1 траўня 2024, Серада, 15:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+59 +
Вася, 21:01, 13.10

этот тип ЗРК якобы был снят с вооружения военно-космических сил РФ еще в 2011 году, пишет УНИАН
------------------------
Ну правильно, он стоял в резерве, с резерва сняли, Боинг лупанули, и опять в резерв. Что эти ватники хотели доказать?

Адказаць
-13 +
Иван, 8:06, 14.10

А ВСУ и не снимали...

Адказаць
+123 +
биг, 21:01, 13.10

Засуетились , как тараканы под дихлофосом.
А как же мифический СУ 25 ? А потом истребитель?Типа догнавший и сбивший Боинг ?То ли ракетой Воздух -воздух , то ли из пушки ? Утка развалилась и снимки фотошоп ?
И чего это "Алмаз-Антей" больше года мылился , а тут мигом произвел реконструкцию события и поразил муляж ракетой БУКа , типа что то доказал ? Не те дырки от осколков ?

Адказаць
+16 +
alex, 23:36, 13.10

А фотография этого "Су-25", которую они подделали и где размер его в два футбольных поля?

Адказаць
+47 +
Дмитрий, 21:27, 13.10

с каких пор вика стала фактом?:)))

Адказаць
+78 +
Бывший русский, 21:27, 13.10

Сами себя засвечивают.
Сильный не должен юлить и суетиться.
Сильный , если бы был сильным, признал бы ошибку, покаялся и выплатил компенсации. Если так и дальше пойдет, то "русский" опять станет синонимом "дикарь".

Интересно , экипаж Бука жив или просто онемел.

Адказаць
+44 +
бг, 21:55, 13.10

Думаю , что и "БУК" тот , уже переплавили в "Армату" какую нибудь.

Адказаць
+3 +
Олег, 22:19, 13.10

Экипаж Бука в Сирии видать, выполняет задачу по войне с местными. Ну и по штатовским самолетам пальнуть если дадут.

Адказаць
-44 +
Ирина, 23:07, 13.10

А ещё интересно, почему молчат диспетчеры, направившие самолёт в зону военных действий?

Адказаць
+42 +
alex, 23:39, 13.10

То есть, вы сбили, но это не ваша вина, что вам не ту цель направили?

Адказаць
+10 +
жжж, 7:21, 14.10

опять станет синонимом "дикарь".))) А были когда то не дикарями?

Адказаць
+64 +
ИЗЖОГА, 21:47, 13.10

Ракета «снята с вооружения»
========================
Поздно - карта бита !!! :)))

Адказаць
+108 +
опытный, 22:04, 13.10

Угу-угу.. "Снята с вооружения".

"Эта ракета еще 4 года назад уволилась из армии, а в Украине была в отпуске."

Это мы уже слышали.

Адказаць
+37 +
tam-tei-shi, 23:11, 13.10

Обычная "лапша". Всё, что снимается с вооружения, консервируется на всякий пожарный случай. Во время службы в СА довелось увидеть "свеженькие" гаубицы 1940 года выпуска, автоматы ППШ и карабины СКС в промасленной бумаге и много всяких снятых с вооружения, но очень нужных вещей в хозяйстве. Если по артиллерийским складам покопаться, то можно и царь-пушку откопать, не то, что какой-то "Бук".

Адказаць
+42 +
asd, 23:39, 13.10

на воре и шапка горит
есть такая пословица замечательная

Адказаць
+15 +
radical, 23:47, 13.10

А говорили что главного СТЕРХВАТНИКА хотели порешить, он вроде там пролетал ракрашенный похоже на малазийский лайнер

Адказаць
+21 +
анатом, 7:40, 14.10

Это МОЗГ у россиян снят с вооружения с 2014...

Адказаць
+16 +
Семен, 8:19, 14.10

И это работа спец службы РФ? Бу-га-га!!

Адказаць
+14 +
Stas, 10:50, 14.10

Всем же понятно, что всё это исключительно для расейцев, никого другого им одурачить не удастся. До этого со 100% уверенностью все каналы утверждали, что боинг был сбит украинским штурмовиком. Теперь со 100% "уверенностью" будут утверждать, что ракетой бука, но только украинской. И до этого те же "експерты" утверждали, что то старые ракеты сняты с ПРОИЗВОДСТВА, но никак не утверждали, что все устаревшие буки утилизированы, да и как подобное утверждать, если множество кадров их перевозки по территории самой рф...ЛГУТ и НЕ ПОДАВЯТСЯ ...НЕГОДЯИ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны