27 красавiка 2024, Субота, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+44 +
Алексашка, 18:48, 27.11

Дурни!!Не мешайте работать большой китайской фабрике!!А то в Кремль и Дрозды на телеге ездить будете!!!
Экономисты деревянные!!

Адказаць
+90 +
биг, 19:14, 27.11

Гы. Конвульсии ЕвроАзиопского Экономического Совка. Российская и БелПочта лишатся (25 +5 млн) посылок и заработка на них , народу лишний геморр (как перехитрить "власть"). Вы что дол...ебы , научились недорогие гаджеты выпускать , айфоны и смартфоны ? Может светодиоды ? Недорогую и современную одежду и обувь ? Или тупо "грудная жаба задушила "?

Адказаць
+16 +
111, 20:56, 27.11

Создавать петицию о нарушении прав человека.

Адказаць
+12 +
я, 21:00, 27.11

Если полученный товар неисправен, и продавец вернет деньги. Сделка практически не действительна.

Адказаць
+17 +
34, 22:45, 27.11

В том то и дело: приходит неисправный товарбракованный, ты платишь пошлину, чтоб забрать и проверить его. Продавец вернет сумму, но без пошлины, т.к. ему плевать на налоги в этой стране. А если он взамен вышлет другой товар, то покупатель должен заплатить пошлину повторно. Т.е. за бракованный товар покупатель будет платить двойную пошлину...

Адказаць
+6 +
Дмитрий Васильевич, 10:55, 28.11

эти дегенераты не понимают, что те, кому действительно нужно уже наладили покупки обходными путями и места этому недогосударству там нет - оно выключено из эк. цепочки в качестве посредника и не получит ни гроша. сам так делаю и буду делать впредь. пусть заработает Украина, страны Прибалтики, Польша. но вас, уродов, спонсировать лично я не буду ни при каких раскладах.

Адказаць
+28 +
ха 3и раза, 19:13, 27.11

А что на это скажут товарищи кЁтайцы?
Даешь Дальний Восток!
Как компенсация за потерю прибыли!

Адказаць
+39 +
лукаскот, 19:32, 27.11

Каких 30%? Мы же впереди всего мира по поборам. ..плешивый введет 80%..

Адказаць
+41 +
По, 19:52, 27.11

Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.) - Иван Тургенев

«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». (People who roam across Europe in search of what to destroy and obliterate, only for the sake of gratification.) - Федор Достоевский

Адказаць
+41 +
Денис, 19:53, 27.11

Они соревнуются как сделать своим рабам жизнь ещё сложнее.

Адказаць
+30 +
Женя, 22:00, 27.11

Люди хоть как то пытаются сэкономить в этой экономической ж-пе, а крысы последнее забрать хотят

Адказаць
0 +
минск, 5:26, 28.11

Введет 100%

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны