28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+47 +
Бычара, 9:13, 4.01

Водка крепостью 20% ? Это же не водка , а пиво!! :)

Адказаць
+38 +
гарусь, 9:38, 4.01

тоесть не на третьи сутки проясняется мозг-а на 20-30 минут раньше---супер!!

Адказаць
+47 +
Дударев К.И., 10:10, 4.01

Зачем пьют. Для наступления состояния похмелья. Человек трезвея снова пьет. Ерунда. Пусть придумают обезвреживать яды образующиеся после распада алкоголя.

Адказаць
+24 +
На сегодняшний день и в обозримом будущем, 10:35, 4.01

Только капельница очистит кровь!Все остальное-шарлатанство.

Адказаць
+25 +
лазутчик, 10:39, 4.01

Открою вам ТАААЙНУ ВЕЛИКУЮ! Если пить домашний однократный дистиллят, приготовленный из бездрожжевого фруктового вина, даже в 40 Менделеевских и настоенный на дубовой стружке - похмелья ВООБЩЕ НЕТ!!!
Испробавоно на себе неоднократно.
Радуйтесь жизни и не в чем себе не отказывайте!

Адказаць
+11 +
Бред, 11:49, 4.01

Похмелье это алкогольное отравление.И пофиг каким чистоганом ты глаза зальешь.Не вешай себе и людям лапшу на уши.Менделеевы блин кухонные.

Адказаць
+5 +
Miron, 13:53, 4.01

Согласен. Научный факт. Этанол открывает барьер в мозгу и туда всякая химия фигачит вместе с метаболитами этанола. И чем больше сивушных масел, тем сильнее похмелье. А кислород способствует окислению продуктов метаболизма спирта и тем самым будет легче похмелье.
В обшем делаем глубокие дыхания до головокружения. Пьем много воды малыми порциями. Если есть возможность, то растворяем в стакане воды ложку соды и выпиваем. Хорошо принять таблетку янтарной кислоты или че нить с ней. Есть такой продукт в аптеках как янтарин. Не забываем про витамин Ц.
И лучше не бухать, а просто культурно нажраться хехехе.

Есть такая книга называется Особенности национального похмелья. Рекомендую.

Адказаць
+4 +
лазутчик, 15:57, 4.01

Пейте водяру и мучайтесь далее, "ученые-моченые".
Я писал для умных людей.

Адказаць
+2 +
Бред, 18:17, 4.01

Я вообще не пью.Удачи "умным" людям на пути к алкоголизму.Побольше стружки дубовой в голову:)

Адказаць
-1 +
Тимоха, 21:20, 4.01

Вот вы не пробовали а спорите. Попробуйте и вас за уши не оттянешь.

Адказаць
+3 +
Biathlete, 10:52, 4.01

Уважаемые ученые из Кореи, спасибо за изобретение, пожалуйста проясните наконец то мозг дзимонам и прадказацелям-прадсядацелям.

Адказаць
+4 +
будьмо, 11:07, 4.01

Вот еслибы в качестве подопытной использовалась ,,бакштанка,,и-был такой результат,тада Айс, ик......

Адказаць
+2 +
undos, 11:55, 4.01

Не существует в природе такого понятия и продукта как "насыщенный кислород"! Просто корейскую водку сделали газировкой, накачав в нее не углекислый газ, а кислород.

Адказаць
+12 +
Slava, 12:31, 4.01

Лучшее средство от похмелья — капустный или огуречный рассол. Проверено веками :-)

Адказаць
+5 +
Мирон, 13:57, 4.01

Точно. В похмелье нужны ионы калия. А этого полно в рассоле. Сам луччий продукт это солянка с утра. Со стопариком водочки. мммммм ляпота.

Ну а про корейский соджу. Пил с корейцами. Знаю вкус. Действительно не 40%, но объемы они такие пьют, что не мешает им 20% процентами нажираться в хлам. Но похмелье у меня было не таким как после водки. Мягче всетаки. Не так сильно обезвоживается организм. Да и закусь их тож хороша. Иногда....

Адказаць
+7 +
чел, 14:43, 4.01

лучшее средство от похмелья - не пить накануне.

Адказаць
+3 +
ю...ю, 15:35, 4.01

Срочна закупить! Дадаткова да чарки и шкварки!

Адказаць
+3 +
Ага, 17:23, 4.01

То ў рашкастан прадаваць вагонамі трэба.

Адказаць
+3 +
Беларус Толяныч, 16:51, 4.01

ДА и закусь их тож хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу уточнить, что тебе больше понравилось Тузик или Шарик???????????????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны