28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+3 +
Легион НАТО, 16:57, 1.02

Пока по желанию путина в Украину не будет введен миротворческий легион НАТО мира в Европе не будет.

Адказаць
+15 +
1984, 17:04, 1.02

Ну? А бы небыло б войны?
Как "вовремя" начал действовать закон о вступлении РБ в войну на стороне РФ.
Теперь лугандоны и домбабведисты объявят себя частью РФ и Лукашенко должен будет воевать. Сам он ничего не понимает. Отвечать за свои действия не намерен.
Кто готов свою отдать жизнь за Лукашенко?
Не я. Однозначно.
Лучше у одного Лукашенки забрать.

Адказаць
-30 +
rjvv, 17:26, 1.02

Что не как не удается втянуть Россию в войну? Вот беда. Что-то только не делали никак. Ну,что ж надо придумать что-нибудь другое. Ну, не хочет Россия ВОЙНЫ ОПЯТЬ.Она не может убивать, не согласных, а лишь защищает их..Придумайте что-нибудь другое.- Натовская агрессия России уже набила оскомину

Адказаць
+26 +
ГНЕВ, 17:54, 1.02

В Чечне Россия увязла на 10 лет. А ведь Чечня - это меньше половины Харьковской области. После войны Грузии в России долго визжали о "победе", но забывали упомянуть, что население Грузии около 4 млн человек, а России - около 140 млн человек.
На что надеется бесноватый фюрер Путин, напав на Украину, население которой свыше 40 млн человек? На что надеется бесноватый фюрер Путин, если совокупный ВВП только США и ЕС превышает российский в ДВАДЦАТЬ раз, и это без Японии, Южной Кореи и других стран демократического мира?

Бесноватый маньяк, возомнивший себя "богом" и продолжающий вершить кровавые преступления, и его прихвостни будут уничтожены. ЭТО НЕОТВРАТИМО.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны