2 траўня 2024, Чацвер, 18:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+34 +
fann, 23:47, 8.01

Блин!С Мясниковичем поспешили!Заодно и эту хрень можно было повесить!А если без шуток -так это и школьник мог предсказать!Правительством в этом направлении были сделаны огромные шаги!

Адказаць
+1 +
шмонь, 0:39, 9.01

Да пофиг это правительство, оно вообще ни о чем... Есть один типок от которого гемор у всей страны. А правительство это наглядный пример как мастерски одним типком собраны до кучи такие же дебилы - матрица

Адказаць
+1 +
активист бз партийный, 0:38, 9.01

Да провокационный антинародный режим с главным мерзавцем
и его назначенцами ..постарались..а холуи и прихвостни с пагонами проконтролировали...полная сдача в рублевую зону Р.Ф ..и аннексия...аминь!

Адказаць
+3 +
arelav, 0:53, 9.01

Один идиот кричал что нельзя ошибиться в своем выборе, а вдруг ашибусь, народ мне не прастит. Профан не только ошибся, он просто абсрался.

Адказаць
+4 +
история нашей партии, 8:49, 9.01

Мьсо - не хозяйсвенник.
Он советский и партийный деятель кпсс.

Адказаць
+2 +
а то, 12:25, 9.01

...А как же 20-летняя интеграция, СНГ, ЕВРАЗЭС, Таможенный союз, Экономический союз, Совет Безопасности, ВКБ или все формально только на бумаге.?!

Адказаць
+1 +
витёк, 15:35, 11.01

У Путина с Беларусью будет проще чем с Украиной. Не надо вводить войска как на Украину, терпеть какие то санкции. У Л. этот год последний. Путин приказал нашему до выборов у нас развалить все предприятия и заводы, и наш упырь половину ему организаций отдаст за долги, а вторую половину денег он отдал Луке на дальнейшую безбедную жизнь в ОАЭ, не зря же Л. сам летал туда, а потом и сына туда посылал Виктора проверить на месте ли бабки. А Путин войдёт в Беларусь на правах хозяина, всё его, всё куплено без боя, и без потерь. А Л. со своими на боинге с золотым очком сдр.снет к арабам, и наш народ как пишут с вилами пойдём....никто не куда не пойдёт. Везде четырёх дневки, везде сокращения, наше барахло никому не надо, вот такая вот хреновая концовка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны