29 красавiка 2024, панядзелак, 0:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+27 +
Дед Базыль, 21:29, 6.10

Гена! Только Бойкот!
С теми завалами ваты, страха и ненависти ты не выиграешь ни-че-го, зато сделашь своим участием эти выборы легитимными.
Сверх задача - тянуть надо как можно дольше и дольше ситуацию со статусом оккупированной территорией. Без стрельбы, естественно, мирно. Проволочками.
Никак нельзя Украине заглатывать обратно в организм самостоятельно выскочившего глиста солитёра. Тормозить всеми мыслимыми способами втягивание особостатусного "троянского коня" в Украину.
Не зря же регионалы-оппозиционеры в диком восторге.
И, ой же, не зря руссонацики так показательно стараются с прекращением огня и с образцово-показательными отводами вооружений.
Их задача поскорее, побыстрее только бы влезть росс. анклаву Лугандон, т.е. путлеровскому паразиту-гельминту в организм Украины.

Адказаць
-1 +
дима, 12:36, 7.10

так если участия в выборах не принимать - как тогда стать легитимным? ведь если ты не уверен в поддержке народа - зачем тогда это все насильно? это ведь уже не демократия...

Адказаць
-22 +
Kolia, 22:14, 6.10

Либо идиот, либо в сговоре с Россией.

Адказаць
+17 +
вий, 23:31, 6.10

Вот пасмотриш Украина с сваим народом очень интересная,развитая вавсех отнашениях страна,как кагдато Путин в предвыборной гонке гаварил мол в России каждый человек получит то что он желает,мне кажеться это больш к Украине походит Если даже посматреть еслиб ни Крым и часть Донбасса в Украине очень дружные люди ,а теперь благодаря Путину они вабще стали непросто Украинцы а братья и сёстры.Или я неправ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны