2 траўня 2024, Чацвер, 17:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+14 +
бульба с укропом, 9:19, 8.01

"Приток мигрантов в Россию резко упал"
Сейчас посмотрим, как они сами мётлами махают вместо таджиков и на заводах инженерами-проектировщиками поработают вместо украинцев и беларусов.

Адказаць
+4 +
Папа Витя , 12:34, 8.01

Щас посмотрим как инженеры проектировщики из Беларуси и Украины вернуться назад взад

Адказаць
+3 +
ИВАН, 11:11, 8.01

Глава ФМС сказал, что превышение 120-дневного пребывания приведет к автоматизированному закрытию въезда на 3 года, превышение 270 дней — въезд будет закрыт на 5 лет. «Незаконное нахождение более 360 дней — шлагбаум закроется на 10 лет», — добавил он.

«Для тех, кто превысит срок пребывания в 120 суток, но выедет до истечения 270 суток, а эта категория составляет 1 млн 196 тысяч 619 иностранцев, предусмотрена возможность пересмотра решения информационной системы, правда, исходя только из гуманитарных соображений», — сказал он.

Накануне Ромодановский заявил «Интерфаксу», что в начале 2015 года ФМС отмечает уменьшение почти на 70% миграционного потока в Россию. При этом по данным ФМС, меньше мигрантов едут в Россию из Средней Азии, но больше — из Молдавии и Украины.

Адказаць
+4 +
Edziu, 11:17, 8.01

Какая несправедливость! "Великая" нация будет махать метлами...Экзамены по рюскому языку неукого принимать будет. Гомосеки виноваты.

Адказаць
+2 +
Алексей, 11:20, 8.01

Обленившиеся ватники захлебнутся в мусоре.

Адказаць
+3 +
maradonna, 11:34, 8.01

Или я чего то не понимаю или строительство в РФ будет заморожено, по причине нехватки рабочих рук? А если встанет сещё и строительство, то этой стране наступит полный кердык. Всем "крымнашевцам" пламенный привет.

Адказаць
+2 +
Бульба с салам, 11:39, 8.01

Злорадствуешь, что я лишусь работы?Ватники ничего не делают, не продумав последствия.А вот нам каюк.

Адказаць
+2 +
лариса, 14:07, 8.01

Эта новость ничего,кроме восторга в России не вызывает,поверьте.Впрочем,справедливости ради,следует сказать,что среднеазиаты всегда уезжали на Новый год и подтягивались обратно только к марту-апрелю.Но сейчас их активно теснят украинцы,это правда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны