7 траўня 2024, aўторак, 21:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+248 +
белка, 10:34, 27.10

Представьте, как было бы здорово, если бы это был наш президент- умница, интеллигент, а не конюх безграмотный, который еще и и тупостью. кичится своим невежеством.

Адказаць
+130 +
dmi, 11:03, 27.10

Умного и дурака видно из далека.
Усатый полуд-ок за 21 год ничему не научился и не по-
нял, кроме как брать пилить и продавать.
Хотелось бы,чтобы европейцы наконец поняли,что чем
меньше они будут датировать режимы,тем богаче будут
сами. Тем скорее падут антинародные режимы и появятся новые развивающиеся гос-ва и станет меньше
криминала.

Адказаць
+34 +
Igor, 11:05, 27.10

Великая распродажа.

Адказаць
0 +
Дзед-Барадзед, 2:14, 28.10

Гэта завецца ''Шалёны распродаж''

Адказаць
+83 +
Месть, 13:06, 27.10

Большая Вам благодарность за борьбу, против болотной, карумпированной, бандитской системы!!!
29 я с Вами!!!!

Адказаць
+54 +
grmaster, 13:31, 27.10

Вы почаще представляйте. Образы и мысли формируют нашу жизнь через действия. Сначала мысль, после действие.

Вот когда критическая масса народа начнет мыслить правильно, тогда и действия родятся. И перемены произойдут за считанные дни.

Кстати, они уже происходят. Полный игнор системы - первый шаг.

Забастовки по всей стране - второй шаг.

Готовьте еду на зиму-весну, откладывайте деньги, готовьтесь жить автономно от системы. Это эффективнее всего. Имхо.

Адказаць
+122 +
ОО, 10:41, 27.10

Этот продаст.Если уже не продал.Все важнейшие переговоры идут за закрытыми дверями.Что нам ведомо?

Адказаць
+53 +
xxx, 13:36, 27.10

Мне точно известно,что во второй половине 90-х Лука занимался распродажей государственной собственности.Для этого он привлекал бывших партийных должностных лиц и выдавал им квартиры в Минске.Вот такая архитектурная лестница!
Так что покопайте главного борца с коррупцией на счет продажности предприятий.Глаза на лоб полезут.

Адказаць
+110 +
ништо, 10:46, 27.10

Продаст все . Согласен . И последней его сделкой будет продажа государственности , суверенитета Беларуси , ибо другого выхода у него не будет . Надо останавливать эти "торги" .

Адказаць
+34 +
краденное у народа , 10:55, 27.10

Независимость и суверенитет Беларуси зто прежде всего люди. А 'бараxло'?..Будет как в Крыму - было украинское, стало российское.Было российское (проданное при нелегетимной власти) - станет опять белорусским. Главные проблемы в политическиx решенияx (власть,общество,люди), зкономические - на втором плане.

Адказаць
+79 +
держи вора!, 11:04, 27.10

Прав Николай на все 100.
Вот также когда-то киргизские бандюганы
Окаев и Бакиев разворовали всю страну,
доведя работящий народ до нищеты.
Сегодня этим занимается увядающий пенсионер.
Надеясь все и всех утащить за собой в могилу.

Адказаць
+59 +
Серый , 11:52, 27.10

Маньяки не останавливаются,даже если сами этого хотят,а наш маньячек о выздоровлении даже думать боится.Импичмент ,оснований больше чем достаточно.

Адказаць
+85 +
zzz , 12:22, 27.10

Трагедия не в том, что уже продано и что еще продадут на этом последнем перераспределении остатков ликвидности, а в том, что остановить это реально некому.
Рабы ждут чуда, снайпера, героя, надеятся на кого угодно и на что угодно, только не на себя.
А чуда не будет.

Адказаць
+66 +
alex-2, 12:29, 27.10

Распродажа страны, её активов, разворовывание бюджета, допуск на территорию военных баз чужого государства, пренебрежение национальными интересами Беларуси, невероятное экономическое издевательство над населением - всё это тянет на серьёзные статьи уголовного кодекса! Где-то близко к измене Родине!

Адказаць
+30 +
Беларуска , 12:53, 27.10

Если бы можно было отмотать время лет на 20 и поставить Статкевича у руля ,то всё могло бы быть иначе ........

Адказаць
+125 +
аглы, 13:12, 27.10

Последний куръёз с АЛЕКСИЕВИЧ показал ,что с годами он потерял последние мозги, от Него можно ожидать что угодно, он очень опасен для людей и страны.

Адказаць
+14 +
наука, 18:13, 27.10

Кто знает, почему мы не может предъявить импичмент? Ведь вещдоков более, чем достаточно!

Адказаць
+76 +
дима, 13:18, 27.10

Статкевич- наш президент!!!

Адказаць
+69 +
цал, 13:19, 27.10

Надо нам вместе с Николаем не прекращать уличные акции, продолжать бороться и результат скоро обязательно будет. Почёт и уважение Статкевичу за его смелость, мужество и храбрость!

Адказаць
+245 +
Ромыч, 13:20, 27.10

Умный, образованный, интеллигентный человек, который достоин быть президентом Беларуси! Да будет так! Жыве Беларусь!

Адказаць
+25 +
kruz, 13:35, 27.10

дык уже всё давно продано!Почему оно так взялся за людей,вытрясти карманы.

Адказаць
+23 +
29 октября, 13:45, 27.10

Все на штурм, вернее митинг возле здания КГБ, как призывал Николай.

Адказаць
+49 +
Наталья, 13:57, 27.10

Очень грамотный человек.
Он доказал всем ,чтоесть ещё у нас настоящие умные мужчины.которых ничего не может сломать.даже тюрьма.

Адказаць
+35 +
Татьяна, 14:09, 27.10

Все ходят недовольные, и эта постоянная давка правительства на и так нищий народ.... мне кажется что люди уже практически созрели, через пару месяцев им уже будет нечего терять. Просто нужны акции протеста 1, 2...4 люди будут подтягиваться, потому уже на приделе даже белорусское терпение...

Адказаць
+34 +
antosha, 14:22, 27.10

И уже завтра «гарант независимости» будет стоять на коленях возле Кремля».
Вы меня конечно извините но этот гарант и раком станет у кремля.У него уже нет возможности что рещать,как скажет куйло так и будет делать.

Адказаць
+91 +
ева, 14:44, 27.10

Статкевича уважают миллионы людей, а диктатора столько же ненавидят.

Адказаць
+64 +
хан, 14:44, 27.10

Уважаю Статкевича всей душой, я за него!!!

Адказаць
+45 +
алексей, 14:45, 27.10

Побыстрей бы уже Статкевич присягу давал в качестве новоизбранного главы государства после проведения честных, демократических выборов без участия сипатого. Заждались мы уже.

Адказаць
+54 +
23-5, 14:46, 27.10

Вот этот человек вызывает у меня только положительные эмоции, он герой!!! Статкевич-наш президент!

Адказаць
+54 +
тб, 14:47, 27.10

Статкевича- в президенты, диктатора- на нары.!

Адказаць
+53 +
палыч, 14:48, 27.10

Статкевич- это наш Нельсон Манделла, наш Вацлав Гавел и Лех Валенса! Только майдан спасёт Беларусь!

Адказаць
+48 +
ща будет, 14:49, 27.10

Я просто уверен, что вместе со Статкевичем мы скоро покончим с диктаторским режимом. Жыве Беларусь!

Адказаць
+39 +
да-да, 14:50, 27.10

Николай- вы наш лидер! Верым, можам, пераможам!

Адказаць
+50 +
REK, 14:51, 27.10

Пора уже менять лысую резину. Шкловский самозванец нелегитимен, он бандит и узурпатор. Николай, поднимайте народ, мы за вами пойдём!

Адказаць
+26 +
Дора Евлинская, 15:24, 27.10

И спасиба вам, шведы, за Мишэчнай дисант....

Адказаць
+34 +
пашка, 15:37, 27.10

Статкевич- герой! Революция-2015!!!

Адказаць
+41 +
неравнодушная, 15:58, 27.10

Возле минских Сосен вырублены все леса и стоят плакаты Китайская собственность. Кто ему разрешил продавать нашу землю? Почему мы все молчим, скоро тоже пойдем с молотка, продавать будет уже нечего.

Адказаць
+7 +
так, 18:17, 27.10

Продаст народ в качестве рабсилы, как некогда продавали рабов!

Адказаць
+22 +
неравнодушная, 16:55, 27.10

Статкевич собирает митинг 29 октября в Минске возле КГБ. Все, кто видит в нем нашего настоящего президента, приходите!

Адказаць
+31 +
МАКС, 18:15, 27.10

ЛУКАШЕНКО, УХОДИ! У НАС ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ- НИКОЛАЙ СТАТКЕВИЧ!

Адказаць
+15 +
ваня, 20:50, 27.10

Был в Чехии свой Вацлав Гавел, в Беларуси есть вот такой яркий лидер как Статкевич. Дай бог ему сил, чтобы вместе с нами дать пинка под зад диктатору. ПЛОШЧА нас ждёт!

Адказаць
+2 +
Ведаю, 21:57, 27.10

СТАТКЕВИЧ- МОЙ Президент!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны