28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+167 +
Дударев К.И., 10:38, 4.01

Есть еще убитые и похищенные. Лукашенко А.Г бандит у власти.

Адказаць
+101 +
Вольный, 12:04, 4.01

К большому сожалению это лишь слова. А на деле же ЕС продолжает проводить так называемую "новую восточную политику", начатую ещё в начале 70-х. То есть сотрудничает с авторитарными и тоталитарными режимами постсоветского пространства на экономическом уровне: продаёт товары, высокие технологии, вкладывает инвестиции т.е. поддерживает на плаву эти режимы, иногда попутно вспоминая про права человека и политзаключённых. А эти режимы обращают технологии и средства полученные на западе против инакомыслящих и продолжают грубейшим образом нарушать права и свободы своих граждан!

Адказаць
+27 +
а то, 13:51, 4.01

И есть еще люди без основных прав человека...

Адказаць
+33 +
Владимир, 14:24, 4.01

А вы политики болтайте меньше и больше занимайтесь делами!Вы за двадцать лет фашистского режима палец о палец не ударили одна мышиная возня!Все оппоненты политические казнены!Остальные брошены в тюрьмы!Владимир Минск.

Адказаць
+24 +
жертва режима, 15:21, 4.01

А также находящиеся в вынужденной политэмиграции.

Адказаць
+22 +
Дожили, 10:56, 4.01

Это уже вообще... http://odsgomel.org/rus/news/gomel/54819/

Адказаць
+94 +
ДОКТОР, 11:01, 4.01

Такие требования и в жесткой форме надо было предъявлять давно ! люди уже отсиживают реальные сроки, а Европа все уговаривает, что бы ни в чем неповинных людей освободили! И даже если сейчас случится чудо - политзаключенных отпустят, это денно и нощно будут трубить, какие мы гуманные! А те кто только имел свой взгляд на жизнь, свое мнение уже заканчивают отсидку ! А другие продолжают сидеть ! Лояльный подход к данному вопросу неуместен !

Адказаць
+58 +
Справедливый киллер, 11:30, 4.01

Один шизоид с армией нквдшников!Кто у народа спрашивает,ЧЕГО ОН ЖЕЛАЕТ,после того,как народ зашугали,унизили в грязь втоптали,Сами прекрасно знают,с диктатором в любовь не поиграешь,так что нечего пиариться,Как они озабочены Беларуским народом,..

Адказаць
+112 +
shurpa, 12:06, 4.01

Странно,президент нелигитимный, а сборные по хоккею из стран евросоюза приехали в Минск на турнир на кубок президента РБ?Смешно и грустно.Такая продажная политика доведёт Европу до беды.

Адказаць
+9 +
а то, 13:53, 4.01

Хоккеист №1 -на выход №1

Адказаць
+99 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:10, 4.01

ЧТО Ж ВЫ НЕЛИГИТИМНОМУ ДИКТАТОРУ ВЫДАЁТЕ КРЕДИТЫ И ПОКУПАЕТЕ ЕГО БЕНЗИН ?

Адказаць
+25 +
достали, 15:27, 4.01

А им неважно что покупать у диктатора, лишь бы дешевая контрабанда.

Адказаць
+53 +
1, 12:11, 4.01

А чем подкреплены требования? Жесткими санкциями по нарастающей, или очередной озабоченностью?

Адказаць
+19 +
Шитс, 13:14, 4.01

Какие санкции?Запретили въезд сотне мелких чиновников)))Да им и в Тайланде с ОАЭ хорошо.Да,кстати,просочилась инфа,что Лукашенко уже въздной в ЕС.

Адказаць
+57 +
пыня, 12:18, 4.01

Ага. Их так интересуют добрые добрососедские отношения, что до сих пор не могут сделать белорусам визы хотя бы по той цене, что для россиян. И вынуждены белорусы из своих последних сил скрести копейки и потому многие вообще не ездят - дорого!

Адказаць
-20 +
Саша Барон Коэн, 14:40, 4.01

Потому что белорусы привезут тратить свои копейки, что смогли наскрести по сусекам, не чета богатым россиянам.

Адказаць
+19 +
пенсионерка, 15:29, 4.01

Мало того, что дорого, так еще и очереди надо выстаивать. Особенно тяжело иногородним.

Адказаць
+41 +
., 12:30, 4.01

Приемлемо, приемлемо 20 лет с лишком. Бла-бла-бла... Нефтеплодукты и бабки с приятным для вас запахом.

Адказаць
+57 +
Люстэрка , 12:49, 4.01

Политзаключенные, репрессии инакомыслящих, подконтрольные одному человеку суды, фальсификация выборов - это неотъемлемые, характерные черты лукашизма. Беззаконие - это основа, на которой строится вся вертикаль лукашистской власти. Так же как и уничтожение всего беларуского: делопроизводства, образования, истории, памяти о великих беларусах, бизнеса, вытеснение активных беларусов за пределы страны путем недоплаты заработанного, создания невыносимых условий для работы, удушения штрафами и налогами для замены населения небеларуским по плану кремлевской гебешной банды, которая сейчас рулит Россией.
Это делается для дальнейшей аннексии Россией нашей территории, лишенной хозяев-беларусов, которые могли бы отстоять свою собственность - землю - для своих детей и внуков.

Политзаключенных не будет только тогда, когда не станет лукашизма. А лукашисты - это куклы, которыми руководят кукловоды из Кремля.

Адказаць
+72 +
Хартиец, 12:58, 4.01

Нужно продолжать давить на режим. Нужно освобождать Николая Статкевича( уже поистине героя Беларуси) и реабилитировать всех, кто пострадал от рук этой фашистской власти, в особенности после площади 19.12.2010. Диктатор понимает только язык силы.

Адказаць
+53 +
Димон, 13:57, 4.01

Да, это герой Беларуси. Поддержим Николая Статкевича!!!

Адказаць
+34 +
беларуска, 15:32, 4.01

Николай Статкевич - Герой Беларуси. А диктатора - гэть!!!

Адказаць
+3 +
хотелось бы узнать, 22:00, 4.01

И кто тут что предлагает? Каким образом это всё осуществить?

Адказаць
+43 +
островитянин, 13:16, 4.01

вам неприемлемо? луке всё равноа мне, как автомобилисту, ближе был такой политик, который отменил:
- пошлины на иномарки
- транспортный налог
- техосмотр для личного автотранспорта
КТО ЗА?

Адказаць
+48 +
Люстэрка , 13:22, 4.01

Кто рассчитывал, что придет Европа, возьмет веник и выметет из нашего дома клопов и тараканов, ошибается.
Никто в чужом доме порядок наводить не будет, если хозяин лежит на диване, жалуется, но сам ничего не делает.

Да, да. Чтобы в доме был порядок и уют, надо в доме убирать.
А страна это наш большой общий дом. Посмотрите, как расплодились тараканы и прочие паразиты, как они разжирели на крови народной. Уже хозяевами командуют!
Наше бездействие и соглашательство с беззаконием, фальшью, паразитизмом самозваной верхушки дает им подпитку и они наглеют с каждым днем.

Адказаць
+20 +
Вот,что мне сказали в Почетном консульстве Австрии в Минске, 13:24, 4.01

Использование австрийской шенгенской визы для поездок в другую страну является нарушением визового режима.
Все для людей;)Получить австрийскую визу белорусу..... пипец короче.Проверено.
Спасибо товарищ Йоханнес Хан(Австрия)

Адказаць
+25 +
Бефар., 14:03, 4.01

Очередные пустые слова Европы... А где дела ? Если в тюрьмах томятся лучшие беларусы до сих пор, то это результат действий, вернее бездействий Европы...

Адказаць
+34 +
есць i будзе, 14:30, 4.01

что в Беларуси есть политзаключенные...

Европа осведомлённая. А беларусы? Я помню, когда пропал один (!) журналист Гонгадзе, украицы вышли на улицы с "Кучма, гэть!" Они тогда ещё себя показали Народом. А не только в 2014. А беларусы своих защитили, "пропавших", убитых, взорванных, засуженных? Мая хата скраю... Ня трэба скардзіцца. Ну, i будзе па справам вашым вам..

Адказаць
+31 +
Я за !!!, 15:09, 4.01

Абсолютно поддерживаю "островитянина" об ОТМЕНЕ ... - пошлины на иномарки
- транспортный налог
- техосмотр для личного автотранспорта
А ещё отменить: 50 Евро в месяц! - дань за так называемую "зеленую карту", которую заставляют брать в БЕЛАРУСИ, тогда, как в Литве она стоит в разы! дешевле. Причем эта дань всего за 3 поездки!!!!! 1 раз в 8 дней разрешают выехать всвязи с вывозом дешевого топлива. Проснитесь же прикорытники ! В Литве диз. топливао стоит уже почти столько же, причем там диз. топливо! а не сухая керосиноподобная жидкость (ну не будут же в белор. НПЗ после обессеривания соляры закупать импортные смазывающие присадки !). То есть запрет на поездки за границу совсем не в солярке. Но... наблюдая за Сев. Кореей - печальные мысли приходят - если такой свободолюбивый народ ничего не в силах сделать, то что ждать от белорусов, которые рабы в плоти и крови. Да.

Адказаць
+1 +
alex, 21:16, 4.01

Армия НАТО здесь нужна.сами мы ничего и не сможем сделать.и все это понимают!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
no name, 22:03, 4.01

неприемлемо, но есть..., ok congratulation!!

Адказаць
+3 +
!!!, 22:09, 4.01

Давайте будем реалистами, никакая Европа и заграница нам не помогут. Никто кроме нас самих ничего не изменит и нам не поможет. Но время работает не на лукашенко и его режим, а против него. Не в 2015, так в 2016 году, не в 2016, так в следующие годы, но ситуация обязательно изменится. Факт. Но нам надо быть готовыми не упустить свой шанс. Для этого надо быть готовым моментально среагировать и не упустить инициативу, как в 94-м и 95-м годах, а для этого необходимо будет немедленно организовать силы и структуры не допустящие контрреволюцию, саботаж и вредительство, а также массовую коррупцию сегодняшних прихвостней режима. Для этого уже сегодня надо быть готовым к созданию этих структур и лучше если это будет одна структура с координацией на Национальном уровне, что то типа - "Национальной комиссии (комитета) по расследованию преступлений лукашизма. Повторяю действовать надо будет молниеносно и очень профессионально. Во главе такой структуры должны стать Владимир Бородач и Николай Статкевич, как люди зарекомендовавшие себя как Патриоты Беларуси и одновременно профессионалы в таких вопросах. Национальной комиссии должны быть сразу подчинены прокуратура, СК, МВД, подконтрольны суды и Минюст. Вопрос должен быть заранее проработан и уже сегодня люди должны определиться с готовностью войти в эту структуру на добровольных началах.
Сегодня надо быть готовыми к завтра!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны