30 красавiка 2024, aўторак, 5:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-12 +
ольга, 9:44, 29.11

бред

Адказаць
+27 +
Борис, 11:04, 29.11

Не бред, а САРКАЗМ.

Адказаць
+25 +
Вопрос, 9:55, 29.11

Как всегда, Рабинович в своем репертуаре,красиво все расставил по местам, прямо царь Соломон. И овцы целы и волки сыты. А вот кто ответит за разруху и тысячи убитых и покалеченных? Куда денуться около 20 тыс вооруженных бандитов,которые грабили и убивали мирных людей? Кто ответит за "руцкий мир",который принес войну на Донбасс и искалечил миллионы человеческих душ?

Адказаць
+8 +
Коля, 10:08, 29.11

мечты, мечты

Адказаць
+5 +
Олег, 10:09, 29.11

для Путлера это неприемлемо однозначно!

Адказаць
+23 +
сашко з бессарабіi, 10:14, 29.11

Справжній єврей завжди знайде вихід із складної ситуації,але на жаль Путін не єврей,навіть не руский,отже не почує розумні поради

Адказаць
+7 +
azhbeta, 11:08, 29.11

Ничего не имею против евреев, но как это путин не еврей? По приходу путина к власти, "Комсомольская правда" (если не ошибаюсь) - журналист брал интервью с ним. Так вот сам путин говорил такие слова: "Летом в детстве я отдыхал у бабушки в Израиле". Скажите, у кого в то время, при СССР были бабушки в Израиле? Да и можно ли верить путину, если в то время был железный занавес. Но зачем такие пассажи?

Адказаць
+10 +
Дід Віталій, 10:19, 29.11

Зараз влада України має думати більше про повернення боргів кредиторам - це вже дуже великі суми і їх нам не будуть списувати. Але очевидно, Україну обікрали наші олігархи та чиновники, це вже факт, визнаний світовою громадськістю! Мало того, Путін має заплатити за збитки, які спричинив анексією Крима і війною на Донбасі. О.І.Соскін - професор НАУ України порахував: сума має бути не меншою 2 трлн. Завдання для міністрів Н. Яресько (Мінфін), Клімкіна (МЗС) і Петренка (Мінюст) - нагайно подати позов до міжнародного суду на Росію, вимагати відшкодування за всі нанесені збитки військовими та іншими злочинними діями за всі роки, в т.ч. і за голодомор, адже має бути справедливість встановлена і Росія Путіна має понести заслужене покарання!!!

Адказаць
+8 +
azhbeta, 11:19, 29.11

Насколько мне известно, все это давно сделано или готовятся документы в Европейский Суд. Не все так сразу, как нам хочется, у украинской власти теперь немерено проблем, так что не гоните лошадей. Они делают все правильно и с умом.

Адказаць
-4 +
рафик, 10:25, 29.11

А что, Впереди стоящие пункты Минских соглашений уже выполнены? Помнится что граница там указана последней...

Адказаць
+2 +
сашко з бессарабії, 10:56, 29.11

Шо ввесь час киваете на Мінські домовленості.Ви їх порушили на другий день після підписання (Дебальцево).
І по друге,написано після виведення чужоземних військ(-кацапи забралися? )після переходу укр.рос кордону під контроль України і Росії.
Де ви це все бачите,а то вам шось там помниться.

Адказаць
+3 +
все нормально, 10:34, 29.11

Пока Путлера радует и любит собственный народ, то советы вполне понятны. А народ капризен. Сегодня так, а завтра так. А это похлеще любого внешнего воздействия.

Адказаць
+5 +
Льоля, 10:35, 29.11

Путані варто звернутись до психіків, щоб його визнали своїм пацієнтом-це єдиний правилий крок.Тоді його визнають ідіотом і непідсудним, але прийдеться до кінця життя кантувати в психушці

Адказаць
+13 +
Шура, 10:49, 29.11

Не, яшчэ рана. Санкцыі павінны быць працягнуты і дабаўлены новыя. Звер яшчэ моцны і трэба час каб яго абяскровіць.

Адказаць
+6 +
Дик, 11:58, 29.11

Самое интересное, что РФ требует от Турции закрыть границу с Сирией, при этом сама не выполняет соглашение и не закрывает с Даунбассией.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны