2 траўня 2024, Чацвер, 17:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+58 +
Татьяна, 12:39, 8.01

Сорос - большая умница!

Адказаць
-34 +
ёж, 14:37, 8.01

этот высушенный варан-каннибал?
да вы просто любитель монстров!

Адказаць
+2 +
alex, 15:07, 8.01

Он большая умница только когда это касается его лично капитала. Дефолт и разрушение России крайне желателен для всего мира, и прежде всего именно для Еврозоны. Чем больше разрушение агрессора, тем лучше ВСЕМ!

Адказаць
-3 +
Chapman Brother, 21:36, 8.01

умница, пока дело не дошло до возврата миллиардов, а там станет акулой или как там в аргентине говорят падальщиком капитализма. Кстати, если аргентинский самолёт сядет в цивилизованной стране, его тупо заберут за долг. А вы хотите такого будущего своим детям ? Помочь Украине это хорошо, но долг им никто не спишет, наоборот, включат счётчик. Греки это хорошо усвоили, теперь даже их внуки будут возвращать. Это долговое рабство, верхушка знает как тратить, не переживайте, а платить простым украинцам.

Адказаць
+58 +
Vlad__, 12:44, 8.01

К этим предложениям добавить бы решение самой сложной проблемы - механизм по эффективному использованию Украиной предлагаемой финансовой помощи. Иначе можно прожрать и пустить на ветер и финпомощь, и кредиты, как в РБ.

Адказаць
+19 +
Пётр, 13:14, 8.01

Для этого надо провести радикальные реформы.....если не проводить, то помогать нет смысла....

Адказаць
+33 +
серж-т, 12:45, 8.01

Вот это дело ! Вот кого надо было бы взять консультантом правительству Украины.

Адказаць
+19 +
мит, 12:55, 8.01

В.,от эти умные и реальные предложения СОРОСА. УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК. ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО.

Адказаць
+14 +
Fedja, 12:58, 8.01

Чем не повод для Путина назвать еще и Сороса виновником обвала "деревянного".

Адказаць
+14 +
СВОЙ, 13:27, 8.01

Мне б такого дедушку . ТАЛАНТ .

Адказаць
+19 +
Александр, 13:27, 8.01

Деньги - это хорошо, но главное эфективность их использования.

Адказаць
+13 +
....ю., 13:33, 8.01

Джордж,а что предложите для спасения Беларуси???

Адказаць
+12 +
Сорос, 14:32, 8.01

Спасение утопающих,дело рук,самих утопающих! Ваши поговорки,забыли!? Под лежачий камень вода не течет!

Адказаць
+11 +
Hohol, 13:39, 8.01

Лучше бы деньгами помог. Бо у нас уже пенсии даже обложили налогами, квартиры более 60 кв.м.(не зависимо от количества жильцов (!)), дома более 120кв.м. депозиты и т.д. Петля на шее у народа затягивается...

Адказаць
+18 +
Ирина , 14:22, 8.01

Не скулить. Работать, платить налоги всем, никаких серых схем и брать ответственность за Родину на себя. А по-другому никаких фондов МВФ не хватит. А Россия 3 млрд пусть требует с Януковича через суд.

Адказаць
+1 +
Жыхар, 13:28, 9.01

Респект Вам Ирина! Считаю что Ваш призыв очень даже актуален и у нас в Беларуси.

Адказаць
+12 +
Makhno, 14:25, 8.01

Hohol, может хряка с тремя любовницами и детьми талантами по бизнесу назад выписать из х..йляндии ? Не надо сочинять -пенсии обложили только те что выше 3600 гривен. Правильно сделали.И у кого это дома больше 120 кв.м ? У хряка с семьей ?Я живу в оккупации без банковской системы и мобильных операторов ...

Адказаць
+9 +
andres, 14:24, 8.01

Деньги-это хорошо,очень дельное предложение.Но существует 2 больших НО.
1.Без люстрации и начала карденальных, и без поворотных реформ-ЭТО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ или деньги для распила старой номенклатурой(а может Сорос , так хочет кинуть Евросоюз).
2.Это пожалуй самый главный пункт .Россия от этого не изменится,народ будет обижен, Пу будет унижен.Но имперский микроб будет ЖИВ.Это будет так называемый отложиныйспрос,спрос и желание на захват чужой территории.Этот микроб так не лечится.Тут только ампутация или автаназия.

Адказаць
+16 +
Феникс, 14:44, 8.01

А вот с последним пунктом я не согласен. Названные $3 млрд. вообще пересекали кацапскую границу? По бумагам провести можно всё, что угодно. Но даже если они попали в Украину, то были вывезены януковцами КАМАЗами обратно в Россию. Вот пускай и требуют обратно у Януковича и его сподвижников.
А вообще неплохо было бы помочь Украине передовыми технологиями и современным вооружением. Необходимо параллельно проводить экономические и прочие реформы, а также укреплять границы.

Адказаць
-6 +
Глеб, 15:07, 8.01

Холява не пройдет,помечтайте!!!

Адказаць
+8 +
ч, 15:15, 8.01

Слово "Кредит", можно дальше не читать! Украине кредиты смерти подобны, как и любому нищему государству. Сорос как всегда в своем амплуа и смотрит только себя, конечно проще потом вернуть свои кредитные бумажки через натуральные предприятия и земли. Если такой благотедель, дай денег просто так, иначе проходите мимо.

Адказаць
+9 +
Шура, 15:35, 8.01

Кажется, так никто и не понял суть предложений хитрого еврея. А он предложил помириться и снять удавку с России, чтобы не потерять свои большие европейские деньги. Часть же полученной выручки дать "поносить" Украине, чтобы у нее хватило сил сопротивляться агрессору и дальше. Мол, пусть они сами друг друга загрызут.
По-моему, это очень мерзко, смотреть, как гибнут украинцы, спасая Европу за жалкие подачки.

Адказаць
+1 +
фцу, 16:33, 8.01

выкупив долговые обязательства украины, можно теперь говорить о вливании и помощи

Адказаць
-5 +
игорь, 16:55, 8.01

похоже на планете появилась новая чёрная дыра - денежный пылесос - сколько не давай - всё в болото, выход - не давать. если это государство - само должно найти выход, давать только под конкретные проекты и постоянный контроль за деньгами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны