3 траўня 2024, Пятніца, 6:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+7 +
Влад, 11:35, 8.01

Почему-то мне кажется, что за этим террактом, который должен склонить Олланда к согласию продать Мистрали, стоят спецслужбы путлера...

Адказаць
+2 +
Вуду, 13:10, 8.01

Занадта канспiралагiчна.

Адказаць
+5 +
добрый, 12:02, 8.01

Главное кого-нибудь арестовать!
А то французы могут не на шутку взбунтоваться против леваков в правительстве.

Адказаць
+11 +
uenec, 12:09, 8.01

Не дело ли это рук ботокса? По аналогии как коммунисты раздували пожар в Европе, а точнее в Германии, когда Сталин Гитлера к власти привел, а затем Европу "освобождали". Так и здесь, ботокс сеет в Европе межрелигиозную рознь, чтобы натравить мусульманский мир против христианского ("Мы раздуваем пожар мировой, Церкви и тюрьмы сравняем с землёй - Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!" Интернационал), а затем придут освобождать от мусульман. Чем не версия? Не зря же рупор Кремля жиринофски орет Европе что покажет им кузькину мать.

Адказаць
-2 +
alex, 14:14, 8.01

Все правильно. Как они нам Ленина впарили - сейчас получают ответку.

Адказаць
+4 +
Вадим, 13:12, 8.01

В Европе очень много приезжих. За всеми уследить невозможно. очень жаль, что сейчас там такое происходит.

Адказаць
+4 +
Беларус, 13:39, 8.01

Выражаю свою серьезную обеспокоенность и озабоченность... Нужно немедленно садиться за стол переговоров с исламскими повстанцами

Адказаць
+2 +
колхозник, 14:54, 8.01

Пусти-ка козла в огород!..

Адказаць
+3 +
петр, 13:44, 8.01

У меня сразу закралось подозрение, что здесь может быть завязана подружка путена Мариночка Ле Пэн. Это ей уж очень на руку, как подарок. А если у них с путеном договоренность "услуга за услугу" ? Она ему поддержку, он ей теракт, ему это раз плюнуть, у него работа такая. Ответственность никакая исламистская группировка ещё не взяла. Теракт исполнен высоко профессионально, только вот документики в машине потерялись. Не исключено , что обладатели этих документов уже давно встретились с аллахом и их поэтому не найдут. Если это действительно провокация, то точно как по учебнику.

Адказаць
+1 +
Рихард, 13:49, 8.01

Комментарии конечно капец.. Народ, у вас походу мания уже. Чуть где кто крикнет Аллах акбар так сразу Россия. Мозги уже в другую сторону отрафировались? Всегда было ясно, где становиться больше арабов там становиться менее безопасно. Теракты в Норвегии бы еще приписали к России, идиоты

Адказаць
+4 +
чпокерду выше, 15:44, 8.01

Выгода от этого России. Дома в самой России кто взрывал? Напомнить? А кто в Беслане всех уничтожил? А Чечню кто бомбил, пытал, кромсал? Все это - дело рук карлика из кремля!

Адказаць
+3 +
01, 15:53, 8.01

Во первых теракты в норвегии совершил психопат одиночка что доказано и чему лично я верю т.к разбираюсь в психологии.Во вторых не мания а интерпритация фактов исходя из обьективных причин,все имеют право рассуждать.В третих, арабских террористов спонсирует и снабжает оружием рашка так что прямо или косвенно но она причастна к этим событиям.В четвертых не называй людей идиотами,умный.

Адказаць
+11 +
есть мнение, 14:16, 8.01

В Европе постепенно созревает благоприятная среда, для прихода к власти своеобразного Гитлера. Вот только предметом ненависти для европейцев, станут мусульмане. И как показывают последние события , в этом есть своя логика. Беспомощность властей и постоянная угроза жизни простых обывателей в Европе, выведет на политическую арену сильного лидера, который пообещает очистить Европу от засилия исламизма, и сделать так, что бы арабы на улицах Берлина или Парижа опять стали ,,экзотикой,, . И мне кажется , это может сработать.

Адказаць
+3 +
griz, 14:59, 8.01

там, дзе няма рэлiгiйнога дурману - там не iснуюць рэлiгiйныя канфлiкты
рабiце высновы

Адказаць
-3 +
edw@rd, 15:52, 8.01

Что такое свобода слова? Безнаказанно оскорблять чувства лбдей? Попробуйте, что нибудь сказать плохое о холокосте. И никакой религии.

Адказаць
+5 +
Мастер, 16:24, 8.01

и что? После "каррикатурного скандала" в Бельгии в 2006 году кажется в Иране устроили показ каррикатур на Холокост... Весь мир просто покрутил пальцем у виска - что взять с больных и на этом всё закончилось...
А кто тут что оскорбил? Назвали ислам - религией террористов? Назовите мне хоть ОДИН терракт за поаледнии 20 лет с 5 и более чел жертв, совершенный не мусульманами? (про Брейвика написали выше - это действия одиночки-психопата и под "теракт" не совсем подпадает)!

Адказаць
+2 +
edw@rd, 15:46, 8.01

Убито 12 французов - Европа в шоке. Убито 6 000 Украинцев -скоро отметим годовщину глубокой озабоченности Европы. Убито несколько миллионов Афганцев, Палестинцев, Сирийцев, Иракцев, Ливийцев - Европе глубоко феолетово.

Адказаць
+2 +
есть мнение, 16:37, 8.01

Французы незадолго до этого поддержали признание палестинского государства.
Кому это могло не понравиться ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны