14 траўня 2024, aўторак, 7:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+84 +
Сергей, 9:54, 21.11

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!

Адказаць
+65 +
Тёпла зiма, 10:19, 21.11

ГЕРОЯМ СЛАВА !!!

Адказаць
+27 +
Сергей-2, 11:30, 21.11

С учетом того, что там сейчас происходит.. рановато поздравлять.. надо бы помочь..

Адказаць
+10 +
Бефар., 19:42, 21.11

Серёга, не бойся - там уже необратимый процесс, возвращение к прошлому уже никогда не будет.
И в экономике хорошие новости :
Если и есть новости, достойные хэштега #Перемога, то инвестиции Джорджа Сороса в Украину можно по праву номинировать на первое место по важности. Сорос не ошибается. Сорос – лучший маркер среди инвесторов. Он не проигрывает. Он вкладывает туда, где будет серьезный рост. Где уже есть потенциал. И в процессе он сметает, как пешки с доски, всех, кто мешает этому росту. Кладбища финансового мира переполнены теми, кто в этом усомнился.

Адказаць
+69 +
лд, 10:14, 21.11

Все началось с призыва журналиста Мустафы Найема (в настоящее время депутат от "Блока Петра Порошенко) в "Фейсбуке": "Встречаемся в 22:30 под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонты, чай, кофе, хорошее настроение и друзей".\ Вот поэтому соцсети действуют на диктаторов как красная тряпка на быка! Вот поэтому и боятся все вурдалаки разных мастей! Украина! С праздником вас! Не упустите ШАНС!!! он даётся раз! Второго не будет! Слава Украине! Жыве Беларусь.

Адказаць
+60 +
ВВ, 10:48, 21.11

Оковы рабства ВЫ разбили,с достоинством и честью трудный путь прошли С днем ДОСТОИНСТВА УКРАИНА !!!!! Счастья радости в каждый ваш дом СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!

Адказаць
+70 +
Киевлянка, 10:34, 21.11

Теперь я точно поняла, Майдан был не зря. Если бы его не было, то московия бы забрала не только Крым, но и всю Украину, причём мирным путём. Наша армия сознательно приводилась в непригодность холуями кремля.
Банда Януковича в последний момент сдала нашу страну кремвлёвской хунте, отказавшись подписывать ассоциацию с ЕС. Люди с этим не смогли смириться и вышли на Майдан. Потом банда межигорского ЗЕКа жестоко разогнала мирный протест. Это стала последней каплей терпения, вся Украина сплотилась и режим янукОВОЩЯ пал.
Лично я ни о чём не жалею. Майдан это наша гордость и боль за погибшими Героями.
Всё будет хорошо!
Слава Україні!

Адказаць
+67 +
Algerd, 10:39, 21.11

Са савятам браты украiнцы!!!

Наш шлях да лепшай долi
Бязконца будзе горкi
Пакуль святло у сердцы незаззяе волi
Замесц крамлеускай зоркi

Слава Украiне!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+73 +
Ромыч, 11:06, 21.11

Сердечно поздравляю наших братанов украинцев с этим праздником! От всей души желаю Украине и украинскому народу пройти этот нелёгкий, тернистый путь к европейской мечте; стать по-настоящему сильным, независимым и процветающем европейским государством! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+55 +
гарик, 11:08, 21.11

Друзья, ща наверное фсбшные тролли начнут минусовать. Не дайте этим кремлядям этого сделать. Са святам цябе Украина!

Адказаць
+47 +
виктор, 11:24, 21.11

Поздравляю всю Независимую Украину!!! Какие ВЫ молодцы. Украина пример как нужно отстаивать права граждан на свободу. Очень надеюсь , что скоро и Беларусь проснется . СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА НЕБЕСНОЙ СОТНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Адказаць
+53 +
ДЯДЯ, 11:36, 21.11

Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
azhbeta, 11:42, 21.11

В ночь с 21 на 22 ноября на Майдане Незалежности в Киеве собралось, по разным подсчетам, от одной до трех тысяч протестующих, напоминает Цензор.нет.
------------
Цікава ведаць на каго гэты Цензор.нет працуе? Наколькі я памятаю на плошчы было паўмільёна грамадзян Украіны - свабодных грамадзян свабоднай Украіны! Са святам вас, дарагія сябры!
Няхай квітнее ваша Украіна!
Слава Украіне!!! Слава героям!!!

Адказаць
+17 +
НН, 13:57, 21.11

Людей было действительно мало. А разгон начался когда осталось ещё меньше человек шестьсот молодёжи. На следующий день вышли сотни тысяч.

Адказаць
+20 +
hendrix, 14:56, 21.11

Пол миллиона вышли 1 декабря после ночного разгона студентов, а в ночь с 21 на 22 ноября вышли первые несколько сотен человек. Так что все правильно написано.
Советую посмотреть документальный фильм Winter on Fire, там отлично изложена хронология этих трех месяцев

Адказаць
+42 +
КВМ, 12:23, 21.11

Искренне завидую вам, дорогие украинцы - все у вас должно получиться! Когда начались у вас протесты, переросшие в Майдан, глядя Euronews, со слезами молился за вас, лишь бы не сорвалось, как у нас в 2010. Какой мощный нажим всяких там "титушек", уголовников, садистов-беркутовцев вы выдержали! Вы - настоящий ГЕРОИЧЕСКИЙ НАРОД. Слава Украине! Героям Слава! Не забывайте наших беларусов, которые пришли помогать вам, которые геройски погибли - они достойны ваших наград и гражданства. Жыве Беларусь!

Адказаць
+33 +
ЗМАГАР, 13:29, 21.11

Рад за Украину, что она избавилась от Орды и пошла по цивилизованному пути. Слава Украине! Слава нации!

Адказаць
+31 +
заур, 13:30, 21.11

Всё в Украине будет тип-топ, я в это верю. Они заслужили лучшей жизни. Слава Украине!

Адказаць
+22 +
алесь,с, 14:32, 21.11

са святам браты

Адказаць
+15 +
), 15:30, 21.11

Душа радуется за Украину! Надеюсь и в Беларуси скоро наступят перемены. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+16 +
беларусы, 15:32, 21.11

Желаю поскорей украинцам изгнать из своей земли кремлёвских оккупантов, пскорей провести необходимые реформы и крепко встать на ноги. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

Адказаць
+17 +
петрович, 17:59, 21.11

С праздником Вас дорогие браты . СЛАВА УКРАИНЕ .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны