2 траўня 2024, Чацвер, 23:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+57 +
есть мнение, 18:36, 1.02

Путин человек не бедный, но приближённые его , люди менее состоятельные, и в создавшейся ситуации могут потерять всё, поэтому царский переворот, это наиболее приемлемое решение , после порции полония в утреннем кофе.

Адказаць
+17 +
Эволюция Путина: ''чмо-де..ьмо-х..йло'', 21:28, 1.02

Путина прибьют. Это абсолютно ясно. Причем раньше, чем Луку. Но и с Лукой беларусы не задержаться. Засиделись эти швали при власти с 90-тых...

Адказаць
+38 +
дима, 18:41, 1.02

хороший прогноз, Чорновил!

Адказаць
+60 +
Владимир, 18:44, 1.02

Г-н Чорновил,я помню время,когда вы говорили,что лучше ПР и Януковича в Украине не существует и последний чуть не мессия для Украины.Очень прошу-не рассказывайте,как правильно и что надо делать,это будет потом легче вашей же душе при ответе за свои деяния потом.Одно знаю-был бы жив ваш отец,вас бы ожидала судьба Андрея из Тараса Бульбы.

Адказаць
+17 +
azhbeta, 20:36, 1.02

Присоединяюсь.

Адказаць
+2 +
Юрий, 23:46, 1.02

Не надо гнать на Тараса. Это один из немногих, если не единственный честный и бескорыстный .украинский политик. Если он и заблуждался насчет яныка, то искренне, а не за бабки. И цену украинским национал-демократам он знает, поскольку лично знает всех этих перекрашенных патриотов, сначала певших осанну советам, а потом резко национализировавшимся.
А вот, что касается его отца, то мало кто помнит, да и не хотят помнить, что он выступал за федерализацию Украины.

Адказаць
+1 +
fidel, 3:58, 2.02

в своё время Чорновил на это ответил, что он выбрал партнёрство с врагом своего врага (Ющенко)
Вот и думайте....

Адказаць
+27 +
Это даже звучит. , 19:14, 1.02

Китайская Республика Сибири, мирная и развивающаяся. Это даже звучит!

Адказаць
0 +
Mimino, 9:20, 2.02

Китайская Республика Сибири? )))) КРС чтоль, как в сельском хозяйстве - Крупный рогатый скот)))

Адказаць
+28 +
гэта яшчэ ня золак, 19:59, 1.02

Большое видится на расстояньи - Перамога ўкраінцаў стане ці не самай буйной перамогай на шляху чалавецтва да цывілізаванасці і дэмакратыі. На жаль. яе неацэннае значэнне ня хочуць ці ня могуць ацаніць тыя, хто ў стане дапамагчы ўкраінцам гэтую перамогу здабыць.

Адказаць
+27 +
гэта яшчэ ня золак, 20:07, 1.02

Украина вынесет всё - и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе.
Так бы пожить в эту пору прекрасную так бы хотелось и мне и тебе!

Адказаць
+20 +
Это же каким надо быть, 20:42, 1.02

полковником кгб, что бы вот так, бессмысленно и беспощадно, с особым цинизьмом своими руками срубить сук на котором сидел сам и кооператив "озеро". Змея убивает сама себя своим ядом.

Адказаць
+1 +
м, 21:55, 1.02

Лучшая защита - нападение!.

Адказаць
+1 +
fidel, 4:02, 2.02

так россияне обьясняют почему они напали на Крым и Донбасс
<а иначе ТАМБЫЛИБЫ базы НАТО>-замбоватная кричалка.

Адказаць
+27 +
radical, 22:37, 1.02

из Москвы.

Старый еврей в Москве приносит свои сбережения в «Сбербанк России», но все не решается сделать депозит.
- А вдруг с моим вкладом что-нибудь случится?
- Не волнуйтесь вы так, ваш депозит гарантирует правительство РФ, Госдума и сам президент Путин.
- Это так! Но вдруг Обама победит, Путина расстреляют, Госдуму разгонят, а Медведева посадят в тюрьму?
- И ВАМ ЗА ЭТО ЖАЛЬ КАКИХ-ТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!?

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 23:22, 1.02

Чорновил: Украине нужно устоять два-три месяца
_______________________________________________
Памажы вам Божа!!!

Адказаць
+1 +
fidel, 4:04, 2.02

зачёт
сбор денег на серебрянную пулю ещё не начат???

Адказаць
+1 +
трактор, 22:55, 1.02

Вряд ли Путин решится на открытую военную агрессию. Армия РФ еще не перевооружена, на дворе кризис, пенсионеры ноют...

Адказаць
+3 +
Сварожич, 9:07, 2.02

Фуйлу нечем проводить крупные наступательные операции, он пошел ва-банк и кинул в Украину сотни единиц бронетехники и тысячи дебилов. Потери у русни просто запредельные, афганская война даже рядом не стояла. Уверен, что уже в этом году Рашка ухнет так быстро и так стремительно, что весь мир охренеет:)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны