27 красавiка 2024, Субота, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+128 +
Алексей, 12:10, 1.12

Судя по сыновьям хитрозачесанного, аппетит семейки не ухудшился.

Адказаць
+13 +
sw, 13:01, 1.12

Это даже не только от аппетита зависит - просто аппетит растёт у них от обозрения изобилия на их обеденных столах!

Адказаць
+119 +
Spadar, 12:14, 1.12

Хто небудзь ведае хоць Адно абячанне ,якое выканаў лука.Хто небудзь памятае ,калі ен казаў Праўду!?

Адказаць
+48 +
биг, 12:25, 1.12

"Биларусы будуть жыть ПЛОХО , но не долго !"

Адказаць
+76 +
баба Галя, 12:34, 1.12

Кто-нибудь из комментаторов вышел на акции вместе со Статкевичем?! Пока не будет борьбы, режим узденя будет пить из нас кровь

Адказаць
+21 +
..-.., 13:07, 1.12

Я был на всех последних. При всём при этом ещё на меня составили протокол на последней, ждём суда.

Адказаць
+13 +
Алесь, 12:40, 1.12

Я такога не памятую. Спытаўся ў жонкі, яна так-сама не памятае.

Адказаць
+19 +
Й, 14:03, 1.12

"Я беларусов за цивилизованным миром не поведу!"

Адказаць
+43 +
Свобода, 12:44, 1.12

У власти дураки и идиоты!Палата№6 издаёт тупые никому не нужные законы и дают на подпись главнокомандующему восточного полушария из Дроздов!В результате в стране государственный бандитизм!Под лозунгами всё лучшее детям!

Адказаць
+10 +
^_^, 13:53, 1.12

Я запушчу (от запустение) праизводства !

Адказаць
-64 +
Малинка, 12:16, 1.12

Ваши дети нужны только вам. И выбор садика всегда есть. Соседи у меня водят в частный сад. А я вожу в городской.

Адказаць
+23 +
калинка, 13:07, 1.12

Малинка, выбор есть у тех, у кого в кармане достаточно денег! А вот у родителей моих внуков выбор невелик! Так что о частном садике многим и не мечтается, да и, к слову сказать, частные детские садики не везде есть!

Адказаць
+7 +
Семен, 0:02, 2.12

Почему я должен платить деньги за государственные ДДУ, если финансирование детских садов уходит на зарплату ОМОНа и охрану режима? Почему каждый миллиционер не отчисляет от своей зарплаты хотя бы 10 МБВ в пользу ДДУ в месяц?

Адказаць
+63 +
пенсионерка, 12:16, 1.12

Автор статьи не добавила, что эти деньги воспитатели получают за работу не на одну ставку, кроме этого берут еще подработки. Заботясь о ваших детях они практически лишены возможности заниматься своими.

Адказаць
+13 +
Бублик, 12:19, 1.12

А что вы хотите от палаты №6?Там одни идиоты и сидят!Скажи мне кто твой друг! И я скажу кто ты!

Адказаць
+25 +
пуля, 12:22, 1.12

Диктатора судить.

Адказаць
+4 +
для пули, 13:13, 1.12

Наши судьи до таких судов, чтобы диктатора судить, ещё не доросли! И мы доживём ли...глубоко сомневаюсь!

Адказаць
-67 +
Алиса , 12:37, 1.12

Государство оказывает поддержку! Не путайте с обязанностью родителей заботиться о детях. И попробуйте на миллион в месяц без садика обеспечить питание и воспитание.

Адказаць
+15 +
х3, 12:59, 1.12

Вы видели то питание? Я лечила от гастрита 5 летнего ребенка после питания в одном из лучших д.с. Первомайского района. Дома питание диетическое!

Адказаць
+40 +
пенсионерка, 13:37, 1.12

Удивляюсь какие у нас есть "умные" люди, если они еще не в правительстве, то их туда обязательно надо. А ничего что в месяце еще 8-9 выходных и праздничные дни. А находятся дети в садике меньшую часть суток. Если в то время, когда мои дети были маленькими и в саду кормили еще и ужином, то сейчас ограничивается полдником. Потом ребенок приходит из садика, чаще всего голодный и его приходится за вечер еще несколько раз покормить. Так что вы хотите этим сказать? Если в семье достаток где-то 6 млн. (это у большинства семей при двух работающих), а это 2 млн на душу (если семья 3 человека), а надо заплатить коммунальные услуги, купит средства гигиены, кроме того, что ребенка надо накормит, заплатить за садик, его надо еще одеть, да и самим не ходить голыми, то получается что из общего бюджета на ребенка надо больше денег, чем на всю семью? Из-за таких "умных" и страдают наши семьи, пенсионеры, молодежь и прочие слои населения.

Адказаць
+40 +
crazy_4ny, 13:41, 1.12

А подскажите, где это "государство" берет деньги на эту поддержку? Или мы налоги платим только для содержания ментов и прочей нечисти?

Адказаць
+64 +
Дмитрий, 12:38, 1.12

Язык у диктатора как помело это знает каждый белорус,
даже ребёнок в детском саду задал вопрос не дурак ли он после вопроса хочет ли она жить в нарисованном доме. И так у нас везде только всё на бумаге нарисованное а на деле враньё и показуха.

Адказаць
+31 +
ИЗЖОГА, 12:38, 1.12

Встав у кормила - корми, а не кормись! (Илья Герчиков)

Адказаць
+34 +
Алеся, 12:39, 1.12

И моими тоже перестаньте прикрываться и вообще, перестаньте руководить страной и позвольте это делать умным людям.

Адказаць
+83 +
Джоник, 12:40, 1.12

А сколько обходится байстрюк колька государству?

Адказаць
+21 +
бг, 13:55, 1.12

Но Старший обходится народу го-о-0раздо дороже !

Адказаць
+53 +
я, 12:51, 1.12

а еще вспомните как он обещал путину-если нужно будет и пойдем воевать за россию вот и пошлет этих деток на убой потому что у путлера заканчиваются свои а воевать россия привыкла чужими детьми как они любят говорить-бабы еще нарожают и после победы москва всегда празднует а Беларусь как всегда будет разорена разграблена и разбита

Адказаць
+12 +
для "Я", 13:21, 1.12

Так уже ведь от русских разговоры слыхала, что белорусы в войне-то и вовсе не воевали, а все по лесам прятались, мол, партизанили и деревни грабили! Короче, ни во что белорусов ставят... А победа в ВОВ только заслуга русских.

Адказаць
+24 +
ЛУКА, ШОС!, 13:27, 1.12

Не обольщайтесь, господа, его сынки ни под каким соусом не пойдут воевать ни за Россию, ни за Беларусь!! Пошлёт он, конечно, ваших ! А вот те мамы, которые сетуют и возмущаются (совершенно справедливо) о цене запредельной в детсадах, помните, как только вашему сыну исполниться 15-16, тут же военкомат вспомнит о них и повестки будут приходить вам регулярно!!!! Из своего горького опыта!!!

Адказаць
-3 +
es, 13:54, 1.12

Автор статьи немного не разбирается в элементарной математике. Зарплату считает в долларах, а цены в фантиках. Помоему это глупо. Курс 2007 vs курса 2015.

Адказаць
-21 +
Инна, 14:12, 1.12

какие вопросы??? попробуй прокормить дома на полноценном питании ребенка на 600 тыс. в месяц! нечего юлить и кривить душой!

Адказаць
-25 +
Andrey, 14:14, 1.12

Народ, да вы что? Один день пребывания ребенка в детсаду стоит 24 тыс! Это с питанием и всем остальным. И питание вполне нормальное. Вы сходите в столовую и попробуйте хотя бы на эти деньги пообедать. Лишбы поныть. Понятно, что куча проблем, но кого не устраивает - в частный садик за 400 евро. Мой ребенок ходит в обычный сад на юго-западе и меня устраивает

Адказаць
+6 +
я за, 16:30, 1.12

Раньше откладывал деньги своему ребёнку на свадьбу, а теперь на похороны и себе и ему.

Адказаць
+8 +
?????????????????, 18:48, 1.12

Может для Лукашенко и ещё некоторых 600тыс-1000000 это и крохи. Он ворочает миллиардами долларов (вот и сейчас берёт кредит в три миллиарда, со старыми кредитами ещё не рассчитавшись). А для людей это большие деньги. И ещё, воспитатели в садиках пашут на 1,5 или 1,75 ставки. Они жизни не видят из-за работы. Верхушка не печётся за наших детей и внуков. Верхушка стремится своих детей сделать олигархами, потому что на подходе уже многочисленные внуки... И чем лучше живёт верхушка, тем хуже положение в стране. Почему?

Адказаць
+3 +
Так то, 21:19, 1.12

дык он жы ш по 10 к$ в электронных пикселях типа закинул за 3 рыбьёнка на счета ,от и нид отбить по всем статьям, а там к моменту выплаты этих пикселей не факт что и спрашивать будет с кого ,и хз будут ли те 10 к $ вообще что то стоить через 18 лет то( но мзду за все это возьмет сегодня и многократно, и со всех)

Адказаць
+6 +
zhuk, 22:39, 1.12

До какой степени надо ненавидеть свой народ, чтобы так поступать?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны