21 траўня 2024, aўторак, 11:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+71 +
выползень.., 21:52, 23.11

Что?..о!..вы еще способны оплатить жкх??...
тогда мы! идем к вам!!..из..дикрета АГЛ

Адказаць
+7 +
Кирил, 6:03, 24.11

А что она не дорожала за все эти годы?Фашизм надо кормить!ЖСКА это синдикат воровской там работают одни Шмондеры,а их тоже надо кормить.

Адказаць
+4 +
Ага, 9:38, 24.11

Где больше украли - там и тариф выше.

Адказаць
+61 +
Влад, 21:54, 23.11

Что значит "социальная справедливость"? Тот кто хуже работает получает больше льгот?

Адказаць
+55 +
O, 21:55, 23.11

Так интересно сколько наш народ протерпит а потом рванёт?))))

Адказаць
+85 +
Алексашка, 22:09, 23.11

«Людям пора понять, что речь не идет о прихоти чиновников , — сказал эксперт
....
Согласен.. речь идёт о раздолбайстве чиновников и воровстве народных денег которые надо компенсировать...
Газ подешевел..жировки потяжелели..где деньги??чиновники...??
Отписки писать много ума не нужно..Где формулы и расмчеты.на страницах "советской Белоруссии"!!??

Адказаць
+48 +
Legenda, 22:09, 23.11

То есть получается в любом случае платишь сверх нормы,больше потребляешь платишь двойной тариф ,потребляешь меньше, государство с тебя дерёт или я чего то не понимаю

Адказаць
+50 +
биг, 23:01, 23.11

Главное неизвестное ( Икс) это тариф реальный , то есть настоящий , который "хаотичэски нивазможна пасчытать" ! Или его, "чиновники " , без их прихоти , просто скрывают от народца .
Дайте исходник , может я забью на ваши "дотации" из моего же кармана и буду платить по полной , чтоб Миша з Сашам не скулили о "сасальна арыентираванам гас-цве". За "бисплатное"здоровье приходится же платить , иначе не анализы , не нормальные лекарства , ни услуги терапевта не получишь.
Вы мне скажите , сколько и за что , а я подумаю и может откажусь от социальности ? Пока вижу настоящих иждивенцев в Дроздах и рядом . Слишком много их, для небольшой страны.

Адказаць
+75 +
Алексправдоруб, 22:11, 23.11

Да не надо этих "социальных льгот" половина которых разворовывается!
делайте полный тариф и я буду знать сколько требовать зарплату к работодателя!!

Адказаць
+33 +
Житель г. Минска, с , 22:24, 23.11

Пора грабить "избирателей", что б не расслаблялись и не подумали, что в сказку попали.

Адказаць
+49 +
Вася, 22:44, 23.11

похоже титаник пошёл ко дну. спасайся кто может. а представьте что будет когда крысы побегут.....

Адказаць
+21 +
дед калаш, 23:06, 23.11

Володя, знаю тебя как КАКАНАМИСТА еще с ЕГУ, "снизить налоги" - какие? на сколько? Володя, такие , как ты КАКАНАМИСТы работает в исполкоме (раисполкоме) - а толку нет. Если ты считаешь себя экономистом -не пиши пустых слов - представь общественности свое видение развития экономики - в цифрах а не в словах, и не как как это делают лукадрыэкономики

Адказаць
+35 +
вий, 23:07, 23.11

Я всё понял если немоешся,неброешся,нестираешся живёш ванючим бармолеем платиш меньше,если саблюдаеш гигиену,стираешся выглядиш человеком плотиш по завышеному тарифу,такбы и сказали хочеш меньше платить хади ваняй,просто и сердито.

Адказаць
+36 +
SERGE, 23:16, 23.11

КОЛХОЗНЫЙ БРИГАДИР ПОЗДРАВИТ ЛЮДЕЙ НА НОВЫЙ ГОД КАК ЭТО ОН ОБЫЧНО ДЕЛАЕТ. - В ЯНВАРЕ ПРИБАВИТ 3 КОПЕЙКИ ЗАБРАВ ПОТОМ 3000 ТЫСЯЧИ И НАБРОСАВ ЛАПШИ БАБУШКАМ НА УШИ.

Адказаць
+32 +
Беларуска, 23:29, 23.11

Страшно жить стало. Сижу и гадаю на что лучше пустить остатки пенсии: на еду или на лекарство ( воспалился глаз, а лекарства очень дорогие) или внучке студентке помочь что бы не голодала? Неужели ещё хуже будет? И так уже плохо,дальше некуда.

Адказаць
+1 +
Мэрфи, 1:06, 24.11

"И так уже плохо,дальше некуда."

Самое время чтобы стало ещё хуже.

Адказаць
+43 +
Ходасевич, 23:47, 23.11

Больше всего меня умиляет пункт "Управленческие расходы" (кстати, самая большая сумма) в "жировке".
Фигня, что ЖКХ - бюджетные организации и их зарплаты уже оплачены из наших налогов. Так что платим мы за одно и то же и дважды, и трижды...

Адказаць
+4 +
почуму, 7:37, 24.11

За коттедж 270 м плачу меньше чем за квартиру 87м
Хотеть нахрен отключить отоплении в замен газ
Зового котла категорически низзя,поставил регуляторы на батареи днём на ценники никак не повлияло
Живу в России на сьмнойквартире с газовым котом.
В месяц набегаетза всеоколо300 000бр не экономию ни свет ни газ ни воду

Адказаць
+6 +
Viking, 10:00, 24.11

"...практически все указы согласованы за исключением того, который меняет структуру управления жилым фондом". - Короче все за исключением самого главного! Все указы нацелены на то, чтобы обобрать народ и при этом сохранить власть. В итоге ни о каких частных услугах и конкуренции не может идти и речи. Все мы прекрасно знаем, как поступает государство с конкурентами - сажает или убивает.

Адказаць
+5 +
alex-2, 10:09, 24.11

Готовьтесь оплатить? Счас!!! Но придётся вам чуть подождать пока масштаб зарплаты придёт в соответствие с жировкой! Никак не раньше! Ждите!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны