражданских,,,Ну спросите себя сами,нахрена вы ему там нужны?! ВАС КИНУЛИ! НУ,зато у вас российские паспорта и Крым ваш,

Адказаць
+45 +
khg, 11:21, 4.01

...опа наш дом. С возвращением.

Адказаць
+48 +
ВК , 12:00, 4.01

Дорогие! Зачем вам доллоры? По законам военно-морской базы, во что превратили Крым, вам нужно побольше современного оружия, а не доллары в обменниках.

Адказаць
+76 +
идеолог, 12:04, 4.01

"В Симферополе с 1 января 2015 перестали работать пункты обмена валют."
Ну всё правильно - зачем на военной базе пункты обмена иностранных валют и откуда там взяться иностранной валюте?
Этим шагом официально закрыли "вопрос" иностранных туристов в Крыму, если кто не понял. Их там никто не ждёт уже, да и если бы даже ждали - никто уже не приедет.
Как я уже писал уже в марте-апреле, те ватники в Крыму, кто верим обещаниям сделать из Крыма всенародную здравницу и всероссийский курорт достаточно было в инете покопаться в обещаниях рос.власти в 2008-ом году. Ага, по Абхазии, вы правильно догадались. Там обещания были ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ. А теперь поднимите руки кто в 2009-ом году что слышал об тех обещаниях? Ну а еще не понявших, фотки отелей и здравниц Абхазии СЕЙЧАС легко нагугливаются - увидите чем всё закончилось. И в Крыму всё идёт по тому же классическому российскому сценарию.

Адказаць
+24 +
Х, 13:03, 4.01

Вас захватили про запас и положили на полочку в чулан. А что такое Крым? А где он такой есть?

Адказаць
+21 +
А где он такой есть?, 13:34, 4.01

Где,где.В пи .. орде.

Адказаць
+24 +
drs, 13:27, 4.01

Придется закрыть крымваш)) и вамкрыш))).

Адказаць
-22 +
Недзвецкий., 14:31, 4.01

Да мне как то фиолетово закрыли или открыли обменники в Крыму. Кому надо поменяют и купят и продадут валюту и так. типа без долларов можно укакаться и не жить. мне и здесь в РБ они не нужны а в Крыму и подавно. Валютчиков полно и здесь и там. В Киеве и Херсоне. да и по всей Украине в обменники никто не сдаёт .всё через валютчиков. в городах Украины они стоят в открытую и не прячутся как у нас.

Адказаць
+2 +
скепик, 17:28, 4.01

Не нужны? Ну-ну! Не дай Бог тебе их видеть по жизни! :-D
P.S. Не спеши! (с) "Свадьба в Малиновке"

Адказаць
+17 +
Alex, 14:43, 4.01

А зачем на острове доллары?

Адказаць
+24 +
Ев, 14:50, 4.01

Дальше для наивных местных аборигенов-валютчиков будет несколько показательных спецопераций с тумба-юмба и полной конфискацией. Это для того, чтобы приучить оставшихся пользоваться банками.

Потом, начнут спецоперации против оставшихся наивных горе предпринимателей, которые при старой власти совсем разбосялись.

После этого, пожалуй мы увидим несколько стихийных акций протестов бестных аборигенов у здания крымского парламента, типа верните все как прежде, но ... увы, по НТВ покажут лишь как доблестная КА уничтожила иностранных лазутчиков и фашистов.

после этого СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ ГАРАНТИРОВАНО на 100%.

с новым годом !!!

Адказаць
+5 +
одесса, 14:59, 4.01

кто забыл СССР,300долларов обмен для поездки за границу,

Адказаць
+5 +
одесса2, 18:13, 4.01

30 долларов

Адказаць
+16 +
vo-vo, 15:02, 4.01

возвращение в родную гавань.........

Адказаць
+4 +
филолог, 17:29, 4.01

...в родную ГАВОНЬ...

Адказаць
+9 +
А вот и камушки. Пока мелкие., 16:44, 4.01

Там есть бигборд "Хоть камни с неба. Зато мы теперь в России".
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Адказаць
+6 +
rockdapump, 18:44, 4.01

вчера у меня дома на полчаса отключился свет...почувствовал себя жителем российского крыма...)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны