26 красавiка 2024, Пятніца, 23:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+37 +
боб, 16:52, 5.10

неужели кота бросили?

Адказаць
+72 +
Iгар, 16:55, 5.10

А кота не забыли вынести?

Адказаць
+6 +
ТетяТотя, 21:20, 5.10

БОБ и IГАР - или вы глупые, или у вас нет котов (кошек).
Кот ( или кошка) , если предупредила хозяев об опасности, сто раз уже для себя "вычислила пути спасения". Ваши "юродивые комменты" насчет котов просто НЕЛЕПЫ. .... Заведите кота - и вы поймете - кот ( или кошка) ОБЪЯСНИТ ВАМ, ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ ( при условии, что ВЫ БУДЕТЕ К НИМ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ и прислушиваться, и как с ней "справляться".... И, поверьте мне - УДОВОЛЬСТВИЕ от общения С ЭТИМИ КОТЯРАМИ СОИЗМЕРИМЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, например, от "ПОСЕЩЕНИЯ САУНЫ" ну и т.д.

Адказаць
+47 +
наш друг кот, 16:56, 5.10

Точь-в - точь такая же история была у нас дома, кот ночью прыгнул на меня сверх одеяла и пронзительно орал, заставил таки нас с мужем проснуться и увидеть нашу постель, объятую дымом, что произошло из-за самовозгорания электрической сильно нагретой грелки под подушкой, хоть к тому же, слава богу, выключенной из розетки, тлел матрас и простынь превратилась в прогоревшие ошметки, мы с ужасом вскочили, вытащили матрас во двор, где он успешно дотлел под падающим снегом, все проветрили и, наконец, спокойно вздохнули.
Кот стал особо почетным и уважаемым членом семьи, хотя и до этого мы его все любили.

Адказаць
+21 +
МЯУ, 17:02, 5.10

Где ваш спаситель КОТЭ?

Адказаць
+59 +
слава котам!, 17:25, 5.10

слава котам - спасителям человечества!
без них человечество бы не выжило!
ps. жало что Барсика в президенты не пустили....

Адказаць
+34 +
ргна, 17:28, 5.10

коту угощеньице нуно заслужил )))

Адказаць
+52 +
Олег, 17:31, 5.10

У меня дома кошка спасла от затопления, она умела вести хозяина туда, куда ей надо. И так привела меня на кухню, где работала стиральная машина и потек слив. Пришла к луже, мяучит и на меня смотрит ))))

Адказаць
+45 +
алкаш, 18:24, 5.10

Они известные умницы и в отличии,от людей никогда,не закурят в кровати и не уснут пьяные.

Адказаць
+57 +
лехторат, 18:38, 5.10

вот вот за кота Барсика я бы на выборы пошёл . а так увы .

Адказаць
+35 +
tanya, 19:58, 5.10

что и доказывает -коты умнее чем многие люди.кто знает, напишите что с котом.это намного интереснее чем лживые выборы .

Адказаць
+28 +
777, 21:03, 5.10

Коту респект и уважуха!!!

Адказаць
+9 +
бэби, 22:23, 5.10

лучше кот Барсик -- президент, чем кровавый диктатор Лука!!

Адказаць
+1 +
Гость, 11:11, 6.10

Рим спасли гуси :)

Слава домашним любимцам, питомцам :) Они замечательный пример для подражания даже людям - безгрешны почти :) Ну уж мирные - точно :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны