27 красавiка 2024, Субота, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+15 +
ага, 14:52, 4.10

Это не "Путин принял решение капитулировать в украинском вопросе".
Это - Путина капитулировали в украинском вопросе.

Адказаць
-2 +
Serg, 16:20, 4.10

А точнее МЫ капитулировали ради доходов "нашей" власти и "наших" депутатов в России! Мужики!!! Думайте, если есть чем! Кому нужен народ Украины, если не как "рабочая сила"? Тоже самое делал и Янукович! Сейчас просто делят остатки "советской" Украины! А там еще есть что прикарманить! И борьба идет между Коломойским, Ахметовым, Порошенко, Пинчуком и некоторыми другими миллиардерами и миллионерами! Еще ждете процветания державы?

Адказаць
0 +
Олег, 14:54, 4.10

Автору:скажите,пожалуйста,чтобы вы не говорили о капитуляции Путина ему надо было действительно идти на Киев? Бред какой то,а не статья...

Адказаць
+1 +
Скептик, 15:05, 4.10

Путин по мнению некоторых ура-патриотов капитулировал, но геморрой остался - ни сесть, ни встать. Программу минимум Путин выполнил - реформы не идут потому что война (ни война, ни мир), а без реформ с места не сдвинемся т.к. в результате революции выяснилось что чиновничья рать в стране - воры поголовно, и на войне воруют больше всего. Пока Путину большего и не нужно т.к. от Европы мы все дальше и дальше.

Адказаць
-2 +
Защита Филидора, 15:25, 4.10

Павел Нусс не торопите события. Всё только начинается.

Адказаць
0 +
Артур, 15:55, 4.10

Да, конечно, он уже давно капитулировал еще и с Абхазии, и с Приднестровья, и с Курил.....

Адказаць
+7 +
Александр, 15:47, 4.10

Если замораживание конфликта на годы - это тихая , капитуляция путина, то получается, что теперь некому ответить за совершенные преступления в донбассе, а мы , якобы назад , получаем напичканную бандитами , оружием и минами территорию, легализацию бандформирований через "свободные "выборы под их же чутким руководством и гору ватного навоза, который должны кормить за счет бюджета Украины. Вот значитца какая капитуляция. Интересно, а чьими теперь будут танки и грады, стоящие на заднем дворе бандитов, где открыта граница к " капитулянтам"??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны