2 траўня 2024, Чацвер, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+34 +
я, 13:33, 3.11

всё верно,но только нужна одна небольшая ремарка!в случае не выполнения этих услових не возвращение санкций и невыездного списка к прежднему уровню,а ПОЛНЫЙ байкот ВСЕХ бел товаров,т.к преждний уровень давления явно был недастаточным

Адказаць
+5 +
5 копеек, 13:57, 3.11

не белорусских товаров а товаров произведенных при этом режиме

Адказаць
+17 +
зюганов, 18:02, 3.11

План "Б" это снайпер...

Адказаць
+70 +
стас, 13:47, 3.11

Желание поиграть с диктатором в шахматы однозначно бесперспективное занятие- ведь он играет шахматной доской а не фигурами. Лучше уж сразу вариант Б.

Адказаць
+40 +
Марк, 13:58, 3.11

Скорее всего из этого ничего не получится. Он же много лет тому назад сказал вам, что не сядет с вами на переговоры ни за круглый стол, ни за квадратный. Единственное, это он может использовать вас для того, чтобы выманить кредиты у ЕС, после вас вместе с ЕС кинет через ******, да и будет еще куражиться над вами. Там нет ничего ни человевеского, ни человечного. Вам ли это говорить?Пока наш народ не созрел для борьбы, никакой Запад ничем не поможет.

Адказаць
+33 +
vic, 14:09, 3.11

Сразу план "Б"!

Адказаць
+21 +
операция ы, 14:31, 3.11

согласен,не зачем время зря терять и надеяться на чудо. сразу оглашайте план " Б" и к действию.

Адказаць
+21 +
ок, 14:10, 3.11

Понятно одно,что кашенко не должен учавствовать в выборах и выборы надо переназначить. Он наглостью,хитростью и силой захватил власть. Таким не место в управлении целой страной. Выборы должны состояться без него! Только санкции его спасут. Мы уже как нибудь потерпим,привыкли.

Адказаць
+15 +
Дора Евлинская, 14:13, 3.11

План бэ - кагал садицца у пепелац и лятит саджаць картоху на Марсе.

Адказаць
+31 +
Оптимист, 14:30, 3.11

Нужно было сразу же озвучить план "Б", так как, во-первых, над планом " А" конюх поржал еще 1999 году и чОткА дал всем понять, что выполнять его не собирается ни тогда, ни сейчас. А зачем ему его выполнять, если его власти сейчас ничто не угрожает? Да плевать он хотел на план "А", тем более Европа не настаивает на его выполнении. Во-вторых, я надеюсь, что под емкой буквой "Б"скрывается действительно стоящий и, главное, реальный рецепт смены власти в стране, а то ведь многие, и не без оснований, думают, что главный секрет плана "Б" - в отсутствии какого-либо реального плана. Если это действительно окажется так, то конюх очень громко посмеется над всеми нами еще раз.

Адказаць
+21 +
Янка, 14:39, 3.11

Демократы Беларуси - объединяйтесь! Единство,Солидарность,Нация - вот в чём наша сила и мощь.

Адказаць
+2 +
план "в", 14:41, 4.11

Расширять пространство свободы в Беларуси - это как расширять пространство свободы в концлагере: не за шаг в строну - расстрел, а за два! И намеченные переговоры аналогичны переговорам узников одного и бараков с шефом концлагеря при посредничестве руководства антигитлеровской коалиции, то есть нереальны. Поэтому лучше сразу план "В", благо мишени крупные!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны