27 красавiка 2024, Субота, 22:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+31 +
вася, 14:31, 1.12

Всем известно что вор громче всех кричит: "Держи вора!"

Адказаць
+19 +
Юрий, 14:55, 1.12

Вася-только хотел написать то же самое-значит правда вдвойне. Если рашка воюет против ИГИЛ, то почему же они не делают в РФ теракты, и даже не угрожают?! Скорее всего, что они сотрудники.

Адказаць
+5 +
Вася, 17:08, 1.12

Только вата упорно не хочет понять, что ИГИЛ создан спецслужбами асада и рюзсцкого ампиратара.

Адказаць
+7 +
Вася, 17:15, 1.12

И ещё, чего не понимает вата, но хорошо понимает путенг @ Co в лице кооператива "Озеро". Если завтра исчезнет асад и ИГИЛ, вся ближневосточная нефть и газ огромным потоком хлынут через Турцию и Болгарию в Европу в обход роисси. Догадайтесь с одного раза, что с ней станет?

Адказаць
+16 +
Українка, 14:46, 1.12

А хотілось би...(поправка:завжди погано,коли гинуть люди)... Хотя "русскіє" могут всьо.. Забивають же голи в свої ворота. В кремлі "погралися" в танчики, взялись за літаки. Наш літак з військовими збили, Малазійський літак, не все з"ясовано з рос.літаком в Єгипті, "бавилися" поруч з Прибалтикою, Швецією,Норвегією і літаками і підводними човнами....а тут з Туреччиною "нє прокатіло"...Скільки ще людських жертв потрібно кремлю? Скільки людської крові і горя їм потрібно?! Для чого?

Адказаць
+12 +
Сварожич, 15:47, 1.12

Кремль истерит потому, что Саудовская Аравия за 3 месяца отжала у России почти 30% европейского рынка нефтепродуктов.
И в скором времени придется поджав хвост убираться и из Сирии, и из Крыма. А потом выплачивать Украине многие миллиарды за нанесенный ущерб.
Только записные путинские дурачки могут что-то вещать про рашкастанское оружие да ракетные крейсера. За исключением нескольких элитных частей, изрядно потрепанных в Украине, российская армия – это сброд дегенератов, никуда не годный.
И малые потери в Сирии ВКС РФ свидетельствуют только об одном, в сирийском космическом бардаке у них пока нет достойного противника.
Но он может появиться, и тогда рашикам с сирийских баз лучше будет сразу утопиться в Средиземном море.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны