17 траўня 2024, Пятніца, 7:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+57 +
Месть, 11:08, 28.10

Я приду! Советская улада сдеквалася над моим трудолюбивым дедом! Пыталась сослать его в сибирь, только за то что в 28-м у него было больше имущества, раскулачили! Забрали все оставили пустой дом, забрали даже подушки!
Я С ВАМИ!!!

Адказаць
+33 +
grmaster, 13:19, 28.10

Моих предков тоже раскулачили и в Сибирь отправили. Батьку и трех сынов с семьями. А раньше было свое хозяйство, дома рядом стояли, местных брали в помощь землю обрабатывать. В итоге ничего не осталось, землю забрали. Дед рассказывал, что раскулачивали те, кто под лавкой вечно пьяным валялся.

Адказаць
+21 +
Раймонд, 13:57, 28.10

Когда наконец от слов к делу!Как на Украине!

Адказаць
+52 +
эхъ, 11:09, 28.10

Эта акция очень важна для современных преемников палачей из НКВД из-за их твердолобости, но они, может, вспомнят, что ни один главарь НКВД не ушел своей смертью, что все перед отправкой на вечный покой орали: "Только не бейте - я все сам расскажу."

Адказаць
+37 +
Александра, 11:10, 28.10

Самое легкое не поднимая мягкое место с дивана гаишника по критиковать такой сякой не мог оштрафовать президента в кавычках президент восторгатьься смелостью девушек что не встали при появлении президента в кавычках А самому слабо встать и пойти Вот в чем наша беда всех в инете по критикуем это самое легкое. Восторгаемся А когда все поймут что надо идти и всем вместе высказать свою позицию а не ждать Америку когда придет решит всем выйти и только тогда испугается вся эта зажравшаяся диктатура и прихлебатели. Как жальте что я на пенсии и очень больна А то бедных пенсионеров так критикуют что мол они выбирали. Да никто не выбирал

Адказаць
+20 +
Да, Александра права, 13:04, 28.10

Не выбирали! Многие не выбирали! Особенно во 2-ой раз и далее! Даже престарелые, которых сегодня уже нет с нами, не выбирали!

Адказаць
+23 +
белка, 13:06, 28.10

Я согласна с Александрой. Тоже пенсионер-инвалид, да и живу далеко. Просьба к более молодым - подумайте о своих детях и внуках: что их ждет в этой дикой стране.

Адказаць
+43 +
котвбой, 11:25, 28.10

Только вместе только вперед, главный сипатый бездельник этот постылый пустомеля должен наконец вспомнить об ответственности перед народом который он довел до ручки и демонстративно плюет ему в лицо, продолжая развлекаться этой своей дешевой показухой, считая всех полными идиотами и продолжая распродавать и разворовывать все что еще осталось под чистую, разрушать остатки государственности и всех ее институтов за что только не возьмется этот на самом то деле бездарный и ограниченный колхозник выставляя везде вообще ни на что не способных ленивых и без культурных вредителей из своей зависимой от него колхозной братии, и который и не собирается останавливаться, только лишь бы продолжать утопать в охране, роскоши и дурной власти, только ежедневные встречи могут положить этому конец, ведь свои обещания этот шкловский плешивый сам выполнять никогда не начнет!! Хватить терпеть это бесконечное вранье эти ОБЕЦАНКИ которое длится вот уже более 20 ЛЕТ!!! ЗА НЕЗАЛЕЖНУЮ БЕЛАРУСЬ!!! ШОС

Адказаць
+28 +
не быть скотам!, 12:15, 28.10

Николай, будем всей семьей!

Адказаць
+20 +
Янка, 12:37, 28.10

Придем.Cтраху - нет

Адказаць
+18 +
АННА, 13:32, 28.10

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С ВАМИ. Но нет возможности. Спасибо ВАМ, сильные и смелые люди.Знаю, что хороших людей много, но они разобщены.В справедливости и единстве наша сила.

Адказаць
+28 +
за, 12:50, 28.10

Николай - наш президент!!!

Адказаць
+23 +
человек, 13:27, 28.10

Все неравнодушные беларусы должны обязательно придти.

Адказаць
+32 +
моника, 13:28, 28.10

Чем больше нас будет, тем лучше.

Адказаць
+26 +
Мария, 13:47, 28.10

Когда в 90м Прибалтика захотела стать свободной, на улицы вышли сотни тысяч, взялись за руки, создали живую цепь и отстояли свою свободу. Белорусы, мы ведь тоже литвины, может пора проснутся, объединиться и показать, что мы сами хозяева своей жизни.

Адказаць
+30 +
НУ ЖЕ, 14:00, 28.10

Хартийцы, нас же тут почти 300 тысяч посетителей в день заходит. Если хотя бы половина завтра придёт- это будет успех. Давайте поддержим нашего лидера Статкевича!

Адказаць
+34 +
мама, 14:35, 28.10

Предлагаю завтра вот что: Все кто соберётся, в один момент зажечь свечи и включить мобильные телефоны. Давайте завтра так и сделаем. Жыве Беларусь!

Адказаць
+14 +
неравнодушная, 15:10, 28.10

Моих прадеда и его жену расстреляли в далёком 1929 г. Он был нэпман, если кто забыл, это были как бы наши ИПэшники, забрали два кирпичных заводика а хозяев в землю. Это было не здесь, в Воронежской области, а здесь, в Западной Беларуси деда раскулачили в 1937, спасибо, не убили, сослали за Урал. Приду .

Адказаць
-2 +
Slavik, 16:39, 28.10

Почему же Статкевич и Лебедько не вышли на акцию протеста после выборов?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны