3 траўня 2024, Пятніца, 3:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+350 +
7, 13:05, 8.01

Очень жаль- Виктор один из немногих кого я считаю Человеком.

Адказаць
+44 +
циркач, 19:43, 8.01

я бы с большим удовольствием сходил на его концерт!

Адказаць
+238 +
лариса, 13:07, 8.01

Вот какая страшная страна Беларусь. 37 год.

Адказаць
+129 +
йцук, 13:31, 8.01

приказ из Московии

Адказаць
+177 +
фарс, 13:43, 8.01

Уже не страшная, а смешная...
Путин сыплется на глазах, а значит ещё быстрее сыплется всякая мелочь.

Адказаць
+333 +
Владимир, 13:09, 8.01

Фашистский режим в Беларуси боится критики умных людей!Режиму нравятся идиоты и холуи как Солодуха и прочий сброд! Владимир Минск.

Адказаць
+44 +
Pawka, 13:23, 8.01

Ура! Беларусь!

Адказаць
+144 +
Janna, 13:49, 8.01

Владимир, молодец! Поздравляю! В новый год с правильным названием страны-Беларусь!УРА!

Адказаць
-198 +
александр, 13:12, 8.01

[Комментарий удален_]

Адказаць
+103 +
шастой микрафон, 14:01, 8.01

Ён з кампаніі Альберта Эйнштэна.....................

Адказаць
+53 +
мда, 14:03, 8.01

Забыли отчество дописать, Аляксандр Рыгоравич

Адказаць
+311 +
ljhg, 13:15, 8.01

Шендерович, уважаю. За куклы, за правду, за гражданскую позицию. Будем всегда Вас рады слышать.

Адказаць
+49 +
Илья, 13:17, 8.01

Желательных артистов в Беларуси знают все, они с экранов ТВ веселят нас целый год, главное выступление традиционно либо после Нового года, либо накануне!

Адказаць
+260 +
белАрус, 13:26, 8.01

Виктор,Беларусь Вас любит и уважает-это самое важное.До скорой встречи,ждём с нетерпением!

Адказаць
-190 +
Якс, 14:34, 8.01

[Комментарий удален_]

Адказаць
+101 +
Аякс, 16:00, 8.01

[Комментарий удален_]

Адказаць
-57 +
?, 16:22, 8.01

А я тоже поклонник М.Веллера. И что в этом плохого? Почему ВСЕ должны любить Шендеровича ?

Адказаць
+73 +
Аякс, 16:51, 8.01

Еслим вы поклонник Веллера - слушайте Веллера. А другим слушать и Веллера и Шендеровича не мешайте.

Адказаць
+44 +
Владимир, 17:22, 8.01

Тот кто говорит правду не нравится властям!Шендерович критикует власть, и говорит правду поэтому не нравится, и программу куклы закрыли!Да он работал на нтв да еврей и что в этом плохого! Подонков хватает во всех нациях! Он не неудачник, а критик правдоруб !Лукашенко говорит не тяжело легко и понятно белорусы не знают как им надо жить я знаю! Мой отец погиб во время второй мировой войны!Говорит не тяжело! Ясно и понятно!Вам холуям надо чтоб все пели интернационал, и не какой критики Лукашенко!Владимир Минск.

Адказаць
+60 +
Литвин, 16:23, 8.01

Странная позиция у вас, якс, если вы судите людей по национальному признаку. а что значит определение - неудачник ? Насмотритесь дешевых боевиков с их дословным переводом. Если Шендерович неудачник, то кто тогда "удачник" ? По вашей логике те кто не вылазит из российского ( и белорусского) гебельс-ТВ большие "удачники". Для Вас Киселевой-Соловьевой большие удачника.

Адказаць
+26 +
белАрус, 18:11, 8.01

Якс, 14:34, 8.01
Любитель ГанАпольского и Веллера,а причём здесь эти два, уважаемых нами тоже человека, к Шендеровичу?Вот уж где подходит к вам -лучше порой промолчать...

Адказаць
+71 +
Алена, 13:42, 8.01

Хоспидя...

Чиновник из идеологического отдела горисполкома...

Прям железный занавес и Карацупа на границе - не допустил в страну идеологического врага! Предотвратил, понимаешь, идеологическую диверсию. И моральное разложение. "И животноводство" (с)

Адказаць
+131 +
Олег, 13:56, 8.01

Виктор Шендерович на RTVi в особом мнении всегда великолепен! Рекомендую.

Адказаць
+126 +
hunter, 14:06, 8.01

Виктору Шендеровичу - всегда ПРИВЕТ и наилучшие пожелания!
Витебские всегда будут приветствовать нормальных сатириков.
Жыве Беларусь и нормальные граждане России!

Адказаць
+57 +
в Дроздах не нравится когда их не хвалят, 14:24, 8.01

Для власти РБ нужны только такие журналисты которых собирают на пятичасовую пресс-конференции.

Адказаць
+61 +
рпр, 14:31, 8.01

Мне лично кажется, что времена только у нас не меняются...Ощущение, что мы застыли в каком-то застойном периоде времен СССР...

Адказаць
+73 +
Yury, 14:33, 8.01

Уважаемый Виктор! Ждем Вас в Нью-Йорке, Бостоне, Сан-Франциско.
Беларусы США.

Адказаць
-69 +
Ы, 16:16, 8.01

[Комментарий удален_]

Адказаць
+54 +
Z, 16:50, 8.01

Охлобыстин - это ваш крымнашист. Его в США вообще пускать нельзя. Хотя нет, не так. Его надо пустить и арестовать. А потом в Украину экстрадировать.

Адказаць
+19 +
циркач, 19:46, 8.01

Yury, кстати концерты Шендеровича (раз в год так точно) проходят в США.
на сайте обычно выкладывается афиша предстоящих выступлений.
завидую Вам по-доброму ;-)

Адказаць
+4 +
Yury, 21:11, 8.01

Да-с, ходили и общались...

Адказаць
+82 +
абрек, 14:53, 8.01

Как наши правители не любят и ненавидят умных людей,а вас. Виктор особенно.Им нужно покорное и бесловесное не население и тем более не народ, просто быДло. ТВАРИ.Ничего,придёт время за все ответят.Мы с удовольствием придем на ваше выступление.Слава свободному Бел,Укр,Рос. Народам.

Адказаць
+38 +
Е, 14:55, 8.01

Демократия ёпта... Что хотим, то и запрещаем...

Адказаць
+26 +
василевс, 15:03, 8.01

Как жаль, всю жизнь мечтал послушать такого замечательного артиста.

Адказаць
+87 +
river, 15:07, 8.01

"Жрите Задорнова по всем каналам, не подавитесь".. Так, товарищ идеолух?

Адказаць
+64 +
Алена, 15:07, 8.01

Бясконца паважаю за непахiсную грамадзянскую пазiцыю i у захапленнi ад блiскучай i разумнай сатыры!

Адказаць
-135 +
фрейн, 15:14, 8.01

[Комментарий удален_]

Адказаць
+45 +
Гена, 16:26, 8.01

Только цыгане у нас должны выступать - наш табор радовать.

Адказаць
+37 +
леонид, 15:50, 8.01

В беларуси и россии надо поменять летосчисление - сейчас не 2015 год, а 1815 год!

Адказаць
-68 +
апенток, 16:13, 8.01

Ах. не переживу...... Какая потеря. PS : а и правда, может лучше Михаила Веллера почитать ?! Действительно ведь читаешь с удовольствием.

Адказаць
+25 +
Микола , 16:38, 8.01

Я его все время слушаю на Эхо м. и на ютубе, есть еще Веллер,Венедиктов, Сванидзе.... рекомендую

Адказаць
+54 +
студент из Минска, 17:41, 8.01

Уважаю Шендеровича и не уважаю тех кто нам запрещает его слушать и видеть.

Адказаць
+29 +
mc, 19:12, 8.01

Слава Шендеровичу , слава всем , кто думает .... Пусть подавятся своим идеологическим ядом те , кто знает ,что их злоба и педриотизм неадекватны и неизлечимы.
Слава Укранине.
Жыве Беларусь.

Адказаць
+28 +
Алеся, 19:51, 8.01

Виктор Шендерович --- умный смелый Человек!!! Уважаю, таких в России немного.

Адказаць
+18 +
эдис, 20:14, 8.01

у чалавека есць галава и ен думае и дай бог яму здароуья

Адказаць
+13 +
Лявон, 21:07, 8.01

Шаноуны спадар В.Шандарович!
Паважаю за сьмеласьць,прауду.
Вы падобны на Уладзимира Высоцкага.
Быу на яго канцэртах,выступах.Чалавек з вяликай литары,як и Вы.
Такая мая думка.
Жадаю Вам усяго самага лепшага у жыцци и працы.
З павагай-Лявон.

Адказаць
+8 +
Ю.Ф, 0:00, 9.01

Разве в этой стране могут выступать умные люди.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны