2 траўня 2024, Чацвер, 22:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Джемилев не исключает причастность Путина к расстрелу журналистов в Париже

22

Уполномоченный президента по делам крымскотатарского народа, народный депутат Украины, лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев не исключает причастность России к кровавым событиям в Париже.

Каментары 22
-42 +
Valeriy, 15:26, 8.01

Совсем у прислужников крыша едет.

Адказаць
-54 +
Efim, 15:27, 8.01

сегодня -15 мороза в этом тоже ПУТИН виноват,МОРАЗМ И ТОЛЬКО

Адказаць
+22 +
белорус, 16:00, 8.01

Efim

адвокаты дьявола, может скажете ещё что не это путен жилые дома взрывал?

Адказаць
+16 +
серёга, 16:01, 8.01

Только кацап может написать это )(уйло с заглавной.В берлогу, ефим.А Джемилёв каторжанин с уважением во всём мире.

Адказаць
+58 +
Dean Ex, 15:30, 8.01

Омг. Да российское правительство - это главный спонсор терроризма в мире. Не было бы Сирии, Ливии, ИДИЛ и других войн, если бы не рука россии. Не будет россии - останутся лишь мелкие группы террористов, которые будет на порядок легко и просто ликвидировать. Так что, рука россии во французском теракте - это констатация фактов!

Адказаць
+7 +
руки, 15:43, 8.01

причем не одна рука, а две. Одна руководила публикацией карикатур на лидера ИГИЛ, вторая - держала наготове заранее подготовленных террористов.

Адказаць
-43 +
Олег, 15:34, 8.01

Про Мёртвое море слышали? Путин убил - есть доказанные факты.

Адказаць
+10 +
два, 16:03, 8.01

Олег, 15:34, 8.01
Юморист ты великий.Мёртвое море убил ты.В Зад Урнову тебе.

Адказаць
+38 +
однако, 15:34, 8.01

пока мир не обрубит ручки пу, эти кровавые ручки будут шалить везде.....даж в родном сортире-расее.

Адказаць
+32 +
М, 15:35, 8.01

Не в бровь, а в глаз!

Адказаць
+35 +
факты и аргументы !?, 15:35, 8.01

Полностью поддерживаю !!
Информационная атака на запад идёт по всем каналам раша-пропаганды,пытаясь расшатать Европу,путлеру выгодно чтобы там к власти пришли националисты,которых он подкармливает совершенно откровенно баблом,например такую французскую националистку,как Марин Ле Пен.
Так что,кто знает,возможно это очередная спец операция кремля в Европе,но сделанная руками исламистов,
с которыми рос.спецслужбы безусловно поддерживают контакты !!
Одним словом,исламисты могли быть использованы в слепую,как например Луговой он участвовал в операции против Литвиненко,но не знал,что тот будет отравлен,в его задачу входило привести "клиента" в определённое время,в нужное место,в таких операциях роли чётко прописаны,отравить полонием мог только профи из спец.лаборатории,это очень специфически...
( версия бывшего сотрудника ВР "Радио Свобода" )
В общем не всё так таинственно,как может показаться..
Агентура рос.спецслужб в Париже могла какими либо методами подвести гл.редактора(который уже мёртв) этой сатирической газеты,к данной публикации,именно сейчас !!!
А спецслужбы путлера,через своих агентов в среде исламистов,могли их справоцировать на данный терракт под видом мести (естественно не бескорыстно)
и концы вводу !! Всё это как вполне возможно,так и вполне выполнимо !! Но вряд ли мы скоро узнаем правду,даже если это и подтвердится,то дело будет засекречено, на 100% !
Так что, правду узнаем не скоро !

Адказаць
+41 +
вораг , 15:36, 8.01

Однозначно, злобный вонючий карлик адольф путин полностью к этому причастен, ему москву взрывать было за счастье, а Франции мстит за мистрали

Адказаць
-14 +
сябар, 15:54, 8.01

В наказание за снижение цен на нефть Саудовская Аравия полностью погрузится в воды Индийского океана.

Адказаць
-26 +
V, 15:44, 8.01

До этого заявления Вас можно было слушать. Относился уважительно. А то, кто убил Кенеди можно такую пирамиду построить) Не думайте что только Вы умеете читать и вещать) смеритесь с потерей Крыма или спуститесь на твердую почву логики и попросите свои друзей яценюка и порошенко не замыливать глаза борьбой с коррупцией а просто сделать. Тогда людей в Крыму не нужно будет дурачить они его себе сами ВЕРНУТ,а не вы делая такие глупые заявления. Такой глупый пиар давно не работает) Кто Вас консультирует?) сегодня есть и по серьезней технологии) а утверждать, что весло в воде кажется сломан... Так это всего лишь суждение)))

Адказаць
-24 +
Тащусь от Псаки :), 15:44, 8.01

...такую глупость даже Псаки не придумала бы :)))...

Адказаць
-24 +
Лечу олигофрению, 15:56, 8.01

... и дыры на солнце тоже Путин натыкал....

Адказаць
+27 +
Алхимик, 15:56, 8.01

Тут есть еще один важный момент. Лидер правого Национального фронта Франции Марин Ле Пен, является давним другом кремлевских бандитов. Так вот после этого терракта я думаю всем понятно, что правые победят на выборах. Вполне себе комбинация в духе фсб-кгб, читается. Интересно то, что терракты исламисты устраивают, как правило, путем взрывов, или смертников. А тут совсем не их подчерк. В общем вполне жизнеспособная версия Джемилева, больше всего эта ситуация выгодна именно кремлю.

Адказаць
+23 +
Кацо, 16:03, 8.01

Это Первое что приходит в голову,Джемилев прав.

Адказаць
+26 +
ГНЕВ, 16:08, 8.01

Многоходовочка фюрера... И к гадалке не ходи...

1.Месть Франции за "Мистрали".
2.Месть арабам за нежелание поднимать цены на нефть, ведь арабам теракт абсолютно не нужен.
3.Возбуждение антимусульманских настроений в Европе - попытка дестабилизации и отвлечение внимания.
4.Месть Европе за то, что России присуждён штраф 50 млрд долларов за отжатие ЮКОСа, и уплатить который надо до 15 января 2015...

Геббельсовщина Кремля может придумать ещё и "крымско-татарский" след, вот прямо чувствую...

Адказаць
+16 +
ЛИС, 16:14, 8.01

ЭТОГО ПУ КОНЕЧНО НУЖНО ОСТАНОВИТЬ , НО ЧТО ДУМАЛА РАНЬШЕ ЕВРОПА КОГДА ОН НАЧАЛ И ПРОДАЛЖАЕТ ЧУДИТЬ В АФРИКЕ , В СИРИИ , ПАЛЕСТИНЕ, НА КАВКАЗЕ , В УКРАИНЕ ?!!!СТРАНО ЧТО МИР НЕ МОЖЕТ ОБЛАМАТЬ РОГИ ЭТОМУ УБЛЮДКУ ПУ, КОТОРЫЙ СВОИХ РАШИСТОВ ПРЕВРАТИЛ В ЛЕГКО ДОСТУПНЫЙ КУСОК МЯСА !!! БЛИН А РАССЕЯНЕ ТО ЧТО?!!! ВООБЩЕ МОЗГ УМЕРТВИЛИ ? А С ФРАНЦИЕЙ ПУЙЛО ТУТ СТРЕЛКИ ЗАПУСТИЛ , ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПЕРЕОРЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ , ЭТО ФАКТ !!! СОЧУВСТВУЕМ ФРАНЦУЗАМ ! И НАДО ЖЕ ТАКАЯ МЕЛКАЯ УБОГАЯ МЕРЗОСТЬ , А КОЛБАСИТ ВЕСЬ СВЕТ !!!

Адказаць
+5 +
AntiPoo, 17:28, 8.01

Не сомневаюсь, что Х*ло и здесь причастен. А теперь пиарится по телевидению на чужой трагедии, конченый моральный урод. Надеюсь смогут это доказать и покарают плешивую крысу.

Адказаць
-3 +
Рокот, 21:47, 8.01

Джемилёв как всегда прав. И в том, что Путин лично повесил его внучку, и в том, что его сын по приказу Путина застрелил работника Джемилёвых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны