28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+6 +
белпехота, 10:01, 4.01

Пазнаю нашанскiх . А пасля затрымання - перакананы - пiшуць яуку з павiннай i iньш. чыстасардэчныя прызнаннi . (((

Адказаць
+7 +
Справедливыйкиллер, 10:39, 4.01

Вот бы скорые так реагировали!

Адказаць
+2 +
Казеко Алекс, 10:48, 4.01

Того кто скрылся с места ДТП -- к высшей мере наказания. Может другие поймут.

Адказаць
-16 +
Щазз, 11:56, 4.01

А если пьяное быдло вывалилось тебе под колеса?Сидеть за него?Хренушки!Уеду не раздумывая.Найдут,будем решать вопрос.Не найдут,и фиг с ним.

Адказаць
-1 +
про Чти, 14:12, 4.01

За новогодние дни штраф-стоянку в Калинковичах "Заняли" 43 автомобиля не трезвых водителей.

Адказаць
+5 +
Щазз, 14:26, 4.01

А я каким боком к бухим водителям?

Адказаць
+14 +
Dimon, 12:10, 4.01

Знаю случаи, когда сбитые пешеходы убегали с места ДТП - им в спину стрелять по-вашему ? Каждый случай нужно рассматривать компетентно и тщательно, а многим здесь сев. корею подавай, но в то же время ревут о некой демократии.

Адказаць
+5 +
копатель землянок, 14:30, 4.01

Димон, всё красиво, конечно, написал. И каждый случай рассматривать, и компетентно. Откройте уже глаза: при ДТП с участием пешеходов АПРИОРИ виноват водитель - так заточена система наказаний в нашем царстве. И насрать гайовым на то, что в ПДД ответственность пешехода и водителя ОБОЮДНАЯ! И поэтому многие пешики при переходе проезжей части даже по сторонам не удосуживаются посмотреть: априори он будет прав, даже если по факту не прав! Погуглите в Ютубе "ДТП в г.Жлобине": http://youtu.be/gbRtZaI6SbA от 31 декабря 2014 года...
Вот где реально доказана моя точка зрения. Мамаша - овца, даже по сторонам не смотрит на нерегулируемом ПП, заметив авто в последний момент, она даже не удосужилась принять меры для избежания, или хотя бы для уменьшения последствий ДТП. Вместо этого она набычившись, не пожалев своего дитя! набросилась на авто, а затем и на водителя - хуле, она "царыца пирихода", гайовые всё расно на её стороне.
А надо как в цивилизованных странах: переехал тебя автомобиль, пьяного, лежащего на дороге, - за ноги на обочину оттянуть, и лечение за твой счёт, а не по страховке. Уважать надо друг друга!
Пы.сы. два года как пешик - машинка в ремонте...
Всем добра!

Адказаць
-1 +
Александр Поляков, 12:33, 4.01

Мда... одна ошибка - и сразу две жизни загублены.

Адказаць
0 +
Влад. К., 18:02, 4.01

Если "ошибка" за рулём не сбежала с места дтп,то не будет и загубленных.

Адказаць
+9 +
Юрий, 14:02, 4.01

а перед этим этот гонщик в соседнем городе влетел в другую машину, затем в забор, и на мосте пару машин зацепил.
а уже по приезду в родной город сбил мужчину

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны