4 траўня 2024, Субота, 23:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+99 +
жыве беларусь, 13:22, 15.10

Станислав Шушкевич :
Оппозиции пора объединиться, чтобы вывести страну на цивилизованный путь развития----------------------------
Всё верно - пора демократам объединиться и провести свой съезд со своими планами , в противоположность сходке по кличу Мясниковича , успешно развалившего и распилившего белорусскую промышленность !

Адказаць
+89 +
Виктор , 14:33, 15.10

Нужны листовки , нужна агитация на перефирии , нужно чтобы знали на каких сайтах можно правду узнать -интернет сейчас не проблема .

Адказаць
+86 +
Ігар Лапо, Віцебск , 15:25, 15.10

Станіслаў Станіслававіч, як заўсёды сказаў мудрыя і правільныя словы.

Дай Бог здароўя сапраўды годнаму, першаму кіраўніку беларускай дзяржавы.

Адказаць
+55 +
классик-марксист, 17:00, 15.10

Социально-зкономическая и политическая ситуации в Беларуси наглядно демонстрируют классику жанра предреволюционныx состояний в обществе - "низы не xотят, верxи не могут".Зто как законы физики."Выборы"еще больше показали,что пришло время перемен.Силой историю не удержать! Беларусь будет процветающей,европейской державой!

Адказаць
+74 +
BY, 16:37, 15.10

Действительно надо всем объединяться! И Шушкевичу и Позняку, и Санникову и Статкевичу и Некляеву и другим дем. политикам надо садиться за один стол и разработать продолжение стратегии БОЙКОТА.
Ведь это самая действенная стратегия из всех существующих.
Бойкот выборов - это очень маленький, хотя и значимый шаг. Однако важно не останавливаться. Надо продолжать бойкотировать все мероприятия, которые устраивает узурпатор! Надо сокращать по максимуму издержки по содержанию режима. Надо убедить МВФ, что бы подключился к бойкоту, а не выделял на прокорм ненасытных 3 миллиарда!
Надо что бы и предприниматели поддержали экономический бойкот, который сейчас активно проводит МАЗ, МТЗ, Гомсельмаш и др. гос.предприятия!!!

И да - важно работать молодежью. У нас сейчас подрастает покалеченное поколение, которое всю жизнь прожило при луке!

По хорошему - 3 месяца настоящего бойкота и лука улетит в Ростов в своем вертолете со своим уже опостылевшим отроком...

Адказаць
+42 +
Руслан, 17:46, 15.10

Ня толькі буйныя прдпрыемствы павінны байкатаваць, але і тыя, якія месцяцца ў невялікіх населеных пунктах. Уся справа ў тым, что малыя гарады і аграпаселішчы не так інфармаваны, як буйныя гарады. Спачатку байкот «дажынкам», а пасьля – усяму

Адказаць
+57 +
правда, 16:54, 15.10

Уважаю Станислава Станиславовича! Всегда его статьи читаю с большим интересом.

Адказаць
+29 +
ями, 19:11, 15.10

всё верно-борьба как способ жизни,а не ради достижения какой то промежуточной цели..митинги и акции нужно проводить минимум раз в две недели,поводов хватает

Адказаць
+3 +
куф, 7:24, 16.10

Верно, спасибо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны