27 красавiка 2024, Субота, 17:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+15 +
гостья, 10:32, 4.01

Какая же она умница! Действительно коррида - это полное мракобесие

Адказаць
+5 +
Коррида гришь мракобесие?, 10:53, 4.01

Колумбия является одной из самых опасных стран мира для посещения туристами.Рекомендуется постоянно носить с собой в кармане пачку банкнот в 20000 - 30000 песо, чтобы попытаться откупиться от бандитов в случае ограбления. Не получив ничего, они могут действовать непредсказуемо!В Боготе похищение европейцев, предпринимателей, приняло массовый характер: за пос­ледний год было похищено около 3000 человек.

Адказаць
+2 +
Ігар І. Іваноў, 12:17, 4.01

Шкада няма Маркеса пад рукою. Таму цытата не атрымаецца, але паспрабую пераказаць.

"Гражданская война в Колумбии началась с того, что в одно прекрасное утро граждане, проснувшись, обнаружили, что половина домов в городе покрашена в розовый цвет, а другая половина в салатовый - в соответствии с цветом избирательных бюллетеней на последних выборах".

Беларусь по конституции - НЕЙТРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО.

По факту на её территории находится узел связи атомного подводного флота России, элемент системы предупреждения о ракетном нападении на Москву, средства ПВО, база ВВС России, самолёты которой могут нести ядерные БЧ, ракетные мобильные комплексы "Искандер".

Собственных ВВС Беларусь практически уже не имеет. Росийский девелопер, который собирался строить Минск-Сити, брался перенести авиаремонтный завод, находившийся на территории отведенной девелоперу. Завод работает???

Отдельного командования ВВС и ПВО не существует.

Толпы туристов видятся мне в стране, граждане которой, в расчете на халявный бензин, пенсии, и прочие блага, сулимые из Кремля, увешивают свои авто символикой агрессора.

Цікава пра што Филиппе Чмырь, Иван Усс і Ольга Карач, будуць гаварыць з Кадыравым. Ці не ён зараз у Крыму "главный по туризму"?

Адказаць
+8 +
al, 10:41, 4.01

Она не видела, как бьют жевотных на мясокомбинатах. Вот свинок жалко, но жрать хотят все. Что творят с лабораторными мышками и крысками, но лечиццо надо, таблеточек надо всем.

Адказаць
+15 +
Valery ,Fran, 11:25, 4.01

Вот хотят люди крови ..и что с ними делать. они и в жизни звери.раз тешат себя подобным зрелищем.. Женщина человек с сердцем человека .но таких всё меньше. люди уже как звери..

Адказаць
+3 +
зоолог, 17:12, 4.01

Звери не убивают для развлечения. Так что "людям" до них - далеко-о-о-о...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны