2 траўня 2024, Чацвер, 20:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+25 +
1, 16:25, 8.01

Просто замечательно.

Адказаць
+24 +
Гоша, 16:32, 8.01

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА - ДОБРЫ МОЛОДЦЫ.
МИР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ИУД
У ТЕРРОРИСТОВ ДОЛЖНА ЗЕМЛЯ ГОРЕТЬ ПОД НОГАМИ.
ДА ИЗЫДЕТ ФАШИСТСКАЯ РОССИЯ СО СВОИМИ ПРИХВОСТНЯМИ В АД
Владимиру Путину присвоено звание «человека года» OCCRP — международной организацией репортеров, которые расследуют коррупцию.
Ежегодно этой сомнительной чести удостаивается политик, который внес наибольший вклад в «обеспечение и стимулирование организованной преступной деятельности и международного терроризма», отмечается в пресс-релизе организации.
«Владимир Путин и его силовики, впитавшие менталитет «холодной войны», вывели на новый уровень транснациональную организованную преступность и терроризм», — утверждает Павел Раду, исполнительный директор OCCRP.
Создатели анти-премии особо отмечают заслуги В.Путина в деле преобразования России в крупный центр по отмыванию нелегальных денег, стимулированию организованной преступности Донбасского региона и Крыма, его «безупречную» репутацию в деле безнаказанности уголовных преступлений, совершенствования государственной политики в области использования преступных групп, которые стали ее составляющей.
Путин назван «человеком года» по результатам опроса 125 репортеров, работающих в жанре расследования, и экспертов 20 организаций из Европы и Центральной и Средней Азии, Австралии и Латинской Америки. Соперниками российского президента в борьбе за анти-премию в этом году были премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и премьер-министр Черногории Мило Джуканович. В 2012 году лауреатом анти-премии OCCRP был назван президент Азербайджана Ильхам Алиев, а в 2013 — парламент Румынии.

Адказаць
+24 +
Елена, 17:13, 8.01

В эпоху интернета,обмануть можно лишь того кто хочет быть обманутым!!Все тайное становится явным мгновенно!И это здорово!

Адказаць
+3 +
UIM, 17:36, 8.01

Соперниками или сокамерниками?

Адказаць
+5 +
сын партызана, 20:29, 8.01

Малайцы!
Вельми рад за Вас,нятрэба лезьць у чужы агарод.
Працаваць патрэбна,а не чужое забираць.
Няужо вам-расейцам не хапае зямли ,вады и т.д.?
Кали ласка вярнице Украине Крым,захопленные земли Данбаса.
Украинцы и украинки вельми добрыя,талентавитыя,адукаваныя,шчодрыя
и мужныя людзи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны