28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+28 +
ха, 20:45, 4.01

расея уже завезла ваенну технику для рытья противотанкового рва между крымнашем и севастополем (тьфу! путинжопелем ) !

Адказаць
+21 +
виталий, 20:45, 4.01

Что ты плетешь Нусс? Конечно рано или поздно России придётся заплатить за Крым по искам. Но на данном этапе путин не собирается освобождать Крым и Донбасс. Если бы такие планы у фашиста были, он бы не загоняли вооружения на Донбасс. Да ещё и новейшие образцы бронетехники. Я понимаю Ваше желание победы над фашистами бескровно, мы все этого хотим, но вот путин без крови украинцев жить не может. Я тоже точно так же как и Вы подумал, но реалии, увы, говорят о весеннем наступлении путина на Донбассе в глубь Украины именно с целью, как минимум, признание Украиной Крыма российским. Максимум - плюс федерализация Украины и отказ от ассоциации с ЕС.

Адказаць
+32 +
Юрий49, 21:39, 4.01

Заплатить по искам? Там астрономические цифры,если и заставят платить то думаю платежи растянут на десятилетия. С автором статьи согласен,рано или поздно России надо будет идти на попятную,вопрос лишь в том что еще успеет Путин натворить к тому времени,а прогнозировать что будет делать больной на всю голову человек очень трудно. Очевидно одно -Россию ждут ужасные времена,еще хуже чем были в 90-е годы.Выбор у Путина не велик или отматывать все назад и просить простить и понять,или полный развал и смута,третьего варианта просто нет.

Адказаць
+17 +
хохол, 20:51, 4.01

По ходу кацапы Крым сдают !

Адказаць
+29 +
Олег, 20:53, 4.01

Я русский. Я не просил сюда припираться РФ и меня "защищать". Мне уже много лет. Но РГД5 и Ф1 у меня есть ещё с Афнана. Причём по несколько штук. Ребята, умоляю, не приходите ко мне. Иначе я буду вынужден подорвать себя вместе с детьми моих русских сослуживцев.

Адказаць
+35 +
Владимир, 21:47, 4.01

Олег, я с Вами. Мне тоже уже много лет, но в Афгане я не был. Но помогу Вам и Вам подобным в очищении Крыма от рашеской заразы. Я тоже русский и тоже живу в Крыму. И я не просил никого приходить и меня защищать. И не от кого. Никто за мои 55 лет жизни в Крыму меня ни разу не унизил и не оскорбил тем, что я русский. А эти Крымские политические проститутки типа Константинова, Аксенова, Цекова, получат свое по заслугам, уроды. Крым-Украинский!

Адказаць
+2 +
Инга, 20:59, 4.01

На этом настаивает министр обороны. Путин хочет продолжить наступление .

Адказаць
+39 +
пыр, 21:07, 4.01

Никаких поблажек оккупантам! Никакого отдельного статуса! Гнать поганой метлой из Крыма!

Адказаць
+15 +
Точка., 21:22, 4.01

наводит на мысль, что интервент рассматривает возможность...
-----------------------------------
что за чушь собачья рассуждать что себе рассматривает интервент? Интервент показал, что Севастополь ему нужет только для интервенции, значит не может быть вообще вопроса о особом статусе этого города после интервенции. Точка.

Адказаць
+15 +
Никогда. , 21:24, 4.01

Практика продемонстрировала, что договоры и обязательства, которые берет на себя Россия, грубо нарушаются...
------------------------------------------------------------
Значит разговоров о вообще каких-либо правах России в Крыму вообще быть не может. Никогда.

Адказаць
+37 +
Вот так. , 21:32, 4.01

Насколько я понял Россия сама денонсировала подписанный ранее договор о статусе Севастополя после оккупации. Теперь же поезд ушел. Придется России навсегда убираться из Крыма и выводить из Севастополя всех нелегально проживающих там российских граждан. Никаких дискуссий о особых статусах и правах России в Крыму вообще быть не может.

Адказаць
+15 +
Єпіфан, 21:55, 4.01

Підтримую. Зараз такий момент, щоб срашку задавить раз і назавжди, інакше влада у них змінеться і вони знову посунуть, такі вони люди.

Адказаць
+18 +
Guerrillero, 21:34, 4.01

А ещё чего, а не долгосрочной аренды России? Сперва пускай оплатит свой беспредел деньгами, а желательно и жизнями любителей #крымнаш.

Адказаць
-14 +
Гость, 21:34, 4.01

Даже если произойдет чудо - и я хочу в это верить, что Крым будет возвращен в Украину, но Россия никогда не выведет с Севастополя и прилегающих территорий свой флот. Идеально, чтобы устроило все стороны - немедленно вернуть Крым Украине, перестать поставлять оружие и боевиков на Донбасс, а за Черноморский флот РФ - о его дислокации договориться, как это было в 1997 году.

Адказаць
+21 +
тлз, 21:46, 4.01

флот можно сдать на металлолом , если вывести некуда))))

Адказаць
+15 +
Александр, 22:28, 4.01

Слишком оптимистично, думаю, административную границу оккупанты проводят для того что-бы сделать въезд в Севастополь по спецпропускам. Может там они хотят ядерное оружие размещать.

Адказаць
+2 +
alex, 0:11, 5.01

Штука в том, что никакие гарантии России, будь то прошлые или будущие, не стоят и бумаги, на которых они напечатаны. Россия уже столько раз переступила через собственные гарантии, что нет нкакого смысла вообще ни о чем с ней договариваться.

Адказаць
+1 +
alex, 0:37, 5.01

Причина того, что Севастополь выделили -- гораздо прозаичнее. Это просто месседж Западу, что Россия будет считать Севастополь стратеггическим пунктом, и ляжет за него. А освобождать Крым без Севастополя гораздо менее интересно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны