27 красавiка 2024, Субота, 22:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+63 +
Анатолий, 14:30, 1.12

Нашли выдающуюся личность, что бы познакомить с его девушкой. Надо думать, что это не первая и не последняя его девушка. Ведь он по мнению газеты
знаменитость.

Адказаць
+50 +
житель минска, 14:35, 1.12

красавица,БЕГИ.

Адказаць
+26 +
Гена, 14:47, 1.12

Кольцо мог своей девушке и новое купить, а не старое жены отдать

Адказаць
+46 +
вая, 14:54, 1.12

Чем богаче парень, тем больше кандидаток. И все бы хорошо, но возникает вопрос: а любовь ли это?
Тоска.

Адказаць
+27 +
Хлеб, 14:58, 1.12

А Касенкова ушла к папику??
или может по любви?? В таком возрасте ищут любовь и вспоминают какая я была несчастливая... Но денюжки важнее, особенно сейчас.

Адказаць
+78 +
Гой, 15:02, 1.12

Недавно в Интернете прочитал интересную мысль: Гонорары футболистам/хоккеистам выплачиваются из гос. бюджета, на операции онкобольным детям- собираем "всем миром"...
Счастья тебе, футболист Глеб.

Адказаць
+101 +
тунеядец, 15:11, 1.12

выложил бы фото убиенных тобой ребят, на перекрестке Коласа - Сурганова

Адказаць
+64 +
Дева, 15:32, 1.12

Искренне надеюсь, что ему ещё придётся за это ответить. Саша, ты не сидишь только потому, что у власти находится самый главный спортсмен.

Адказаць
+64 +
Саломея , 15:19, 1.12

И все таки он страшноват, и девушка так себе, весьма тривиальна.

Адказаць
+14 +
BY, 16:20, 1.12

Красавица и чу.....

Адказаць
+41 +
Помним, 16:35, 1.12

Убийца со своей девушкой.

Адказаць
-14 +
Марина, 21:18, 1.12

Люди , такое ощущение , что пишут, те кто не удовлетворён своей жизнью. Всякое бывает,все грешны и все совершают ошибки. Это не вам судить. Девушка красавица!!! И рядом ,замечательный наш футболист , который уже никому ничего не должен доказывать!!! Люди нашли друг друга и счастливы!!!

Адказаць
-6 +
Алексей, 22:42, 1.12

Полностью согласен с предыдущим комментарием!!!! Люди, будьте добрее!!! Ведь на самом деле очень красивая пара... И пусть они будут счастливы!!! А Саня не просто звезда, а еще и очень классный, душевный парень. Счастья вам!!!!

Адказаць
-1 +
Мікроб., 22:39, 1.12

Что КОСЕНКОВА!-ЭТО БЫЛО ПОНЯТНО СРАЗУ!...ОН! ДЛЯ НЕЁ БЫЛ ВРЕМЕНЫЙ ВАРІАНТ!...ішчат большіе кошелькі.....

Адказаць
-2 +
Vlad, 22:46, 1.12

Замечательная пара!!! А главное счастливая!! Невозможно быть хорошими для всех, главное ,что они лучшие друг для друга!!! Счастья и любви.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны