27 красавiка 2024, Субота, 18:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+340 +
Подальше от лживой России ., 15:59, 4.01

позор России и россиянам , которые едут убивать украинцев !
какая , блиннн, идея . Едут убивать за деньги .

Адказаць
-199 +
Я, 17:34, 4.01

не платят им не чего...ты что не читаешь не хрена ?

Y него yбили дрyГа ...вот он и едет мстить ....многие по едyт если их дрyзей yбьют!

Адказаць
+119 +
Бефар., 18:39, 4.01

а что у собак бешенных бывают друзья ?

Адказаць
+152 +
Сирко, 18:42, 4.01

А какого хрена его друг туда поехал?

Адказаць
+36 +
ник, 19:35, 4.01

А другу кисель-ТВ сказало ехать, запрограммировало его мозг, насадив туда всякого шлака. И его друг, так же, как и этот "идейный патриот", ни о чем не задумался и не пошевелил мозгами, не засомневался, правильно ли он поступает, справедливо ли и законно ли. И ему было начихать, что едет убивать людей в другое государство, которое на его родину не нападало, за что и поплатился. Вот за таким дураком-зомби другом поехал и другой дурак-зомби, которому только дырку в голове сделали, но живым остался. Видать этого мало, ничего не понял он. "Вата", это, видать, лоботомия мозга и состояние души и она ничем не лечится, кроме как выносом этого самого мозга.

Адказаць
+70 +
qq, 20:10, 4.01

"Мы уезжали туда от подразделения КПРФ с Радищева. они обещали, что хотя бы компенсация по зарплате будет Обещали-то 2,5 тыс. баксов в месяц за работу, а заплатили нам… Ничего не заплатили!"

Изначально поехал за баблом. А убили друга.. а что этот друг там делал? Афигенная логика: друг пошел убивать соседа, сосед не дал себя убить а замочил этого "друга", и вот это чудо едет мстить за "друга" соседу??
Неудивительно что против вас весь мир.

Адказаць
+27 +
zzp, 21:25, 4.01

Я, 17:34, 4.01
без денег говоришь - почитай внимательно - это типичный серийный убийца,который от трусости за свою жалкую никчемную шкуру стал откровенным только ради того,что бы выжить любой ценой...каким наивным нужно быть,что бы верить этому бреду - ты только сам почитай с каким придыханием он описывает этих мародеров - Я, 17:34, 4.01 - и ты веришь,что он не мародерствовал после того как он говорит как он убивал?

Адказаць
+26 +
Передаём привет головке от путина, 21:31, 4.01

Читай сам, кацап. Не платят, но обещали! Он поехал, но ему не заплатили. Та-дам.. наёмника за деньги обмануло родное государство. Сейчас мы ему посочувствуем. Ой пустил слезу. Надеюсь ему руки поотрывает при следующем заезде. ДЩурак должен быть безопасным для окружающих. И да, наличие образования и золотой медали не знаем умности. Эйнштейна чуть из гимназии за неуспеваемость не исключили. Советская система образования сохранившаяся в целом в Раше и сейчас позволяет получать высшее образование любому человеку, у которого хватает усидчивости заучить конспекты. Или просто хорошей памяти достаточно.

Адказаць
+49 +
Вика, 18:23, 4.01

и вроде не дурак...
вот и вся российская фолософия ... как можно ехать убивать...
Хорошо что еще не побоялся рассказать, чтобы все знали как и что...

Адказаць
+26 +
Беларус, 21:26, 4.01

Обычная русская свинья

Адказаць
+66 +
Парамон, 16:17, 4.01

Я вось прачытаў гэты доўгі рэпартаж з боллю і расчараваннем гэтага баявіка- кацапа і ў мяне ўзнікла першае ўражанне. Гэта засунуць у кантэйнер з фікаліямі камюняку "ЗЮ", як казала разумнейшы чалавек, а зараз нябожчыца В. Навадворская. А калі гэтае "ЗЮ" будзе адтуль спрабаваць вылезці, то ўсю яго вялікую хару выпэцкаць у зялёнку. Вось гэта і будзе люстрацыя камуністычнай партыі Расіі, ў зялёным твары яе кіраўніка.

Адказаць
+112 +
hleborez, 16:18, 4.01

Жалко, что тебя, Максимка, там не шлёпнули и в канаве не кинули разлагаться на более полезное по сравнению с тобой удобрение. А раз уж вернулся, то я надеюсь, что твой ребёнок не такой урод, и он тебе в рожу плевать будет за твои "подвиги"...

Адказаць
+185 +
ёрш колючий, 16:20, 4.01

Фееричный ПОЛНЫЙ ИДИОТ прочитал несколько строк БОЛЬШЕ НЕ ОСИЛИЛ. Что в головах этих идиотов творится представляете!? Человек работал в торговле жил в тепле дома! НЕТ! Он всё бросает и едет в ..хулигану.. отжимать у жителей авто! Потом получает осколок в дурную башку и отчаливает на лечение. Мама дорогая! Во житуха! Через год будет проливать пьяные слёзы за скудным столом и вспоминать как с ..укропами.. за идеалы ..лнр.. с ..хулиганом.. и ..мотороллай.. типа ..воевал. Господи! Прими ты это отребье а АД!

Адказаць
+17 +
чел. беларус, 19:39, 4.01

Через год будет проливать пьяные слёзы за скудным столом и вспоминать как с ..укропами.. за идеалы ..лнр.. с ..хулиганом.. и ..мотороллай.. типа ..воевал. (((((((((((((( он же с ..моторолой.. бухал!!! Я представляю что это создание будет рассказывать дома за столом какими красками будет раскрашены его небылицы! Как его будут слушать молодые ватники с отвисшими челюстями! Ржу не могу! Пускай бы съездил ещё разок может украинские воины угомонили бы на вечно этого дурака!

Адказаць
+13 +
azhbeta, 20:51, 4.01

ёрш колючий, 16:20, 4.01 Вы не дочитали бред этого идиота до конца. Он собирается в будущем году опять ехать в Украину, но с другими планами, во как оказывается промыли мозги в КПРФ! И опять за идею.

Адказаць
+79 +
Мерзкая ордынская вата, 16:24, 4.01

Конченые, дибильные кацапы, фашисты и уроды

Адказаць
+98 +
макс, 16:28, 4.01

тупой ублюдок,школу он с золотой медалью закончил !?
да он два слова связать воедино не может...

Адказаць
+13 +
666, 20:01, 4.01

Гэта было не сапраўднае золата, а расейскае! :-)

Адказаць
+61 +
Какой бред, 16:33, 4.01

Ополченец из Свердловска)))
Дибил это. Пускай эти так называемые идейные деньгами одержимые и безмозглые быстрее на Донбасе и полягут. А русских вообще в мир пускать нельзя они все или идейные или ополченцы. Вот пусть и ополчаются в своем колхозе.
Ополченец американец из Литвы.

Адказаць
+36 +
ник, 19:29, 4.01

Какой нахрен он идейный? Он тупой, как сибирский валенок, без возможности самостоятельного шевеления своими мозгами. Плачет, что насмотрелся там мародерства и что там практически все зарабатывают на этой несправедливой войне - кто на авто, кто на торговле людьми, кто на оружии и наркоте обогащается. Насмотревшись этого бардака и вроде бы как нормальный человек должен бы был понять, что поехал он воевать туда, как и подавляющее большинство, из-за оболванивания россиян зомбо-ТВ. Ну а поняв, что его, как и других, просто использовали как последних лохов, как пушечное мясо, ради амбиций и рейтингов одного правителя, он бы и сам ни за какие пирожки туда не поехал бы (ведь даже дырку в башке получил там) и другим бы заказал ехать помирать ни за что и ни за кого. Но он опять собирается на месяц-два ехать поубивать, да уже деньжат насобирать (ведь нужно на операцию, а ни государство, никто другой на это денег не дают и не планируют). А если там, как он говорит, можно либо от России бабки получать, либо мародерством занимаясь и торговлей людьми, наркотиками и оружием, а им, опять же как н говорит, никто не платит, то возникает вопрос:" А как он собирается заработать там денег?" И опять же сам собой, на основании его же слов, возникает и ответ - будет, как и все там, либо рэкетом заниматься, либо отжимать авто, либо торговать оружием или наркотой. Вот вам и весь "идейный патриот", в реальной его форме, а не в им придуманной фантазии. Человек ехал, чтобы бабла срубить, но показали там кукиш, надули. Теперь он стал "умнее" и уже со знанием дела едет убивать людей, чтобы на этом, уже опять "со знанием дела" заработать бабла и свалить, ведь уже знает, куда нужно ехать, как ехать, в какое место и чем и где там заниматься, чтобы набить на этом карманы. Вот вам реальная "вата", которая ничему и нигде не учится и которой сколько по черепу не давай, один хрен ничего не дойдет и ничего она не поймет, даже не задумается, даже не попытается пошевелить своим мозгом, что, зачем и почему. И этой вате пофиг, что из-за ее деятельности там бардак и гибнут люди, она, главное, хочет заработать, а где, как и на чем, это ее не волнует. Вот и вся идея таких вот "идейных", таких "грамотных" и "начитанных", зомбированных кисель-ТВ тупоголовых особей.

Адказаць
+70 +
ник, 16:39, 4.01

мразь

Адказаць
+97 +
agent orange, 16:46, 4.01

Надеюсь, этот выродок из январской "командировки" вернется грузом 200.

Адказаць
+35 +
nik_K, 16:46, 4.01

В 90-е такой-же бардак был в России и всем было плевать. Так что шансов на то что это устаканится - 0.

Адказаць
+45 +
6666, 16:48, 4.01

жалко что он там не остался ....

Адказаць
+114 +
екк5ен, 16:51, 4.01

Вчера подвозил таксист, очень неприятный тип и все загружал про советский союз, путина и плохих украинцев. Заметил у него на заркале заднего вида георгиевскую ленточку...Все стало понятно, послал его на..уй...

Адказаць
+6 +
56789, 20:02, 4.01

дебелов хватает....

Адказаць
+16 +
inlin, 16:56, 4.01

No comment

Адказаць
+37 +
иы, 17:09, 4.01

жаклочто осколок не гулбже в голову прилетел этому "воину-мстителю" тьфу!!!!насмотрелся киношек!дома бы сидел детей растил!вот идиот!!!втора якоманлировк адля тебя будет последней!!!я точно знаю!

Адказаць
+74 +
Юрка з-пад Менску, 17:11, 4.01

Зноўку, падла маскалёўская, убіваць у чужую краіну сабраўся? Дык няхай жа ж тябе, с#ка, там украінцы і "зьмінусуюць". Ня месца такой мразі на нашае планеце!

Адказаць
-62 +
Реалист, 17:13, 4.01

Эта новость будет покруче вливаний государственных СМИ РБ!) Как можно человека в свободной стране, не находящего на воинской службе куда-то отправить??? Если повелся на уговоры и стал жертвой коммунистической идеологии так виноват только сам. На войну идут люди идейные. Будь то сторонники националистической Украины (бендеровцы) или русские, поддерживающие интересы России.Большинство воюет за идею. Кто-то, конечно, и за деньги, но это уже другая история к которой ни КПРФ, ни УНА-УНСО отношения не имеют.

Адказаць
+16 +
ник, 19:47, 4.01

Интересы России в самой России, а не за ее пределами. За ее пределами, там интересы тех государств, которые находятся там, на той территории, которая за пределами России и которые никаким боком к России и к ее интересам не относятся. Интересы страны заключаются в ее границах, или за их пределами, когда не нарушают и не отбирают интересы других государств, находящихся в тех пределах. Это аксиома, которая утверждает миролюбивое, дружественное и соседское сосуществование, без проблем и стычек. В противном случае, если чьи-то интересы выходят за границы их страны, то эта страна становится агрессором, а другая сторона притесняемой, что противоречит международным законам. Не нужно руководству страны обосновывать свои глупые желания и фантазии интересами России. Как раз в интересах государства Россия жить мирно с соседями, торговать, развивать промышленность и торговлю, поднимать уровень жизни народа и модернизировать промышленность. Но никак не воевать. Войне не приносит России ни славы, ни дивидендов, ни почета, ни уважения, ни промышленной революции. Война приносит России только экономическое падение, мировую изоляцию, презрение, неуважение, нежелание с ней иметь дело, кому угодно и по какому угодно вопросу, так-как все эти дела и их результаты, с таким правительством и политикой страны, абсолютно не предсказуемы и потерять гораздо проще, с такой страной, чем что-то найти. Найти с ней можно только большой геморрой.

Адказаць
+22 +
Идейный, 21:34, 4.01

Что-то я по тексту не увидел чисто идейных русских вообще. даже герой статьи выпячиваясь какой он идейный сразу признается что поехал при обещании 45килорублей в месяц. А на месте ездил с ребятами помогать машины отжимать. Интересный он идейный. Впрочем если вспомнить русскую идею - "воровать всё, что только можно", то тогда да, идейный.

-Что нового в России?
-Воруют.
-Я спросил что НОВОГО!

Адказаць
+59 +
Лия, 17:22, 4.01

Коммуниста Елена Кукушкина всем об'яснила, что войны на самом деле нет. Так пусть бы всем об'яснила, что коммунисты они как бы есть, но они все на самом деле не коммунисты, так как коммунизма в ближайшее время не предвидится, а бандиты и воры, это уж точно, причём, были тыкими всю историю.

Адказаць
+24 +
Хватит, 17:24, 4.01

Ну и бред,ну и морда! Не хочу читать !

Адказаць
+118 +
sawur, 17:26, 4.01

Что-то мне не понятно...Его друган женька приперся в Украину убивать украинцев, они ему снесли полбашки за это, а этот дебил рыдает, что не простит украинцам защиты своей земли. Если ты не понял ничего из своей военной истории, то твоим же русским язаком объясняю: не лезьте в чужой дом и будете живы. И если стоит вопрос о прощении, то это украинцы не простят вам войны, что вы развязали. Судя по ответам, товарисч был контужен еще до рождения алкоголичными генами своих родителей.

Адказаць
+71 +
колян, 17:30, 4.01

Это не только деньги это манголотатарская кровь кацапов
Дед рассказывал что рюсские творили в Германии во время войны но не об этом
Слушайте внимательно ватники если вы удумаете придти на мою землю огорожу дом частоколом и на каждый кол повешу рюсскоскотскую голову а также буду каждый день выкладывать это в интернет что бы ваши мамаши-волчицы видели бошки своих выродков

Адказаць
-27 +
Владимир, 17:33, 4.01

А не кто и не сомневается что братоубийственную войну на Украине развязали коммунисты и масоны!Владимир Минск.

Адказаць
+85 +
XoXoL, 17:45, 4.01

Всем "ватникам", будущим "ополченцам", брызгающим пеной о "зверствах киевских карателей"- Читаем интервью внимательно!
А нынешним защитникам "рюсського мира" скажу одно-вы, мрази и орки,ответите и за командира "Айдара", которого раненого добивали прикладом, и за всех патриотов Украины,погибших за Родину,и за Илловайск.Получать будем-не скостим!

Адказаць
+95 +
ВВ, 17:59, 4.01

"— Есть там один человек, который как его тень. Позывной у него «Бэтман», это командир Луганской комендатуры. К нему надо подойти и обо всем можно договорится."
Нету больше твоего Бэтмана - ваши же и увалили. И тебя дурака, следом отправят, если второй раз туда поедешь. Вон даже уже дыркин говорит уходить надо пополченцам.
Идейный он, блин, хрен. Вот она типичная рашисткая идея: видеть что вокруг все наживаются, грабят, убивают за машины, но поехать всё равно еще раз искать себе "честного командира". Русский в душе раб. Который всю жизнь ищет себе "хорошего хозяина". "Страна рабов, страна господ" - это не я сказал. Это их классик сказал.
Всё-таки в Донбасс тащиться только полная падаль. Самые-самые моральные уроды.

Адказаць
+54 +
Вася, 18:20, 4.01

это не человек, и даже не животное, какой-то слизень из .овна высунулся и щебечет.

Адказаць
+43 +
vad, 18:42, 4.01

русский ОТМОРОЗОК

Адказаць
+34 +
ромка, 18:59, 4.01

На днях разговоривал с роSSиянами, оня за Путлера гарой и правильным считают его политику, как и что им не объяснял. Сегодня читаю это, бл..дь когда они все здохнут со своим ставленниками Лукой, Назарбаевым и т.д.

Адказаць
+41 +
b-52, 19:01, 4.01

Я бы на месте этого чувачка уже заказывал себе место на кладбище. Видно, ему бошку неплохо потрепало. Если с одной стороны хватило мозгов кинуть нормальную работу, дом и семью и уехать, как он говорит, "за идею" бороться. А с другой, теперь, когда слил в прессу кучу инфы, он собирается туда во второй раз. Моторола, слышь, тебя слили, и теперь этот чел поедет снова в ваши края. Наверное, будет водку с тобой пить... ) В общем, удачи тебе, Максимка, в твоих бурных идейных поисках справедливости! Только одно все же непонятно. Если ехать не за что, а бабла ты там не хочешь нарубить, как твои некоторые командиры, то как ты будешь выживать? У местных отжимать или может, КПРФ в этот раз все сделает по-честному и поставит тебя на полный соцпакет? Короче, даже учитывая дырку в голове, все равно что-то не складывается в этом рассказе.

Адказаць
+23 +
tuta, 19:12, 4.01

В интервью "Цензор.Нет" боец "Айдара" Максим Вакуленко рассказал о бое 15 октября, во время которого их группа попала в засаду и была захвачена террористами. Вакуленко рассказал о последнем героическом бое и гибели раненого и безоружного командира "золотой" роты "Айдара" - Александра Валерьевича Пискижова, позывной Итальянец:

"А тогда, когда я полз от машины до окопа, слышал, как сепары командира искали. Саня сказал, что он командир. Ему в ответ: "Слышишь ты, козел, у нас двое двухсотых и один трехсотый. Ты братишек наших завалил". И слышно было звук глухой, словно молотком по дровам. Крик такой начался, я никогда не слышал, чтоб человек до такой степени кричал. Меня аж передернуло. Я думал, это Ваньку Полтаву забили. А когда подполз, оказалось, что командира нашего. Увидел его в конвульсиях. Ванька рассказывал, что Саню начали прикладом бить по голове, и били до тех пор, пока мозги не потекли. В тот момент, когда отлупашили, я уже переполз за горбик. Кто-то крикнул "отстрели его, чтоб он не мучился". И застрелили его".

Адказаць
+1 +
demid, 19:28, 4.01

для ВВ,17-59, а сколько их там таких монголойдов рюских!?
ТМА!

Адказаць
+11 +
Ілля, 19:32, 4.01

Вось якое быдла выходзіць з расейскай школы з атэстатам выдатніка. А гэта павінна быць 2- 3 і не болей чалавека ў классе. А з чым жа можна параўнаць астатніх выпускнікоў школ кацапіі...?

Адказаць
+10 +
Дзядзька Валер, 20:17, 4.01

"Представитель народных республик юго-востока Украины в России Андрей Родкин: [...] Если у этого товарища есть факты о преступлениях, то он вполне может обратиться в правоохранительные органы Российской Федерации" - У тыя самыя "органы", якія "легалізуюць" скрадзеныя ва Ўкраіне аўтамабілі ды пакрадзеную "гуманітарную" салярку: "у мяне ёсць супраць вас факты"? Добры жарт. І што гэта за "прадстаўніцтва рэспублік", не прызнаных Расіяй?

Адказаць
+8 +
гость, 21:26, 4.01

им не платят н чего только потому, что они ничего для отправивших их погибать не значат и ничего не стоят.

идиотом нужно быть, что бы не понять одну простую вещь: им не платят потому, что не рассчитывают на их выживание и надеются, что они погибнут в бою и просто не вернуться обратно. они погибнут и никто не придет требовать обещанного. за них получают их зарплаты те, кто их отправляет на верную смерть. чем больше простых парней погибнет - тем толще кураторы в России.
обмундирование и прочий боекомплект тоже "пилят" и не выдают пушечное мясу. зачем? они же все равно погибнут. на погибших все и спишут.
но Украине от этого не легче. достало уже это моральное уродство. по мне так теперь герой тот, кто туалеты моет - человек снял корону, но не потерял человеческое достоинство.

Адказаць
+1 +
степаныч , 21:27, 4.01

Троцкого комуняки достали .
И этих мразей надо достать в их доме.имена ,адреса ,явки известны.пусть семьи ответят

Адказаць
+7 +
гость, 21:39, 4.01

Если бы не добровольческие войска украины и не дружная сплоченная поддержка всего мира слабой и беззащитной страны, то вообще бы в человечество веру утратила.
спасибо независимым сми, что не скрывают ни хорошего ни плохого.
спасибо дождю, что он есть.

Адказаць
0 +
Е, 14:35, 5.01

Убийца, мразь.... Хоть и признался...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны