28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+25 +
лайдак, 13:57, 1.12

Прикинем ситуацию на себя ; допустим я , Лайдак, нахожусь у власти . И чтобы мне пришло в голову ? А то , что ответ был бы таков : " Заплатили за участок , заплатите и за дорогу " .

Адказаць
+27 +
alex, 14:06, 1.12

главное дорога на 98% готова!!!
распил бабла жэстачайшы

Адказаць
+16 +
сосед, 14:35, 1.12

Вот никак они понять не могут, что на них давно положили большой красивый болт. Купили за 25 тысяч участок. Ну теперь катайтесь на здоровье. Бачили вочи, что выбирали.

Адказаць
+19 +
Алексашка, 16:17, 1.12

Ребята!!Главное что вы заплатили 'дорожный налог"!! А в остальном ваги проблемы это только ВАШИ проблемы..Чем раньше приступите к коллективным обрашениям в прокуратуру ..тем лучше..А не поможет..тогда в суд..А нн поможет тогда к В.И.Ленину ..за революцией обрашайттесь..

Адказаць
+4 +
кузнец вакула, 16:39, 1.12

как пришли гроши , так видно и уйдут и получится такой поселок не спутник , а поселок - призрак. И название у него будет типа оставленный людьми Детройт в беларуском поселке Колодищи.

Адказаць
+5 +
), 16:39, 1.12

да в колодищах в основном льготники получившие участки бесплатно, а теперь и дорогу хотят бесплатно... а кто-то за 25 тысяч купил и льготники хотят что бы за эти деньги им дорогу построили.

Адказаць
+10 +
странник, 18:06, 1.12

Это ж , что это за бл...тво. У меня трудового стажа почти 40 лет. Работал и на севере и стройках и на заводе и попал сразу в том же1986 году в 30 километровую зону и сколько помню с дурных советских времен у хитровы....х всегда существовали какие-то льготы и с чего они у них. Давайте попорядку. За , что отставникам не понимал и не понимаю , чем они заслужили эти ранние пенсии и льготы, как и у ментов , у шахтеров во много раз опасней работа, а железнодорожники , а водители большегрузов . А электрики , каждое мгновение его жизнь подвергается опасности , а еще интересней эти многодетные семьи , а этим за что. За то , что любят эту работу , полный маразм. Льготы за долбешь , ни где в мире нету такого идиотизма, что бы у кого то были льготы за то , что он наплодил много детей и эти льготы за счет остального населения. Хочет кто -то этих всех вместе взятых поддерживать я не против , но только за свои , а не за народные. Как был бардак , так и не чего не поменялось и стало еще интересней.

Адказаць
+1 +
мик, 18:09, 1.12

А чего возмущаться везде такие дороги! И если ставить акцент на тех бабках что Вы платили за участок, так и можно благоустроить" трохи памочь гасударству а не вазмущацца и бегаць па абменникам скупаць валюту!" Что-бы потом купить участок и ЖАЛОВАТЬСЯ!

Адказаць
+5 +
николай, 18:47, 1.12

Судя по фотографиям, на каждом участке идет полным ходом строительство, на котором используется тяжелая строительная техника. Любой здравомыслящий человек, в таком случае будет использовать временные подъездные пути, или вам прям сейчас давай бетонную шестиполосную автостраду, а вы ее тракторами да тяжелыми самосвалами будете осваивать?

Адказаць
+2 +
Алексей, 20:15, 1.12

Николай, 18 47. В точку!!! А на работу грейдера хозяевам 3200 участков слабо два раза в месяц скинуться?? Или только ныть все горазды?

Адказаць
+4 +
янка, 23:10, 1.12

только дураки могут покупать участки земли за такие деньги в стране находящейся на грани экономическогои политического краха. удачи вам буратины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны