28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+65 +
Взрывы , 13:47, 1.12

За несколько месяцев до катастрофы польский самолет был в ремонте, ремонтировали россияне, и, по моему, на территории России.

Адказаць
+36 +
Бублик, 15:34, 1.12

Настоящие причины катастрофы президентского борта Ту-154М, который в апреле 2010 года потерпел крушение под Смоленском, до сих пор неизвестны.Почему не известны?По приказу Путина и сбили!И на Украине Боинг тоже дело его рук!

Адказаць
-90 +
Анатолий, 14:15, 1.12

Если даже и был взрыв на борту самолета, то Россия здесь ни причем. И скрывать такой факт нет причин.

Адказаць
+37 +
контра, 16:23, 1.12

Если взрыв был и его скрывают, то причины есть.

Адказаць
+47 +
Suigintou, 16:23, 1.12

Почему бы тогда не вернуть обломки полякам, как они того просят? Так ведь не хотят возвращать. "Совпадение? Не думаю"

Адказаць
-59 +
Дальнобойщик, 14:19, 1.12

Пилотам не нужно было садиться в тумане - о чём их предупреждали диспетчеры.
Если бы катастрофа произошла в ясную и солнечную погоду, а в кабину к пилотам никто бы не лез, с категоричным требованием срочно садиться - то МОЖНО было бы рассматривать и другие версии.

Адказаць
-47 +
сосед, 14:30, 1.12

Как бы там не было, но в данном конкретном случае ни о каких взрывах речи быть не может. Самолоет заходил на посадку в целости и сохранности. Плохо, когда министр культуры выступает "знатоком" в авиационных вопросах. В России тоже такой же министр культуры есть. Только этот умудрился скрестить Иана-Грозного с римским императором.
Прошло пять лет, провели десятки изучений причины катастрофы и на пятый год узнали, что он оказывается взорвался.

Адказаць
+8 +
azhbeta, 20:08, 1.12

Не нужно быть ни министррм культуры, ни министром обороны, чтобы не понять: только от взрыва на борту осколки разлетаются на большой площади, потому и не выдают Польше обломки самолета.

Адказаць
+70 +
Смоленск , 14:31, 1.12

Примерно через 2 года после катастрофы самолета по одному из польских телеканалов смотрел док. фильм, снятый молодой журналисткой. В своих интервью журналистке жители Смоленска однозначно и твердо заявляли, что на борту самолета произошел один или несколько взрывов, и что они это видели.

Адказаць
-42 +
Гедеван, 15:00, 1.12

Скорее всего сбили польский самоль ракетой "воздух-воздух" из истребителя который как бы маскировался там в тумане.

Адказаць
-1 +
Ледчик, 21:18, 1.12

+ 100 % !!!

Адказаць
+65 +
АРЬЕ, 14:48, 1.12

Действительно странно, как польский ТУ мог развалиться на небольшие фрагменты, только задев при посадке верхушки деревьев на высоте 15- 20 метров, Поляки совершили серьезную ошибку, передав России останки самолета. Не думаю, что они их обратно получат.

Адказаць
+56 +
Busel, 15:12, 1.12

Да не поляки русским отдали обломки,а русские их не отдают полякам.

Адказаць
+46 +
ValIgum, 15:13, 1.12

Форумчане!
Надо "мозги включать". На экипаж не надо сваливать. Гебне с погодой " подфартило", что одним махом убрали все высшее руководство Польши и начали байки писать о березе и слабой подготовке экипажа...
Если поляки заберут обломки самолета, то на 100% уверен, что береза на посадочном курсе была не при чем..
Советские самолеты строились с многократным запасом прочности и такое "препятствие" все же дало бы возможность экипажу произвести посадку на аэродроме...

Адказаць
+28 +
биг, 17:34, 1.12

Обломки ТУ 154 давно до стерильности "протерли" спиртом . А не отдают , потому , что не уверены , что спирт не выпили протирающие. А если серьезно , не отдают потому же , почему мгновенно уничтожили все вещдоки после взрыва в Минском метро.
Бьюсь об заклад , даже если и типа "отдадут" , груз исчезнет по дороге , в районе БородинО или на старой Смоленской дороге.

Адказаць
+74 +
икс, 15:25, 1.12

Легкомыслие поляков заключалось уже в том, что они в таком составе, - практически всем руководством страны - полетели в Россию, славную как своими террористическими традициями, так и враньём! Думаю, многие не верили в случайность аварии, но самое гадкое было в том, что россияне на уровне известных политиков изгалялись на эту тему: дескать, поляки были поголовно все пьяные, шлялись в кабину пилота, не слушали диспетчеров, - короче, вели себя как последние дикари, потому и авария случилась. Надо заметить, что посещение поляками Катыни была пренеприятнейшей и болезненной темой для энкевидистов, стоящих у власти в России (не говоря уже обо всем остальном).

Адказаць
+15 +
Вика, 18:44, 1.12

все уже считали что росия становится адекватной... но к сожалению это совсем наоборот. И полякам разрешили прилететь и вроде признали или хотели признать что гыбисты их убили... было даже это подозрительным все это...так нет решили сделать катынь2 и гордиться этим.

Адказаць
+10 +
чалавек, 20:41, 1.12

Да ўжо даўно вядома, што гэта путлера аперацыя па знішчэнню эліты Польшчы. На той час прэзідэнт Польшы Качынскі выступаў за аб'яднання Польшы з Украінай , Літвой ды калі магчыма Беларусі ў звяз ці блок які будзе адным цэлым канкурыраваць з Расеяй . А гэта было не да спадобы путлеру .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны