5 траўня 2024, Нядзеля, 14:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+139 +
кулак, 15:01, 12.11

спасибо вам НИКОЛАЙ,что дарите нам надежду.берегите себя и своих близких и пусть бог бережёт и вас. вместе мы сила.

Адказаць
+114 +
Ромыч, 15:13, 12.11

Я обязательно приеду, отдам дань памяти убиенным лидерам оппозиции- это святое дело и честь для каждого беларуса. Да и поддержать лидера нации Статкевича я всегда готов. Мне не безразлична судьба страны, которую диктатор превратил в сеть концлагерей в центре Европы. Власть в Беларуси удерживается им силой и удерживается незаконно. Статкевич- наш президент! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+119 +
андрей, 15:14, 12.11

давайте не языком трепать а ВСЕ НА АКЦИЮ

Адказаць
+18 +
Анна, 16:15, 12.11

Лучше у КГБ. Там безопаснее. В прошлый раз даже охрана не вышла.

Адказаць
+8 +
Фанат БАТЭ, 19:55, 12.11

Прошу всех футбольных фанатов которые едут на футбол в борисов Арену приехать к Гуму к 18 00 часам мы дадим им ответ за Погоню !! Разам Мы Пераможам!!!

Адказаць
+88 +
ЛУКУ ЗА РЕШЕТКУ, 15:15, 12.11

НИКОЛАЙ, БУДЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!! ЦЕЛЬ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА СВЕРГНУТЬ ЭТОТ ГНУСНЫЙ РЕЖИМ!!!

Адказаць
+75 +
Мент коля, 15:21, 12.11

Да наконец !!! Иду, достало все!!!

Адказаць
+75 +
Десант, 15:28, 12.11

Уровень жизни народа в стране-полный анус.Жируют только прикорытники,создавая круговую поруку,и систему оббирания народа при помощи различных указов,постановлений.Игра в одни ворота.Долой эту власть во главе с главой.

Адказаць
+58 +
Янка, 15:29, 12.11

Все приходите к 18 : 00 24 ноября со свечками к ГУМУ ! Покажем что мы нация!Единство,cолидарность,нация!

Адказаць
+56 +
wadim, 15:31, 12.11

думаю момент настал,пора гнать отребье от кормушки

Адказаць
+42 +
Гомель, 15:31, 12.11

Все разумные гомельчане с вами.

Адказаць
-41 +
можа я дурань?, 15:33, 12.11

Со всем уважением к Николаю, но почему 11 октября он не призывал народ? Почему его не было на площади? Ведь именно тогда был самый решающий момент, т.к. многие хотели приехать.

Адказаць
+38 +
22, 16:10, 12.11

Никакого "решающего момента" не было и быть не могло, так как вокруг явного клоунского спектакля, который большинство заведомо игнорировало не стоило устраивать лишний шум. Лидеры оппозиции на площадь не призывали, и ожидания каких-то решающих событий, если они у кого-то были, - были не оправданны.

Адказаць
-22 +
Можа я дурань?, 17:03, 12.11

Вы отвечаете как майор, с которым я разговаривал 11.10. Статкевич был просто обязан призвать народ именно в этот день, подчеркиваю "именно этот день". Сам же он мог быть в это время хоть на Таити. Подчеркиваю: я против режима, но почему Коля
подвел?

Адказаць
+14 +
22, 18:10, 12.11

Не знаю какой Коля кого подвел, но, думаю, Статкевич никому не "обязан" и смысл каждой акции, которую проводил (я, кстати был на всех, кроме митинга против российской базы - не смог) разъяснял заранее. 11.10 даже повода выходить не было, так как НИЧЕГО не ожидалось. Кроме обмана людей под названием "выборы". Но об этом все были заранее уведомлены госпожой Ермошиной.

Адказаць
+63 +
только так, 16:14, 12.11

а в католажку ты за него пойдёшь,можа я дурань? тут же бы расверещали по всем каналам,что он готовит революцию. да и вышло бы от силы 5-10 тысяч и всё. всё нужно делать с умом и постепенно. страх народа надо "усмирять" поэтапно. уйдёт страх,вернётся вера.

Адказаць
-3 +
Можа я дурань, 19:03, 12.11

Уважаемый " Только так", скажу откровенно, уже больше 20 лет я постепенно и поэтапно пытаюсь конституционно что-то изменить. А вы, милейший, призываете опять же ждать и думать, думать, думать...

Адказаць
+38 +
Роланд, 15:40, 12.11

Обязательно прийду

Адказаць
+30 +
Минчанка, 16:13, 12.11

Коль получится,обязательно придём.А то сотворили себе ,,кумира"и носятся служивые всё вокруг него и для его,не забывая правда и о себе любимых. Спасибо Николай! Берегите себя!

Адказаць
+37 +
алексей, 16:16, 12.11

Люди, если кто сможет, распечатайте на А-4 на принтере портреты покойных Захаренко и Гончара и приносите с собой на акцию.

Адказаць
+43 +
23-23, 16:17, 12.11

Действительно настоящий лидер в стране- Это Микола Статкевич! Я по любахе примчусь.

Адказаць
+51 +
ГАЛИНА, 16:18, 12.11

Брошу все свои дела и приду на акцию. Для меня Статкевич- большой авторитет. Был прав покойный Юрий Захаренко, что режим агл хуже фашистского. Статкевич-наш президент!

Адказаць
+45 +
ЧЕЛОВЕК, 16:19, 12.11

Мы не имеем права проигнорировать эту акцию. Люди, поднимайте 5 точку. Николай как всегда прав!

Адказаць
+51 +
колян, 16:21, 12.11

Это хорошо, что такие акции проводятся. А лучше конечно собраться один раз и покончить с диктатурой навсегда. Так и будет скоро, надеюсь. ЗА Статкевичем мы пойдём хоть в огонь, хоть в воду. Он заслужил уважения многих и его мнение очень многое значит для нас.

Адказаць
+42 +
Вадим, 16:24, 12.11

Присоединяюсь и семью свою возьму тоже! Победа будет за нами! Мы-народ, а не стадо!

Адказаць
+9 +
DD, 17:52, 12.11

Николай, дзякуй!

Адказаць
+22 +
БЕЛАРУС20, 18:59, 12.11

Боже, услышь мои молитвы. Избавь беларусов от диктатора, помоги Статкевичу стать президентом новой, свободной, европейской Беларуси! Статкевич- наш президент! Да будет жыть вольная Беларусь!

Адказаць
+6 +
Димон, 20:25, 12.11

и я там буду!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны