29 красавiка 2024, панядзелак, 7:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+83 +
опять изобрели велосипед, 10:28, 11.02

Да расстреливайте народ уже сразу!
Чего уж там!
Но не забывайте, что запретный плод сладок.
Чем больше ограничений, тем желаннее поиметь доллары вместо фантиков.

Адказаць
+47 +
Пярхота, 10:30, 11.02

Маразм...
А как же страховка, автозаправки, аренда и многое другое...
Надо дружно всем жаловаться на нарушение указа самими дармоедами самим же дармоедам. Пусть на это тратят время, бумагу, чернила, деньги и ...нервы.

Адказаць
+40 +
Арендатор, 10:31, 11.02

В договоре аренды написано ...$ (США) по курсу национального банка.
Как более явно можно сформулировать предложение обменять валюту?
Завтра дружно пишем письмо арендодателям со ссылкой на гос. документ (и одну копию письма в прокуратуру).

Адказаць
+51 +
pz, 10:32, 11.02

Госбанда в действии. Продолжается открытый грабёж населения Беларуси. Доколе ?

Адказаць
+51 +
Отто, 10:44, 11.02

Это было бы терпимо, если бы белорусский рубль был конвертируем и с ним можно было производить расчеты с Европейскими, украинскими или хотя бы российскими фирмами.
А так еще одна палка в колесо мелкого и среднего бизнеса...
Еще один шаг к якобинской диктатуре.
И ее результатам - скудости во всех областях жизни - голод, нищета.
Жалко, что те, кто руководят страной, не знают историю даже в рамках школьной программы, и ведут страну к тяжелейшему кризису.

Адказаць
+57 +
вий, 11:00, 11.02

Будем скоро ждать в УК стотью за хронение вражеской валюты срок до 15 или вышка,савок вазрощаеться

Адказаць
+32 +
zzz, 11:04, 11.02

Как-то уж очень гуманненько :)
Родина в опасности. Внутренние и внешние враги, а тут, народец еще и изнутри подрывает экономику переводя наши рубли в вражескую валюту. По сути, за такое нужно расстреливать именем революции как за измену Родине.
А тут, копеечный штраф.
Гуманизм :)

Адказаць
+33 +
Умно, 11:21, 11.02

Во дураки. Какие штрафы?????? Растрел на месте. А имущество передавать лично в распоряжение Президента и его кодлы. Смотришь и проценты будет чем платить.

Адказаць
+53 +
maker, 11:30, 11.02

А если доллары во сне приснились, то какой штраф? Пиз..ц..

Адказаць
+44 +
784, 11:40, 11.02

Может лучше штрафануть правительство и нацбанк за то что не могут стабилизировать ситуацию на валютном рынке.

Адказаць
+44 +
Яська, 11:44, 11.02

А когда денег станет ещё меньше, запретят носить валюту с собой без письменного разрешения банка, ещё запретят иметь при себе больше прожиточного минимума - все излишки будут конфисковывать)))))

Адказаць
+56 +
аи, 11:46, 11.02

Граждане будьте бдительны! Оглядывайтесь, мусора могут быть за спиной! Но от обмена все же не отказывайтесь, а то останутся на руках только обои )))

Адказаць
+16 +
vovaabramyan , 12:23, 11.02

Скоро будут штрафовать за произнесенные вслух $ и € !

Адказаць
+16 +
rockdapump, 12:33, 11.02

когда уже начнут штрафовать за МЫСЛИ об обмене скв?

Адказаць
+22 +
buster, 14:45, 11.02

Вспоминается советское ретро:

Мальчик на улице доллар нашел,
Поднял монетку, в "Березку" пошел,
Долго таскали отца в Комитет,
Доллар вернули, а мальчика - нет...

Адказаць
+5 +
maris, 20:15, 11.02

Во дела! Имеешь деньги, думаешь жизнь удалась. А не тут то было, распоряжаться своими же деньгами , как хочешь, не имеешь права.
В Германии, в Великобритании, в Нидерландах и ... легализована даже проституция. Богатейшие страны. Жрицы любви платят налоги. А тут своим деньгам не хозяин. Может причина кризиса как-раз в этом?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны