27 красавiка 2024, Субота, 15:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+31 +
Алекс, 9:25, 30.11

Бороться за Крымскую область и Донбасс ! Кто обесточил Крым - герой Украины. Кто боится - оппортунист. Против решительных действий оккупанты не устоят.

Адказаць
+43 +
українка, 9:40, 30.11

Велика вдячнісь кримським татарам і правому сектору, бо наша влада соплі тягла б дуже довго. А так дали зрозуміти "кримнашам", що не вони годували Україну, а вона їх забезпечувала усім. Тепер будуть цінувати те життя, що було при Україні. Вставайте браття проти Путлера-брехуна і підлотника, а ми вам допоможемо. Ми навчились на Майдані відстоювати свої інтереси. А будете чекати, то я вам не заздрю!

Адказаць
-26 +
Алексу, 10:38, 30.11

Алекс, 9:25, 30.11 - Против решительных действий оккупанты не устоят.

Алекс, а Вам не кажется , что решительно действовать - надо было в 2014 году , когда в Крыму стояла 20-тысячная украинская группировка, а сейчас уже поезд ушёл ?
Блокада Крыма только ускорила ПОЛНЫЙ отказ Крыма от электроэнергии из Украины и ПРЕКРАЩЕНИЕ поставок электричества из России на Украину. Украина потеряла Крым как рынок сбыта своей продукции.
Впереди зима , угля на Украинских ТЭЦ немного , а Россия ЗАПРЕТИЛА его продажу на Украину - в ответ на энергоблокаду Крыма.
Неужели НИКТО на Украине не понимает, что эта блокада Крыма вредна , прежде всего , для самой Украины ?

Адказаць
+2 +
намкрышкин, 11:53, 30.11

Алекс 10:38, вы не там пропаГОНДИРУЕТЕ ,тут пишут не слабоумные зомби россиякского и биралуского телевизоров.
В 2014 Украина не развязала руки своим военным , так как это привело бы к кровопролитию , которое не приснится никому и в дурном сне . Да и не готовы они были после Майдана к таким вероломным действиям агрессора (под видом "союзничка") зИленых человечков Путина.
Антрациты -шмантрациты Украина найдет , а вот энергоснабжение из Краснодарского края в полном объеме это Фейк и Блеф.
Оккупанты видимо решили опять прикрыться мирным населением и получить энергию для своих баз и гарнизонов в Севастополе ? Да еще подтянуть новые подлодки и самолеты ? А ху ху не хо хо ?
Все правильно сделали и вовремя. У гауляйтеров было 2 года , не красть и наживать состояние , а обеспечить энергобезопасность полуострова. Заворовались , не успели ? Их проблемы и проблемы так же поддержавшего вторжение населения, в том числе. Захотелось пенсий в руБЛЯХ ? Получи и распишись.

Адказаць
-4 +
gorlum1966, 11:54, 30.11

Да ватников в Украине предостаточно они -то прекрасно понимают, что энергоблокада вредна Украине. рАссия запретила продавать уголь , газ, нефть - настоящие братья. Решать свои проблемы за чужой счет легко. ЗАТО В КРЫМУ НЕТ Бе(А)НДЕРОВЦЕВ И ВОЙНЫ. Чего ж там все так хреново?

Адказаць
+37 +
Альбина, 9:29, 30.11

Да, прокладка моста - это очередной пропагандистский миф, в который может поверить необразованная зомбированная масса...

Адказаць
+52 +
Мыкола, 9:32, 30.11

Если сейчас включить электрику на Крым, представляете, какой визг радости поднимется к всяких киселевых, лавровых, жириновских и еже с ними. Визг победы, хоть маленькой, но победы над нашей УКРАИНОЙ. Объясните нам, почему паРашники могут "затянуть пояса" и терпеть, а украинцы не могут.
МЫ МОЖЕМ!!!! МЫ ОБЯЗАНЫ !!! Если хотим, что бы нас уважали наши дети в будущем.

Адказаць
+12 +
Сергей, 9:56, 30.11

Кстати очень грамотное предложение. И обещать нужно, как можно больше. Пускай пуйло из кожи вон лезет доказывая, что он состоятелен. Как минимум, информационный удар, Украина нанести обязана.

Адказаць
+10 +
Андрей, 11:10, 30.11

Ещё одно явное доказательство, что пуйло - х*еновый стратег!

Адказаць
+3 +
термин неуместен, 12:24, 30.11

/// Оккупант сейчас начнет спекулировать на том, что Украина устроила геноцид крымчанам.

Т.к. "Геноцид — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую...", а "крымчане" (в данном контексте) не являются ни одной из этих групп, то в данном случае это будет просто безграмотно (как минимум).

С таким же успехом любое сопротивление агрессорам можно назвать "геноцидом" этих самых агрессоров или оккупантов.

По отношению к сопротивлению и к уничтожению агрессоров термин "геноцид" неприемлем.

Адказаць
0 +
Украине - респект., 22:44, 1.12

Вы правы, Оккупанты наврут, как всегда. А ведь на самом деле Украина делает все возможное, чтобы облегчить и улучшить жизнь крымчан. Крымчане это чувствуют и все больше и больше любят Украину. Еще чуть-чуть и все они попросятся в состав Украины. Это же очевидно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны