29 красавiка 2024, панядзелак, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+23 +
Алёна, 16:13, 1.02

Видать, европейцы денюх не дали, режим на политзаключенных отъигрывается. Неужели режим думает, что кто-то из силовиков и лукаюгенда его будет защищать в случае чего, если национальную элиту гнобит по тюрьмам? Напрасные надежды: сегодняшние "патриоты" лягут хоть под путлера, хоть под НАТО, хоть под ИГИЛ, по-быстому перелицевавшись.

Адказаць
+31 +
мама, 16:20, 1.02

Чтоб этой подлой ментуре вся жизнь карцером казалась. Когда мой сын заканчивал школу видно было кто среди выпускников пойдет в ментовку. Одни трусливые жополизы, которые с удовольствием унижали других ребят.

Адказаць
+36 +
Вадим, 16:24, 1.02

пытаются "сломать" парня уже очень долгое время. Даже в тюрьме его боятся.

Адказаць
+33 +
azhbeta, 17:52, 1.02

Никакой помощи для Беларуси, пока не впустит всех незаконно осужденных. Пусть выкручивается как хочет, никакой помощи не должно быть государству, где человеческая жизнь ничего не стоит.
Свободу политзаключенным!

Адказаць
0 +
Анатолий, 10:47, 2.02

Дорогая Ажбета, по вашему если виноват сотрудник колонии, то надо
отыграться на всех жителях Беларуси и брать их в заложники или морить их измором. Но разве это гуманно?

Адказаць
-26 +
н, 20:16, 1.02

Какой-то политический народ у нас слабый. Как попадут на зону, так все им там не так, да ни эдак. Считают себя какими-то особыми. Якобы к ним должен быть особый подход, особые условия. Хотя правила на зоне для всех одинаковы - просты : подъем, отбой, выполняй внутренний распорядок.
Такое ощущение, что специально становятся в позу, чтоб про них на воле не забыли.
Шли против власти, должны были понимать итог своей деятельности -(праведный или не праведный) это второй вопрос. Как говорится, кто не спрятался тот сидит. И отсидеть надо с достоинством, а не со скулением.
Пол зоны сидят не за что. И сидят подчиняясь правилам зоны. Освобождаются, не считая себя сломленными, или униженными.
Жизнь в любой ситуации надо проживать с достоинством.

Адказаць
+20 +
петр, 20:59, 1.02

подобные наказания в тюрьмах идут направленно на политических но указке Дина.А там ,как известно,репутация хуже некуда.да и перспективы никакие.Я читая статьи о издевательствах мягко говоря испытываю неприязненные отношения к милиции и работникам тюрем Желаю им поскорее занять камеры своих мучеников.

Адказаць
+15 +
мiкола агароднik, 20:32, 1.02

хоць я не анархiст аллллллле ён мужык!!!

Адказаць
+19 +
Народ, 20:58, 1.02

Пол зоны сотрудничает с администрацией, спешит доносить друг на друга, выносят по 100 кг передач, их родственники неустанно вносят "материальную помощь" на счёт тюрем. Они, в случае погашения исков и примерного поведения (сотрудничества и доносительства) имеют право на УДО. Преследованию подвергаются только достойные люди, которые остаются людьми и в колониях. И , да, это - не только политические. Политические никогда не жалуются. Они просто пишут книги, как Беляцкий, Олиневич, Дашкевич и др. , которые уже сейчас являются свидетелями эпохи. А можно просто сидеть, дрожать, молчать о произволе как рабы. Ничего удивительного, что Беларусь вышла на первое место по количеству заключенных. И на воле всех все устраивает и в тюрьме. И сидят, подчиняясь правилам зоны.

Адказаць
+1 +
Gold, 14:10, 2.02

Олиневич один из немногих кто заслуживает уважения . Анархисты являются
оплотом борьбы с тоталитарными режимами . Надо везде в частных разговорах
упоминать о них и привлекать молодежь к этому движению - за ними стоят большие
силы в Германии и Бельгии .

Адказаць
0 +
олег, 2:32, 2.02

"В начале года было принято решение о ее расформировании. " Какого года?15-го? ее расформировали в июне 2014 года

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны