3 траўня 2024, Пятніца, 2:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+119 +
Ромик не алкоголик, 17:56, 8.01

Отличная заправка.. Везде бы так.

Адказаць
+2 +
Гражданин, 21:26, 8.01

С 1 января всем операторам рекомендовано разговаривать с клиентами по-белорусски, а в течение месяца будут заменены все вывески и ярлыки....
------------------------------
Как бы не прикрыли.....

Адказаць
+121 +
Болт, 18:05, 8.01

Нормально!
Меняю заправку на А-100!

Адказаць
+95 +
Victor, 18:09, 8.01

Сейчас вата начнет орать про фашистов.

Адказаць
-4 +
ёж, 13:48, 9.01

пока что ты орешь про вату!
не нагнетай!

Адказаць
+151 +
blr, 18:11, 8.01

выдатна, буду запраўляцца на А100

Адказаць
+76 +
Войт, 18:24, 8.01

выдатна, першая, добрая ластаўка...
некаторыя языком, а некаторыя справай...дзякуй

Адказаць
+38 +
Ольга, 18:27, 8.01

Приятно удивлена!

Адказаць
+41 +
Литвин, 18:31, 8.01

КолI так буду толькI там запряулятся

Адказаць
+35 +
капрал, 18:33, 8.01

Супер! Отличная новость. Только маленькое предложение хозяевам заправок - заодно выставьте на продажу хотя бы беларуские разговорники, а для продвинутых - можно и экспресс-курс беларуского языка. Куплю с удовольствием.

Адказаць
+19 +
дед шалаш, 18:38, 8.01

буду заправляться, если зайцев хватит. но думаю,что хватит их ненадолго.

Адказаць
+31 +
Я, 18:42, 8.01

Наконец-то!мне будет очень приятно там заправляться!!!:)

Адказаць
+42 +
беларус, 18:44, 8.01

распект i уважуха!

Адказаць
+62 +
G, 18:52, 8.01

Сегодня на А-100 был первый " дзякуй" . Только А 100 !!!

Адказаць
+8 +
butcher, 18:53, 8.01

Не хотелось бы о грустном, но как бы не начались провокации со стороны ватников.

Адказаць
+38 +
frem88, 19:00, 8.01

Прыемна чуць такия навины.апошни час прагляд навин ,адна дрэнь навокал,хоць трошки пазитыва.А 100 дзякуй вам .

Адказаць
+35 +
себе на уме, 19:01, 8.01

Порой главное - начать, а там пойдёт как по маслу...

Адказаць
+20 +
Genri, 19:16, 8.01

Малайцы! А дзе у Гродна Ваша запраука. Падкажыце,калi ласка.

Адказаць
+34 +
111, 19:20, 8.01

обалденно приятно ,спасибо!!!

Адказаць
+30 +
Хтось, 19:23, 8.01

Лед тронулся, господа присяжньіе и заседатели.

Адказаць
+55 +
Цудоуна, 19:29, 8.01

Cуперова! Безумоуна, перахажу на А-100. Спадзяемся, што харчовая сетка нейкая падцягнецца неузабаве.

Адказаць
+24 +
DEnis, 19:52, 8.01

Я буду заправляться на А-100!!! Литовцев 3,5 мил. а язык СВОЙ. Нас 9, а язык не сохранили. Я За А-100!

Адказаць
+36 +
цыркач, 19:59, 8.01

"...перевели вывески и объявления на заправках, более 3000 ярлыков для товаров..."
-------------------
А вось гэта вельмі добрая справа!!!
ВЯЛІКІ ДЗЯКУЙ за яе.

Я заўсёды гаварыў і буду гаварыць, што мову тады пачнуць паважаць і тады зменіцца да яе стаўленне большасці насельніцтва, калі людзі будуць бачыць яе кожны дзень у крамах на цэнніках, на вулічных шыльдах, на дакументах, у забаўляльных цэнтрах і кінатэатрах.
Калі яна візуальна (у першую чаргу) будзе ўжывацца ў паўсядзённым жыцці.

А то ганьба нейкая. Ні ўкраінцы, ні літоўцы, ні латышы, ні эстонцы - ніхто не саромеецца пісаць цэннікі, дакументы, указальнікі і г.д. - на сваіх мовах. А ў нас - усё па-руску.

Так што ВІНШУЮ "А-100" з добрай ініцыятывай!
RESPECT!!!

Адказаць
+9 +
человек, 20:13, 8.01

Хоть я и не говорю по белоруски,но услышать приятно.

Адказаць
+10 +
Зміцер з Пінска, 20:23, 8.01

Добрая навіна. Дзякуй. Шкада што ў Пінску такіх паліўных калонак няма.

Адказаць
+12 +
брестчанин, 20:27, 8.01

Лично мне не совсем удобно заправляться у них в виду расположения АЗС, но ради такого, обязательно стану туда заезжать.

Надеюсь, что и другие АЗС и прочие организации (кафешки, магазины и т.д. подхватят это начинание!

Адказаць
+21 +
свойский, 20:47, 8.01

Полностью поддерживаю! Мы живём в Беларуси и должны говорить на своём языке. В роисси говорят на рюсском, в Польше на польском, во Франции на французском и т.д. Чем мы хуже? А если "вата" начнёт пресовать, то мы можем проголосовать рублём и поддержать А-100(Не хочу кого-то лоббировать). Если совсем зажмут, то можно приехать на любую заправку и разговаривать с оператором на бел.мове при заправке или покупке товаров. Идея здравая и начинать надо с малого.

Адказаць
+21 +
Жыве Беларусь!, 20:48, 8.01

Ура !!! Выдатная навіна! Добра было б апублікаваць спіс заправак А-100 у Менску і па рэспубліцы ... Дзякуй, А-100! Цяпер я твой адданы кліент!

Адказаць
+6 +
qwe, 21:25, 8.01

добрая навiна! буду запраўляцца на А-100!

Адказаць
+5 +
сын партызана, 21:43, 8.01

Вельми прыемная навина спадарыни.

Адказаць
+7 +
rezi-dom, 22:01, 8.01

Если это останется в силе - буду заправляться только на А-100.

Адказаць
+8 +
ке7не, 22:06, 8.01

а 100 +в карму
мне нравится сервис на этих запрвках когда еду домой по магилёвке всё время заезжаю к ним за хотдогом

Адказаць
+10 +
А-100 , 22:53, 8.01

Выдатна.Адродзiм мову разам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны