2 траўня 2024, Чацвер, 22:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+7 +
Halina, 14:53, 8.01

Страшная трагедия, но ничто не ново под луной. И задолго за евросоюза были страны очень толерантно относящиеся к разным религиям и культурам. Например ВКЛ. Страна в которой появилась первая в мире конституция. В которой мирно сосуществовали католики, православные, протестанты. В которую бежали от религиозных преследований со всей европы...
Это страна оказалась слишком толерантной, слишком мирной для того, что бы противостоять дикой восточной орде.
Так что Франция не первая и не последняя.
помните стихотворение?:
"Сломали твой Камелот, рыцарь? Даже еще не сломали, вывернули наизнанку, опорочили. Слишком много людей пустил, слишком многое им позволил. Свободы хотел для всех. Не бывает такой свободы. Воля для одного — аркан другому..."
Беларусь это проходила на пару веков раньше.

Адказаць
-7 +
беларус, 15:00, 8.01

Выражаю свою глубокую озабоченность по поводу эскалации напряженности. Арестовывать за то, что ты родственник или дальний родственник предполагаемого террориста -это по-нашему, по-сталински! А где же права человека? А где же защита человека от произвола властей? Вот вам и альма-матер европейской законности! Сейчас быстренько прихлопнут братьев не дав им и слова сказать, и свалят все на них, вот дескать, уничтожили террористов, еще и патронов по карманам рассуют... А если они и не при делах вовсе? Ну кто из здравомыслящих людей поверил в басни про токаря и электрика? А ведь еще кто-то продавал им булки в булочной, а ведь кто-то еще в общественном транспорте их подвозил, а ведь еще какой-то врач-подлец лечил зубы этим террористам, и т.д. Да и вообще сколько их, таких соучастников, считать-не пересчитать! И все враги-террористы! Как была проституция, так и воз и ныне там... Остается только выразить свою серьезную озабоченность и призвать противоборствующие стороны сесть за стол мирных переговоров, то бишь исламских повстанцев и карателей. Все события достоверно осветит французко-кремлевский масс-медиа телеканал "Еуроньюз". С вами на связи из Парижу ....

Адказаць
+9 +
цу, 15:16, 8.01

Гибридная война арабов по захвату Парижа...

Адказаць
+1 +
Кыся, 17:00, 8.01

Уж очень профессионально действовали киллеры, не похоже на братьев мусульман.
И очень похоже на провокацию - кто там за ней стоит - Ле Пен, мировая закулиса, Аль Каида или все они вместе - неведомо.
Объект нападения выбран безукоризненно!

Адказаць
+2 +
след НКВД, 18:11, 8.01

Кыся усе ведомо. Усе продумоно в Кремле и сотворено спицилистами с Лубянки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны