27 красавiка 2024, Субота, 20:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+23 +
Оксана, 15:16, 25.11

"Мы ремонтируем козырьки, балконы, крыльцо, крышу, системы тепло- и водоснабжения. Окна не будем", - говорят коммунальщики.

Я плачу отчисления на капитальный ремонт 20 лет. И мне сделают только выше перечисленное. Это грабеж!!!! Такие услуги тянут на текущий ремонт по мере необходимости. Надо всем домом отказываться от оплаты начислений на капремонт!!! НЕМЕНДЛЕННО!!!

Адказаць
+13 +
БЕЛОРУС, 15:36, 25.11

УВЕРЕН ЧТО ОПЛАЧИВАТЬ ГРАФУ . за капремонт. не нужно просто ее игнорировать потому что вам никто из работников ответственных жеса не ответит какими взаиообязывающими документами вы обязаны оплачивать это начисление если официально обьявлено о снятии кап ремонта за счет бюджетных средств

Адказаць
+10 +
униат, 16:04, 25.11

А Вы ,что ещё сомневались ,уважаемые граждане ,что в нашем социальном царстве-государстве эти и др. вопросы решаются не за Ваш счёт ?! Неужели ещё есть такие,которые верят в бесплатный сыр ?Так вот,только за Ваш счёт и не иначе решается всё ! Иначе наше царство рухнет как карточный домик. Вопрос состоит только в том ,чтобы власть в этих вопросах действовала по закону и качественно,а вот для этого должен быть жёсткий контроль со стороны общества. И не при каких условиях как-то по другому ,иначе мафия,казнокрадство и коррупция.Мы так живём ? Нет ! Значит ...,дальше выводы делайте сами.

Адказаць
+6 +
рядом, 17:51, 25.11

Наверное это вопрос к прокуратуре. Отказались от своих обязательств. Верните людям деньги. Которые они платили десятилетиями на кап. ремонт. С учетом индексации. В противном случае. По всем законам. Государство Банкрот.

Адказаць
+3 +
Так то, 20:00, 25.11

Такие поборы ни за что везде .Потом оплатишь а все что собрали и украли спишут на инфляцию.Живу на 2 ,заставляют платить за лифт которым не пользуюсь,его дольше ждать чем подняться своими ногами.Хотел отрубить грят по закону нид весь этаж чтобы заявление писал и ес кто не согласен то кнопку в лифте не отрубят.Клоун мне какой то сказал что лифт мне понадобится в старости а когда я ему предложил до старости мне его за 5 оплачивать сменил ему.Тоже самое и с жкх и с вывозом усора.Людям не платят хотя собирают я прикинул нехило.За полгода 2 раза под ели и 2 раза помыли и то после того как записал на диктофон и пригрозил прокуротурой и разбором куда бабки девают собранные с нас.Прошло время и опять нид их гонять ,заплати .ка уродам и гоняй чтобы сделали,вопрос для чего там начальство с повышенными зарплатами.Ответ пилить бабло зачисляя мертвые души и гонять из себя дырэктара.

Адказаць
+11 +
слм, 20:37, 25.11

Надо всем жильцам проживающим в квартирах в которых более сорока лет не проводился кап ремонт нужно написать заявление в горисполком, что прекращаете оплату за кап ремонт! А то такие как Мясникович, на вопрос, где наши деньги которые мы платим на кап.ремонт, ответил что они сгорели!!! Вот только у этих дельцов ничего не сгорает!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны