2 траўня 2024, Чацвер, 23:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+7 +
александр, 14:02, 7.10

Россия именно это и обещала + Иран.

Адказаць
+6 +
Семён Захлеуны, 14:15, 7.10

Представляю - обзор этого события во времена СССР.
Передовица - ПРАВДЫ - писала бы приблизительно следующее: Братский сирийский народ, коммунистическая партия сирии и генеральный секретарь коммунистической партии сирии Асад, комсомольцы и пионеры востока, обратились за помошью к КОМ Партии СССР и лично ген секу Путину, а так же трудовому пролетариату - помочь дружественному и братскому народу Сирии в борьбе с капиталистическим экстремизмом и просят защитить их от Дядюшки сэма и загнивающих ценностей капиталистического мира !

P.S А теперь серьёзно - подел сфер влияния , и эта война арабская и мусульманская, зачем вообще туда лезть, сами разберутся.

Адказаць
-8 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 14:51, 7.10

А почему повстанцы в Сирии повстанцы а не сепаратисты?

Адказаць
0 +
бт, 19:53, 7.10

ОБЫВАТЕЛЬ, 14:51, 7.10
А почему повстанцы в Сирии повстанцы а не сепаратисты?
Ну, наверное, потому что они за смену действующего режима в (своей) стране, а не за отсоединения - присоединения разных там областей.

Адказаць
0 +
Постоянный гость, 9:08, 9.10

Всегда вспоминаю "чёрный тюльпан", "груз 200" из Афгана, проникновенные песни воинов Интернационалистов, которые в последствии оказались никому не нужны и забыты. Некоторых история ни чему не учит. И почему-то в руководство Руси "воскрешает" со времён СССР всё самое ужасное, кошмарное для своего народа и народов всего этого мира. Сами не мирные и другим мирно жить не дают....

Но мой вариант всегда был: взять из прошлого всё самое мирное, полезное для народа, страны, людей и соседних стран, всё достойное подражания и воплотить в настоящем и прибавить к этому самый передовой положительный опыт соседних держав и будет отличная страна и пример для подражания остальным странам...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны