27 красавiка 2024, Субота, 19:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+44 +
лайдак, 14:15, 1.12

Действительно . Коль уж вводите "санкции" , так вводите для всех . Все правильно , "уздень" - он не святой .

Адказаць
+56 +
Анатолий, 14:20, 1.12

Лучше наладить торговые отношения с Африкой, чем с измывающейся над нами Россией. А так хочу возьму, хочу забракую под любым предлогом. Это пародия на союз.

Адказаць
-23 +
толианий, 14:34, 1.12

Свои фрукты овощи есть в РБ ? Если есть то их везите и продавайте. А импортные Россия без вас купит.

Адказаць
+48 +
Гена, 14:49, 1.12

Свои сами сьедим, а вам наш небывалый урожай хурмы, помидоров, мандаринов и прочего все равно поставим - не все ж вам репой питацца.

Адказаць
-9 +
толианий, 15:10, 1.12

гена. очнись .что у тебя "своё" кроме репы и турнепса? Зайди на рынок или в мгазин. . 99% овощей и 100% фруктов -- импорт. белорусы выращивать не умеют. только спекулировать и бухать научились..

Адказаць
+25 +
Гена, 15:31, 1.12

Толян очнись. Все свое - репа и турнепс это ваши скрепные. Зашел в магазин - все наше. Беларусы все умеют выращивать и ни с кем не воюют. Это ваши путеноидные только водяру жрут да скрепами машут. Будем поставлять - будете потреблять. Не смешите своего роттенберга.

Адказаць
+33 +
Сварожич, 15:11, 1.12

ТОЛИАНИЙ, 14:34, 1.12
Если бюджет России будет разворовываться и проедаться такими темпами, то скоро РФ будет не за что покупать импортные продукты. К тому же, среднестатистическая российская семья за этот год стала беднее на 40%. Не думаю, что стол большинства россиян, где только согласно официальной статистике 17 миллионов человек живут за чертой бедности, отличается большим разнообразием.
Мой искренний совет: не выпендривайтесь и не заводите себе "лишних" врагов. Их и так достаточно!
РФ один в один повторяет путь Византии, от великой империи до всеми презираемого выжившего из ума изгоя, которому суждено исчезнуть с карты мира.

Адказаць
+3 +
Бублик, 15:32, 1.12

СВАРОЖИЧ, 15:11, 1.12 Россия очень богатая страна!Вывозятся миллиарды а она все равно богата!Правит Россией тиран!Как здесь в Беларуси тиран Лукашенко вот от них и их дурной политики и все беды народам!

Адказаць
0 +
забавный тип, 21:40, 1.12

вроде и так пишет спадар, но вот угрозы о новом враге уж как-то больно попахивают лукасечиой, такой подлой контрабандистской ОПГ. это вы лукасеки не выпендривайтесь, а то пуйло психанет и останетесь вы без "подогрева" и тогда на майдане вам быстро объяснят сколько у вас друзей, а то вы как-то окрылились после очередной аферы с "выборами".

и да, статистику по количеству бедных в РБ озвучить не хотите? это ж старый прием с БТ все уводить на РФ, как там все плохо. или по-прежнему, процветаете? так чьих холопов будете? :)

Адказаць
0 +
толя из дроздов?, 21:31, 1.12

лучше с африкой самим торговать, чем жулику узденю дать в руки огромный поток контрабанды на доходы от которого он содержит своих псов и может даже от налогов ИП отказаться. вы часом не из оац будете? тогда понятена ваша обида.

обложить узденя по всем фронтам. ни копейки лукашистам!

а вот пародия- это да. путинский заведомо убогий проект. это ничтожество даже не додумалось, коль уж ТС не поддержал антисанкции, то из-за фарс-мажора вернуть на границу РФ службы, а для "союзничков" на основании данных предыдущих лет ввести квоту на поставки продуктов. а так только весь мир смешит своей беспомощностью и призывами к лукасекам прекратить контрабанду.

Адказаць
+51 +
биг, 14:26, 1.12

Гы. Напугали Ежа , голым торсом.... Турецкое нИ жрем , ЕЭСовское нИпатрибляем , Украинскому - заслон, че вата , в натуре худеете ?
Один цыган (не путать ! никакова намека !) отучал свою лошадь кушать ! И уже почти отучил ! А она взяла и Сдохла.

Адказаць
0 +
или шизофрения или, 21:44, 1.12

а тебе чего до РФ? как-то не стыкуются у вас некоторые вещи- тут хочу, чтобы вы развалилиь, а тут- забочусь о вашем пропитании и здравии. как только контрабас прижимают, так лукасеки по всем ресурсам вонь поднимают и даже от имени оппозиции, которой по идее проблемы лукасеков только на руку.

Адказаць
+17 +
прорицатель, 14:32, 1.12

воровской режим АГЛОБли готов на все пойти. лишь бы копейку урвать.жалко что простой народ ничего сделать с усатым чертом не может.просто боятся потерять свое место работы пусть там завод или ЖЭК.и так на которых платят копейки.зато сколько пафоса пишут типа евроинтеграторы. а сами сидят за бугром и балдеют. пусть сюда приедут и выскажутся. мигом на окрестина окажутся.

Адказаць
+3 +
один, 14:48, 1.12

За исключением "Мигом на окрестина окажутся", с остальным можно согласиться.

Адказаць
+29 +
Сямен Сяменыч, 14:36, 1.12

Есть с кого брать пример. Избирком-жулье. Менты-жулье. Суды-жулик на жулике и жуликом погоняет. О правительстве и головном я уже не говорю. А теперь подумайте, а чем поставщики продукции должны быть лучше????? Вот вот. С этого надо и начинать.

Адказаць
0 +
это все, 21:45, 1.12

ОПГ "Вертикаль".

Адказаць
+16 +
Совесть, 15:22, 1.12

Жрать - то что будете? Самих себя?

Адказаць
+3 +
весть, 16:48, 1.12

"совесть" так кушай сам свои прадукты.. а что они будут жрать не переживай...кушай...

Адказаць
+1 +
совесть лукасека?, 21:50, 1.12

если вам гешефт от контрабаса обламают, то подобный вопрос встанет уже перед "совестью". так че жрать будете? 40 ярдов в долг уже проели...и не надо- я не брал. все папиццот на своих убыточных предприятиях с 8 часами и безделием, с убыточно убогой экономикой кушали. а что чинуши и мусора жрали, так с вашего позволения и молчаливого согласия.

Адказаць
+1 +
Алексашка, 16:58, 1.12

А нехрен под маркой "мыло"....шило продавать..причём соседское!!!

Адказаць
0 +
ИП, 19:06, 1.12

Не хочешь Алексашка - не бери, походи по рядам.... хозяин - барин...

Адказаць
+1 +
садовник, 17:24, 1.12

Надо выходить из ТС и вступать в ЕС. И продавать свои овощи и фрукты а также другие прадукты в Европу .Яблоки в Польшу . пиво в Чехословакию. ковбасу в Германию и Италию сыры тоже в Италию. .вино во Францию. Цитрусовые в Испанию...Там ждут. А русские пусть репу жрут.

Адказаць
+4 +
Hohol, 19:07, 1.12

Мы так и сделали, кстати...

Адказаць
+1 +
оценил юмор, 21:54, 1.12

вата- она везде вата. белоруская тупая вата будет защищать режим, который ее грабит и облагает налогами. вам что лукашисты с контрабаса отстегнут, что вы за них впрягаетесь? держите карман шире- для вас у них повышение налогов, пенсионного возвраста и безумные деньги за детсадики, наверное, чтобы вы "больше" рожали.

Адказаць
+5 +
Крок, 19:36, 1.12

А с чего это мы должны дуть России в попу. Разругались со всем светом - но так это ваши проблемы. А то получается, что мы тут просто форпост какой-то от запрещенной продукции. Вы запрещаете - вы и разгребайте.

Адказаць
0 +
народец, мля, 21:58, 1.12

с такими тупыми шагами можно делать все- вот вам и разгадка долголетия луки у власти....

Адказаць
+1 +
Богун, 20:02, 1.12

своё сами съедим.Больше достанется

Адказаць
0 +
Алексашка, 20:29, 1.12

Желудок требует.. и брать придётся полюбому..
Вопрос "сертифицированное" и за дорого!! Или не сертифицировпнное и подешевле..Так как % заисертифткацию уйдёт в бюджет а это =в ж........пу...!!!

Адказаць
+3 +
злой пограничник, 20:57, 1.12

Пора вообще о границе с РФ подумывать. Спокойней будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны