28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+53 +
МЕМ, 20:50, 4.01

ХОРОШО ПОШЛИ

Адказаць
+52 +
Сеня, 20:56, 4.01

Поставлю мусорные мешки для утилизации биомусора-недорого.Оптовым покупателям-каждый десятый мешок БЕСПЛАТНО!

Адказаць
+79 +
гы, 21:31, 4.01

Какие мешки:)это сопля моторыло в презерватив поместится и еще место останется.

Адказаць
+56 +
gorlum1966, 21:30, 4.01

Как-то блин быстро совячий союз начал заканчиваться. Но вонять еще долго будет.

Адказаць
+44 +
зачистка свидетелей, 21:31, 4.01

пу начал убирать основных свидетелей,до Назарбаева может и не доберётся,но после мотороллы и гиркина сделает машеровский вариант.Заявит я ничего не знал,Янукович тоже приготовиться!

Адказаць
+56 +
серж, 21:31, 4.01

пауки в банке начинают жрать друг , друга ...

Адказаць
+45 +
Nokia, 21:33, 4.01

на всех бандитов уже пошиты деревянные макинтоши

Адказаць
+45 +
вася, 21:34, 4.01

он наложил в штаны и сбежит в россию как и все из лнр и днр

Адказаць
+39 +
Не обольшайтесь врагами врагов, 21:42, 4.01

Про пауков в банке конечно можно позлорадствовать, но все же нужно помнить, что пауки исполнители "приговоров" - это уже самые отъявленные головорезы, у которых абсолютно отсутствует какое-либо понятие о чести, достоинстве и долге. Это самые настоящие опаснейшие враги, и было бы очень опрометчиво пытаться оправдывать этих исполнителей только потому, что они уничтожают других врагов. Враг моего врага - это совсем не значит друг, а может быть по сути самым злейшим врагом.

Адказаць
0 +
сосед, 22:30, 4.01

Недавно молодоженом был, с подругой, которой в пупок сопел, а сейчас от своих же бегает как шестерка дешевая.

Адказаць
+1 +
Alex, 23:19, 4.01

Постойте,а как же его сисятая жена с пистолетиком подмышкой? Кто будет дальше пользовать и деток делать таких как моторыло? А? Первый брак в даунбабве,и пожеланий куча от собратьев по опасному бизнесу! А мальчишник в кабинете Таруты,подарки как это всё пропадёт? Сисястую надо отдать какзакам на забаву!

Адказаць
+1 +
гена, 23:48, 4.01

поскорей бы его шлёпнули

Адказаць
0 +
Искандер, 0:11, 5.01

Деревянный пиджак тоже кой-кто оденет...И скоро...

Адказаць
0 +
Как стало известно от лиц из зоны АТО, на Моторолу начали охоту, 2:37, 5.01

Лица в зоне АТО - боятся даже свое лицо показать,разве может от этих лиц быть что то еще более правдивое ,чем информация о не первом уже получении ядерного удара...:

Адказаць
+1 +
Антон, 10:24, 5.01

Действия раскрывают суть. Криминальными методами действует только криминальная власть. А криминалу мир только помеха.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны