27 красавiка 2024, Субота, 17:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+216 +
Сергей, 16:44, 4.01

Боже... как же я хочу лета...

Адказаць
+127 +
Да, 18:17, 4.01

И я тоже!!!
Я приеду домой как королева и буду спрашивать колорадов и крымнашистов знакомых беларусов которые глотку рвали за рассею и мацкву ,,ну как? Встали с колен?!,,))))))

Адказаць
+52 +
Не знакомый Беларус, 20:47, 4.01

НЕТ ! С колен россия уже не встанет - россия ноги потеряла на Донбасе

Адказаць
+37 +
р, 18:58, 4.01

Наивно, пока путин у власти мира Украинцам не будет.....

Адказаць
+28 +
вопрос, 20:55, 4.01

Какое дело нам до России, если на Украине наступит мир?
Люди устали от бомбежек и обстрелов. Все хотят мира!

Адказаць
+1 +
ответ, 15:28, 5.01

Смерть Кощея - в яйце!

Адказаць
+62 +
Рыгор з Менску, 16:51, 4.01

Гражданин политолог, вам говорили, что делать прогнозы, - дело очень неблагодарное. Диктаторы, - народ непредсказуемый.

Адказаць
+18 +
всё намного хуже, 21:56, 4.01

Диктаторы - как раз весьма предсказуемы.
Путин - не диктатор. Его реально поддерживает большинство ватного населения, а значит не диктатор. Узурпатор власти? Да. #уйло? Да. Но не диктатор. Это кстати самое печальное - он не диктатор, и просто убить Путина не решит проблему. орда бессмысленная и беспощадная.

Адказаць
0 +
Вася, 6:23, 5.01

Путин - не диктатор. Его реально поддерживает большинство ватного населения
---------------
пардон, дайте мне сми и через полгода у меня вата (не только) будет поддерживать поросёнка в цилиндре. честно говоря утомили такие довольно рпозрачные искажения принципов демократии. вы реально настолько глупы чтобы не понимать что нельзя применять демократические принципы к недемократическому обществу?

Адказаць
+119 +
аносик, 17:06, 4.01

дай то бог, чтобы все так и было!!!

Адказаць
0 +
лол, 23:58, 4.01

Не было за историю ни одного случая, чтобы жизнь в России была хорошей и свободной. Всегда там процветали воровство, алкоголизм, проституция, коррупция и т.п. А сейчас и наркомания. Подвергались гонениям противники лживой диктаторской власти.
Тургенев "Народ, что ненавидит волю,обожает рабство,любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся".
Я не верю, что когда-либо, даже при нормальном правительстве, этот народец сможет когда-либо жить достойно. И не выгодно это никому. Поэтому запад исподтишка, прикрываясь "санкциями", поддерживает Путина, который ведет страну к разграблению и развалу. Голосуйте за Ху..ло, голосуйте за развал Московской орды!

Адказаць
+198 +
белорус, 17:13, 4.01

Расея:
государственный строй - православнутый фашизм
методы распространения нацистской идеи - террор, убийства, война, разрушение, насилие, пропаганда лжи через сми
президент - злобное чекистское существо
нарот - ватники - 60%, радикалы-террористы - 30%, здравомыслящие, дети, пенсионеры - 10%
прогноз: раковая опухоль планеты должна быть оперативно удалена!

Адказаць
+112 +
Люстэрка сапсуе нервы, 18:07, 4.01

И для бульбастана всё в точку! С той разницей, что гос. строй в РБ ---колхозный идиотизм... А ватников среди народа --- все 90%.

Адказаць
-108 +
сергей, 19:11, 4.01

хамить не надо - герои, я из Белоруссии, подбирайте слова

Адказаць
+69 +
Катя, 19:37, 4.01

в смысле из Беларуси! нет такой страны Белоруссии. А то развели русские новые страны -Белоруссия, Новороссия...А где это?

Адказаць
+63 +
Беларус, 20:54, 4.01

Не знаю такой страны Белоруссия
Есть Беларусь

Адказаць
-2 +
Да, неужели?, 16:39, 5.01

И давно?

Адказаць
+49 +
Отошедший за поребрик, 21:58, 4.01

Белоруссия, Новороссия... Выдуманные русскими страны которых нет ни на одной карте мира.
Кстати, а вы нам впишете видимо из какой-то *уйлороссии? "Поребриковский" говорок сразу узнаётся.

Адказаць
+97 +
Г, 18:19, 4.01

Рассея страна православной шизофрении намешанной с водкой!

Адказаць
+3 +
Крузенштерн, 19:38, 4.01

Разве обвинения кого-то в нацизме и призывы уничтожить целую нацию не являются взаимоисключающими параграфами?

Адказаць
+13 +
Куриосити, 22:02, 4.01

ну во-первых там "прогноз", а не "вывод". А во-вторых, нигде не написано, что нацию уничтожать планируют. раковая опухоль - это сама Россия в её нынешнем виде. гигантская опухоль СССР же вот сама отмерла, и никто "нацию" не уничтожал. С россией можно точно так же. Тем более если россия повторяет все те же самые ошибки.

Адказаць
-63 +
al, 17:14, 4.01

Чушь. Путин не отдаст власть. Крови море будет, но власть Путина-Кадырова сохранится лет на десять...

Адказаць
+131 +
ВячеславМ, 17:57, 4.01

Да хоть навечно... в границах княжества московского.

Адказаць
-2 +
Широко шагаешь - штаны порвешь., 16:44, 5.01

А кто будет определять эти границы? Уж не ты ли?

Адказаць
+56 +
Лариса Ник., 17:22, 4.01

А ещё нашу 3емлю посетят инопланетяне и вразумят всё человечество.
Гадать и предсказывать легко, ведь головы за это не рубят, а, что, где и как сложится, увидим лишь по итогам 2015 года.
Пока лишь остаётся надеяться и верить в лучшее для всех нас и в худшее для российских оккупантов и всех наших сумасшедших диктаторишек с их бандами.

Адказаць
+93 +
вораг , 17:22, 4.01

Слава киевской руси - татаромоскали - соси!

Адказаць
+74 +
Lucia_Pf, 17:31, 4.01

Ваши бы слова, Павел, да Богу в уши. Надеюсь, все будет, как вы написали.

Адказаць
+7 +
s-лана, 21:37, 4.01

Вот надеждой только все годы и живём!

Адказаць
+60 +
sawur, 17:32, 4.01

"После к российской власти придут более прогрессивные и проевропейские политики. Они стабилизируют политику и экономику России"...."Но жить в эту пору прекрасную не придется ни мне ни тебе"....Это невозможно в 2015. И даже в 2020. Распад россии будет одним из потрясающих событий первой четверти 21 века.

Адказаць
+48 +
666, 17:38, 4.01

Конечно, в конце-концов так оно и будет. Но это как-то смахивает на астропрогноз. Дожились рашка и наш "сасут", что для прогноза смены президентов в конституционных государствах, претендующих на демократию, нужен астролог-оракул-ясновидящий-экстрасенс.

Адказаць
+36 +
Banzay, 18:00, 4.01

Бунты начнутся только тогда, когда там водка подорожает

Адказаць
+44 +
Олег, 18:00, 4.01

В общем сценарий позитивный, дай Бог, что бы так и было. Путина нужно дожать экономически и посадить за стол переговоров. На мой взгляд, это оптимально. Любой переворот, какой бы он нибыл, опасен. Есть возможность сползти к неконтролируемому конфликту и как следствие к гражданской войне. Гражданская война в России - это опасность всему миру. Даже распад России на несколько независимых государств, опасен. В чьи руки попадет ядерное оружие?
Вспомните, как сокрушался Лукашенко, что у него отняли ядерное оружие! А теперь представте, что к власти в отдельно взятой "Сибирской республике" пришёл такой популист, как Лукашенко? Да ещё в условиях, когда Путин наплевал на Будапешский меморандум, который гарантировал непрекосновенность границ Украины и Беларуси. Этот факт Может послужить поводом, не отдать ЯО на хранение кому нибудь одному. Как это было сделано после развала СССР.
Один такой безответственный идиот с ядерной дубиной в руках, будет шантажировать весь мир.
Поэтому повторюсь: Идиальный вариант, это принуждение Путина к миру и удаление его от власти в России. Приведение к власти в Росси вменяемого политика.

Адказаць
+86 +
Дин Летов, 18:43, 4.01

Наплевать на эту рашку, нужно в нашей стране менять власть!! Нам нужно двигаться в направлении евросоюза!! И по срочному выходить из таёжного союза уже и так на дне с ним.

Адказаць
+6 +
Маша, 20:54, 4.01

Двинешься в сторону ЕС, если Кремль не остановит. Украине мешает, а Беларуси труда не составит и вовсе.

Адказаць
+18 +
men, 22:07, 4.01

Если бы мы двинулись одновременно с Украиной на два фронта вата бы не вытянули. К сожалению не случилось. А самые решительные беларусы сейчас и так там на стороне Украины в Донбассе воюют.

У тым самотным краі,
Дзе змоўкне вецер, дзе не пройдзе шлях,
Дзе дрэвы паміраюць, -
Няма надзеі з воляю ў вачах.
Паміж пустэльняў – багна,
Дзе кожны цягне свой уласны горб,
Сапраўдны край маўчаньня –
Балота і насельніцтва яго…

Між дрэў пахілых, мокрых
Надзеі з воляй не здабыў ніхто.
Жыццё, нібы акторка,
Што ў зале гіне, змрочнай і пустой.
Карчамі ў плыні соннай
Сабе плывуць бязвольна проста ўніз,
За дах, за хлеб надзённы –
Што ж трэба тым, хто вырас у хлусні?

Між дзвюх пустэльняў – багна,
І ўласны горб тут цягне кожны з нас
Як стаць на штосьці вартым,
Калі ідзеш па купінах увесь час?
У вечным недаверы:
Сусед пільнуе, каб забраць твой дом,
Пад сонцам здрады шэрым
Глынае багна нас усіх жыўцом…

Сапраўдны край маўчаньня –
Балотны край з насельніцтвам сваім.
Адмовіўшы змаганьне,
Ці ж ты, як корч, не стаў зусім глухім?
Казаць далей не варта.
За “дабрабыт” прадаў свой дух дарма.
І час прамовіць праўду:
Жывы тапелец, шанцаў больш няма.

Адказаць
+27 +
azhbeta, 18:59, 4.01

Заинтересованные в этом есть в кругах российской Федеральной Службы Безопасности. Армия попытается взять под контроль ситуацию в стране. После к российской власти придут более прогрессивные и проевропейские политики. Они стабилизируют политику и экономику России", — рассказал он.
----------------
Не верю, что в кругах ФСБ есть заинтересованные в замене путина. А уж если армия попытается взять ситуация в стране под свой контроль - это будет КПСС-2. Там от марксо-ленинской идеологии будут избавляться еще лет пятьдесят. .

Адказаць
+32 +
an_anatoliy, 19:21, 4.01

Все же политология несколько отличается от астрологии. Кто мог предположть в 2013 году, чем будет заканчиваться следующий, 2014 год. Прогноз неплохой, слов нет, но при чем здесь политология. Это же наука, и как у любой науки, у нее должна быть методология и система аргументированных и подкрепленных практикой доказательств. Здесь же я увидел Новогодние пожелания Украине и России. И присоединяюсь.

Адказаць
+7 +
zhdu, 19:34, 4.01

Скорее бы уже...

Адказаць
+2 +
Юрий, 20:02, 4.01

Хочется мира. Но это предположение -ибо в раздираемой стране очень много интересов со стороны других стран. Все хотят кусочек.

Адказаць
+11 +
А-то, 20:06, 4.01

С голодными бунтами это уже конечно перебор)))

Адказаць
+3 +
Гудмэн, 6:04, 5.01

Да там по ходу сплошной перебор. Ну вот не люблю я этих прогнозистов-предсказателей и все тут. Пословицу про халву еще никто не отменял. А в целом я конечно только ЗА скорейший мир в Украине.

Адказаць
+17 +
Вадим, 20:22, 4.01

Очень хочется, чтоб наступил мир. Даже ярые сторонники уже тихо говорят, что Путин слетел с катушек. Эта война отражается и на простых россиянах. Теперь важно, чтоб на нашу страну не напали "зеленые человечки", хотя плешивый им давно тут все сдал.

Адказаць
+4 +
Mihailo Lviv, 3:13, 5.01

Читав в гуглі про радянську архітектуру і конструктивізм, і випадково натрапив на цей сайт. Цей комент я написав в іншій темі, проте тільки потім зрозумів, що так то воно так тема 4 січня, але от тільки 2014 року: D
Ну що б не пропадало перепишу сюди свої думки.
Я був у Мінську в 2010 році, гарне місто, мені сподобалася там скляна бібліотека, нас навіть на ліфті підіймали на дах на висоту начебто 33 поверху, живописні краєвиди. А Вночі так вона взагалі дуже красиво горіла вогнями)
Сподобався ваш костьол, у нас у Львові теж до речі є костьол, тільки не червоний)
Так само запам'яталася велика спортивна арена.
А ще з тієї поїздки в мене завалялися 50 тисяч білоруських рублів в коробочці)
Дуже здивувало, що у вас немає монет.
Ксататі я думав білоруси на боці Росії, але судячи з ваших коментах і не скажеш.
Мені дуже цікаво почитати, як взагалі населення Білорусі налаштоване до України, так само як і росіяни зненавиділи нас чи ні?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны