29 красавiка 2024, панядзелак, 1:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 156
+1277 +
жесть, 11:45, 11.02

Крыша поехала у русских окончательно- все накрыло куполом шапки Мономаха.

Адказаць
+372 +
Рн, 12:53, 11.02

Хотелось бы усслышать официальную оценку данного сюжета....Страшно думать о том,что это не частное мнение...

Адказаць
+7 +
anna, 1:14, 12.02

Без сомнения это и есть официальная точка зрения с претензией на неотразимое чувство юмора.

Адказаць
+413 +
Крамбамбулька, 13:01, 11.02

Да какие они русские? Самые настоящие нацисты при гитлере, только сейчас при хутине

Адказаць
+414 +
аннт, 13:09, 11.02

С этой страной нужна стена такой высоты и толщины ,какую только максимум способна будет выдержать земная кора.

Адказаць
+255 +
Big_Sister, 13:21, 11.02

Дурное дело, говорят, не хитрое...Пусть хоть напоследок в телеэфире порезвятся, пока вся экономика не ляснется к осени...))

Адказаць
+86 +
микола, 13:28, 11.02

Каждый день слушаю Эхо москвы Более Менее Обьективно Что удивило Утром вот уже 2дня слышу ЛУКа ЛУКА ЛУКА ЛУКАШЕНКО и так минуты 2 Скоро считаю Россия начнёт делать из Лукашенко ИУду Русского мира Много помоев (если мерять ушатами) Выльют на него Вспомнят все и поездки к Порошенко и визит в Грузию и тд

Адказаць
+304 +
рр, 13:31, 11.02

...а атомную бомбу в Кремль хотите?7 Желание парада в Европе тогда и поостынет...Фашисты теперь не немцы, а русские россияне...

Адказаць
+235 +
Г, 14:12, 11.02

А чё вы удивляетесь? Просто русским больше не.уй делать. Они от водки и безделья и тупизны такое делают. Мне кажется эту тупую нацыю вообще можно с лица земли . Вот посудите сами. В семьях бордеть, рожают детей и сделают из них дурачьё- кто не верит посмотрите первый программу Малахова- вся тупизна показана как есть. Ну конечно с прекрасами первого но суть видна. Это никогда не закончится. Вечно будут рождаться у алкашей и дураков дети которые повторят путь родитлей.

Адказаць
+17 +
Бефар., 0:20, 12.02

да расейцы аэропорт взять не могли несколько месяцев... пока полностью не разрушили его..., а Дебальцево..., как рыба о лёд... Зато мастера звиздеть...

Адказаць
+140 +
Сеня, 14:54, 11.02

у меня челюсть аж отпала)))))

Адказаць
+23 +
Оса Турелль, 21:20, 11.02

Эта баба походу пьяная совсем...

Адказаць
+98 +
литвин , 16:50, 11.02

давайте, проклятые татаромоскали, ждем в Вильно, устроим горячий прием, много 200 будет в орде

Адказаць
+85 +
а с пингвинами в антарктиде попробуйте!, 17:42, 11.02

как едко дымит вата

Адказаць
+564 +
Dok, 11:47, 11.02

Ужас! Что они творят?? Нелюди...

Адказаць
+426 +
реально, 13:18, 11.02

Да никакого ужаса!
Сплошной стёб! Даже баба-диктор картавая подобрана специально, чтоб смешнее.
Ну какая у России армия? Картонная.
Генералы - ворьё. В штабах протекционизм и лизоблюдство.
Половина танков не заведётся, половина сломается на марше.
Десант если сбросят, то потом хрен соберут. Разбегутся реальные пацаны по Еврозоне безвозвратно.
Да и мамаши мокрыми тряпками Шойгу закидают, как узнают.
Офицеры которые помнят карту Германии, уже все старенькие давно и им это нафиг не упало.
А "искандеров" своих они сами боятся, бо не знают куда они полетят и где взорвутся. Да и не все полетят...

Короче всё это пропагандистский хлам для пьяного электората.

И это, если не учитывать реальную мощь НАТО.

Плохо то, что русских замочат на выезде и взлёте, а значит в РБ. У нас дома.

И в первую и во вторую мировые войны наша страна была полигоном для ваты. Поэтому добра от них не ждём.

Адказаць
+701 +
Вожык 1981 , 11:48, 11.02

Осталось только еще всем солдатам лаптей наплести, а то босиком и с голой жопой по Европе как то ..... :)))

Адказаць
+665 +
111, 11:48, 11.02

А обратно в рефрижераторах с георгиевской ленточкой по всей длине состава.Чудесный праздник получится.

Адказаць
+717 +
Ирина, 11:48, 11.02

Россия совсем обезумела.Займитесь своей страной,у вас работы непочатый край!

Адказаць
+135 +
Марыля, 12:58, 11.02

Дык, Ірына, як яны могуць заняцца сваёй краінай калі ў іхніх галовах імперскія планы. І займацца сваёй краінай такім людзям гэта тое ж, што прыбіраць туалет. Знойдуцца гасбайтары для гэтай справы. А яны, як шавіністы- лічаць сябе найвышшай расай.

Адказаць
+487 +
пенсионерка, 11:49, 11.02

Я до конца не досмотрела,меня стошнило,будьте вы прокляты до седмого колена,хуже фашистов.

Адказаць
+557 +
Makhno, 11:49, 11.02

Это надо показать в Штатах по ВСЕМ каналам Америки +Германии и Британии. Чтобы знали ! И давили на Обаму .

Адказаць
+176 +
Влад, 14:39, 11.02

Хорошо бы и по БТ показать.
И честно пояснить обывателям РБ, во что превратит война территорию "белорусского военного округа РФ".

Адказаць
+17 +
Прохожий, 21:55, 11.02

Интересно, а телеанал раша-тудей, покажет этот сюжет, своим зрителем в Европе?

Адказаць
+478 +
13, 11:50, 11.02

Какая нафиг Европа? Эти клоуны с разграбленной и расчлененной Украиной справится не могут.Воины сраные.

Адказаць
-239 +
народ, 13:52, 11.02

А кто её разграбил, не свои ли те кто сейчас защищает награбленное у народа воюя против же своего народа алчные алигархи

Адказаць
+70 +
или, 16:50, 11.02

"народ, 13:52, 11.02" - где-то, что-то услышал, подумал что подумал и вот тебе на вывалил свою галиматью.
Для таких как "народ, 13:52, 11.02" - идет рашиССкая, ВОЕННАЯ агрессия, развязана террористичекая война против Украины - страны которая решила избавиться от коррумпированных чиновников и олигархов.
А "вечно встающим с колен" и оправдывающим терроризм таким как "народ, 13:52, 11.02" соболезнования по поводу вряд ли излечимого парашаТВ диагноза.

Адказаць
+1 +
Buba, 1:02, 12.02

А "вечно встающим с колен"......

И не на коленях и не в полный рост.
Стоят буквой зю ,опустивши хвост.

Адказаць
+58 +
Игорь, 18:54, 11.02

какой ты нахрен "народ", 13:52, 11.02
"бомжатник!", - вот твоя кличка!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разграбили ее- коррумпированные чиновники и олигархи, во глава с,подконтрольным януковичем, вооруженным золотым батоном!
за то, что Украина осмелилась не подчиниться роSSии, та развязала - рашиССкую, ВОЕННУЮ агрессию и террористическую войну против СУВЕРЕННОЙ СТРАНЫ!

Адказаць
+323 +
Доктор, 11:50, 11.02

Шизофреники.

Адказаць
+256 +
Ос, 11:51, 11.02

Фиеричкские идиоты......................................................

Адказаць
+275 +
игорь, 11:53, 11.02

твари скоро наш Украинский флаг будет гордо висеть на кремле!!!

Адказаць
+309 +
Марфа Васильевна, 11:53, 11.02

Какой цинизм!

Адказаць
+260 +
Vechnost6, 11:53, 11.02

Больные!!!!

Адказаць
+152 +
Sia, 11:55, 11.02

Это была юмористическая передача?

Адказаць
+142 +
Mac, 13:01, 11.02

Не совсем. Это как ребенок 3-4-х лет пытается пукнуть чтобы повыпендриваться, но обсерается на самом деле.

Адказаць
+227 +
7, 11:55, 11.02

Больные придурки.

Адказаць
+381 +
баба Геля, 11:55, 11.02

С ума обычно по-одиночке сходят,но в РФ все не как у людей - массовая эпидемия шизофрении.

Адказаць
+163 +
Эксперт, 11:56, 11.02

Все бы хорошо. Но есть одна проблема: Где набраться столько топлива, для береброски войск. Россия уже давно разворована и растянута. И все дутые активы находятся за кардоном. Да и солдаты без бабла, а многие и наркоты и ухом не поведут. Так, что остается одно: Мечты, мечты. Где Ваша сладость???????? Прошли мечты, осталась гадость.

Адказаць
+104 +
лукаСКОТ, 11:57, 11.02

где-то я это уже слышал только в обратном направлении

Адказаць
+233 +
Miroslav, 11:57, 11.02

Это самые настоящие ДАУНЫ. Больше нет слов.

Адказаць
+247 +
Татьяна, 11:58, 11.02

Россия совсем,извините,охерела.Действия эти подобны фашистской Германии.Решили повторитЬ? Забыли вторую мировую войну,или вспомнили? И кого они этим пугают?

Адказаць
+345 +
Hanna, 11:59, 11.02

Психиатрия требуется! Срочно! Это даже слышать жутко. Разве здоровый человек такое може придумать? Для кого информация? С какой целью? Нет ребята это уже не политика! Это клиника!!!

Адказаць
+142 +
О., 12:02, 11.02

Извините, этот видео ролик реальный или я чёт не понял. а может я сплю ?

Адказаць
+20 +
ggg, 13:51, 11.02

Да стеб это реальный...

Адказаць
-7 +
Дядя Саша, 23:49, 11.02

ggg, 13:51, 11.02
Наконец-то вменяемый зритель. Посмеялся над шуткой. А это действительно российский телеканал, или над ним так пошутили?

Адказаць
+156 +
ljhf, 12:02, 11.02

фашисты определились с целями

Адказаць
+129 +
..., 12:02, 11.02

Ну Беларусь они уже захватили. Сейчас в каждой западно Европейской стране сидит куча Русских иммигрантиков и деток олигархов. За последние 10 лет численность Русских сократилась на 10 миллионов. Они же не испарились.

Адказаць
+27 +
novideal, 15:16, 11.02

Заметьте, не просто сидят, а сидят с большим баблом! За него они могут купить хороших "ищеек", чтобы нарыть компромат на нужных чиновников! Пример Доминика Стросс-Кана очень показательный! С уверенностью можно говорить и о российском следе в деятельности не только французских социалистов, да всей ЕС! (Понятно, почему кремлю кажется, что вся Европа разлагается, как говорится с кем поведешься! )
Вот тебе и готовая пятая колонна! Украинский вариант, только уже внутри европейского пользования!
Ну, а дальше, до осуществления плана, показанного в ролике, не много осталось!! Пятая колонна организует усыпление бдительности мирных граждан ЕС!

Адказаць
+244 +
ёрш колючий, 12:03, 11.02

У орды новый малоизученный вид вирусного слабоумия,этот ролик подтвеждает эту теорию... P.S. показать бы этот ролик сегодне канцлеру и французу пускай бы посмотрели может с глаз шторки упали бы.

Адказаць
-75 +
novideal, 15:22, 11.02

Так им не надо показывать! Для них самый страшный сюжет идущий сейчас показательный процесс над Д. Стросс-Каном. Стал не нужен - слили компромат! Вот Меркель и Орланд сейчас и крутятся! Они, как раз, и оказались между молотом и наковальней!
Либо прижать Порошенко "Мирным планом", либо всемирный личный скандал! Как говорится "своя рубашка ближе к телу"!

Адказаць
+224 +
Митяй, 12:06, 11.02

Гитлер плакаль поглаживая своего внучка Вольдемара по лысеющей головке....

Адказаць
+111 +
Андрей, 12:08, 11.02

Возмутительно!!!

Адказаць
+161 +
Маманька, 12:08, 11.02

Бред сумашедшего.... Палата №6 отдыхает....

Адказаць
+135 +
пар, 12:08, 11.02

я думаю обделаются эти войска))) с Украиной справиться не могут... А ЕС и США помощнее будут!

Адказаць
+220 +
пипец, 12:13, 11.02

Покажите это фрау и мсью в Минске....

Адказаць
+190 +
кыш, 12:13, 11.02

Это - Паранойя совершенно невиданного характера. Ей ещё нет определения. Она - этакий, невиданный ранее коллективный, синхронизированный пропагандой, индуцированный переход из возбуждённого состояния, в стабильно агрессивное.

Этот вид паранойи – следствие воздействия индуцирующего шизо-вируса, психическая заражённость которого имеет ту же энергию, импульс, фазу и поляризацию, что и индуцирующий шизо-вирус. Грубо говоря: помешательство главной рашисткой должностной задницы соответствует помешательству этого «чудо-народа». А ещё грубее: главная задница и её чудо-народ - едины.

Адказаць
+62 +
мдя, 12:21, 11.02

А может это связано с челябинским метеоритом. Никто не знает, что там прилетело.

Адказаць
+178 +
Petrovich, 12:14, 11.02

Охренеть!

У паРаши совсем крышу снесло!

Конченые Совки из Ваты !!!

Адказаць
+78 +
Jamik, 12:14, 11.02

Што ещё они захватят?)

Адказаць
+25 +
гы, 13:33, 11.02

У путлера поглубже:))

Адказаць
+126 +
uzver, 12:14, 11.02

Нацысцкая прапаганда 30-х гадоў, па іншаму не скажаш! Іншых асацыяцый не выклікае. Падобна на тое мы на мяжы 3 сусветнай вайны! Шкада што яе развязвае нацыя да якой па нараджэнні належу і я.

Адказаць
+134 +
JW, 12:14, 11.02

Да уж, видно что по ним морозы вдарили... Незамерзайка уже не помогает. Диагноз - сильнейшее обморожение мозга...

Адказаць
+108 +
Герасим, 12:14, 11.02

"Ай моська, знать она сильна, коль лает на СЛОНА..."

Адказаць
+115 +
Алита, 12:15, 11.02

Маразм крепчает. Становится просто страшно

Адказаць
+129 +
ё, 12:15, 11.02

Путин родственник Адольфа Гитлера? ))))) У того тоже были быстрые планы )))

Адказаць
+146 +
Игорь, 12:15, 11.02

Понты! Мир еще научит русских! всему свое время

Адказаць
+282 +
ivan, 12:15, 11.02

вот так, некогда страна, освободившая мир от фашизма, превратилась сама в фашистскую.

Адказаць
+115 +
как-то так, 12:34, 11.02

В те времена фашизм просто опередил Москву технически и организационно. А Москва и тогда только в другой идеологической упаковочке несла в Мир те же идеи, но не успели. Вспомните- идеологические вопли о мировой революции , о задачах интернационала... Это никуда не уходило ни на минуту со времен имперских войн. И не будь черно-белого принятия тех событий, которое обелило агрессивный оскал Москвы - то сегодняшнее истинное лицо Москвы мир увидел бы намного раньше. Не диво американцы сразу после ВОВ углядели этот оскал и были очень осторожны с этим союзником.
Причем слабая экономическая состоятельность этих претензий на мировое господство еще сильнее воспаляет их мозг.

Адказаць
+2 +
СОФИЯ, 10:33, 14.02

ВЫ ГОСПОДА ЗАБЫЛИ ПРО НАШИ ЛАГЕРЯ СССРФАШИЗМ ОТДЫХАЕТ СКОЛЬКО УНИЧТОЖИЛИ БЕЗВИННЫХ ЛЮДЕЙ ДА ЕЩЕ КАКИМ СПОСОБОМ ФАШИЗМ ТАКИХ СПОСОБОВ И НЕВЕДАЛ ДЛЯ НИХ НАШИ ЛАГЕРЯ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ А ВЕДЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ У ВЛАСТИ В ТО ВРЕМЯ СО СВОИМИ ИДЕЯМИ ЖИЛИ И ЖИВУТ ДО СИХ ПОР И ТЕПЕРЬ УЖЕ ДЕТИ ИХ У ВЛАСТИ ВОТ И ДУМАЙТЕ ТЕПЕРЬ ГДЕ МЫ С ВАМИ ЖИВЕМ

Адказаць
+88 +
Гость, 12:40, 11.02

не согласен! не Россия освобождала, а СССР.РФ была одной из республик.

Адказаць
+58 +
Mac, 13:06, 11.02

Участвовавшая в освобождении, прошу заметить. И что создала эта страна взамен - тоже еще повод подумать.

Адказаць
+80 +
qwee, 13:08, 11.02

Вы забываете о том, что Сталин вскармливал Гитлера (поставлял продовольствие, хотя страна голодала) и обучал его солдат и офицеров (были же друзья) вплоть до начала войны.

Адказаць
+134 +
прохожий, 13:30, 11.02

Во-первых, мир от фашизма освободила не рoSSия, а антигитлеровская коалиция в составе Англии, США и СССР (и примкнувшей к ним на халяву Франции).

Во-вторых, режим в СССР был сродни фашистскому, что и доказывает ныне полностью фашистская роSSия.

Адказаць
+67 +
lover, 14:35, 11.02

ты ничего не понял, зачем ей превращаться? по мне коммунизм (тогда и сейчас) и его проявления хуже всех зол и бед на земле, то от чего нужно избавляться всеми возможными методами и надо сказать спасибо с одной стороны гитлеровской германии за то что она истребляла НКВДшную верхушку и всех тварей коммунистов. А сейчас это превращение в диградирующих уродов, нелюдей зомбо-тварей!

Адказаць
-29 +
зомбированным, 14:48, 11.02

это только в вашей голове

Адказаць
+47 +
Если сложится антипутинская коалиция, всё будет как в 1945!, 18:18, 11.02

Когда Россия освободила мир от фашизма?!!! Фашизм был повержен совместными усилиями Советского союза и сил антигитлеровской коалиции.А то что Путин приписывает победу себе любимому - это диагноз. Их много развелось нынче, приписать себе победу! Больше побед и не было, считай. И пожалуй уже не будет.

Адказаць
+72 +
пустое как вата, 12:17, 11.02

В Северной Корее наверное такие же ролики делают.

Адказаць
+34 +
Александр, 15:48, 11.02

Да, как Северная Корея выиграла чемпионат мира по футболу...

Адказаць
+93 +
Злыдень, 12:17, 11.02

Страна дебилов превращается в страну маньяков, причем весьма агрессивных...

Адказаць
+78 +
belka, 12:20, 11.02

Придурки. Вроде и зима не очень с морозами была, а мозги россияне совсем отморозили.По другому не назовёшь

Адказаць
+21 +
ron, 12:22, 11.02

эта планета жить перестанет... (c)

Адказаць
+73 +
шок, 12:24, 11.02

Я вот что думаю- ну будет после всего этого Гаага или Потсдам или еще что... Но это не выход. Там просто признают сумасшедствие...
Тут по ходу миру нужно придумывать новый институт, что-то типа международного психиатрического учреждения, который должен быть наделен не как суд- правом разбирательства последствий и наказанием, А правом предупреждения и реагирования на шизофрении зарывающихся диктаторов, их отловом и принудительной изоляции до того , как они натворят бед- ведь на все то, что предшествовало любой современной бойне- не было юридического основания реагировать ( избраны, законы, неприкосновенность и тп), но были явные клинические признаки, невозможность реагировать на которые юридически привела к катастрофическим последствиям. Что толку судить сыновей Каддафи или генералов Ассада, друганов Милошевича, когда надо было миром отлавливать и изолировать их самих до большой беды и при чем не политикам, дипломатам, прокурорам, военным, а врачам-психиаторам.

Адказаць
+29 +
Spadar, 12:24, 11.02

Прыгожа выглядае,а колькі і як "200" будуць дастаўляць ў парашу і колькі акупанатаў і танкаў загіне "па дарозе" ад сучасных сістэм ПВА,СЗРК(ПЗРК) і авіацыі NATO!
Стаўлю на тое ,што не больш за дзесяток т-90 зможа "пабачыць" ваколіцы Берліна,да Парыжа і ты больш да Лондана ні адзін не даедзе.
Гэта толькі ў кампутарных гульнях ўсе проста.

Адказаць
+42 +
Oleg, 12:26, 11.02

Память о войне жива, пока живы ветераны?
Ветеранов II Мировой почти не осталось - и теперь можно о III Мировой говорить? так что ли?

Очень хочется верить, что это высер TVпропогандонов? а не мнение большинства россиян. Очень хочется, потому что если это не так, то.....
я не знаю что.... пипец короче!

Адказаць
+30 +
liya, 12:28, 11.02

Больные все !!!!
А вот всех ли вылечат - это вопрос.

Адказаць
+129 +
был плюшевый мишка, 12:32, 11.02

Комментарий украинца к этому " шедевру " ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Чем
кровавей родина, тем надрывней слава,

Чем
бездарней маршалы, тем пышней парад.

Выползла
из логова ржавая держава,

Вызверилась
бельмами крашеных наград.

Плещутся
над площадью тухлые знамена,

Нищий
ищет в ящике плесневелый хлеб,

Ложью
лупят рупоры: "Вспомним поименно!"

Склеен-склепан
с кляпами всенародный склеп.

Лбы
разбиты дО крови от земных поклонов,

Мы
такие грозные - знайте нашу прыть:

Мы
своих угрохали тридцать миллионов!

Это
достижение вам не перекрыть!

Адказаць
+54 +
5, 12:34, 11.02

Видно зомбогенераторы не научная фантастика а реальность.параша сошла с ума окончательно.

Адказаць
+38 +
м., 12:34, 11.02

На танке, ага. Из Москвы и Рязани - в Лондон. На танке.
Ла-Манш? - Не, не слышал!
С таким знанием географии и в Гренландии зафигачить "русский мир" - не вопрос вааще!

Адказаць
+93 +
UA, 12:37, 11.02

Да, все понятно, примитивная схема! Водка подешевела и СМИ с ума сходит, а для чего? Для того, чтоб очумевшая вата не видела внутренних проблем, вспомните СССР, чем нас кормили: загнивающий капитализм, все подонки, а то что был тотальный дефицит, так то фигня, мы же самая лучшая страна в мире! У меня, блин, какое -то дежавю, я думала, что это больше никогда не повторится.

Адказаць
+29 +
666, 12:37, 11.02

ага, а там сидят и ждут... будет им и каша и тушонка. совсем с ума сошли

Адказаць
+123 +
сергей, 12:44, 11.02

Дебил ТV! Забыли, как ни хрена не могли сделать с 3000 чеченцев в течение 10 (!) лет. Завоеватели грёбанные. Ну почему же вам не живется в мире и согласии с цивилизованным миром? У вас же в самой России дел непроворот -- страна (особенно глубинка и всё что за МКАД Москвы) в стадии разрухи.

Адказаць
+27 +
Барыс, 18:59, 11.02

Кстати, "сергей, 12:44, 11.02" напомнил примечательную историческую аналогию, как Паша Грачёв, бывший министр обороны РФ в начале 90-х по телеку публично бахвалился, что ему достаточно одного воздушно-десантного полка, чтобы за несколько дней взять Грозный и усмирить Чечню, когда там всё только начиналось -- Ха-ха--ха... - действительно дежавю...

Адказаць
+61 +
Это я, 12:44, 11.02

Любят парашники покуражиться в фантастических мечтах...но факт самих мыслей такого плана, еще раз подтверждает что эти помойники самые что ни на есть фашисты. Хорошо что их "сила" имеет место быть только в роликах и в их ватных мозгах. Рашка это обосранный коллос на тоненьких глиняных ножках.

Адказаць
+43 +
финал, 12:45, 11.02

Предсказуемый Финал этой пакостной пропагандистской выходки: Европейский флаг над Кремлем, парад русских пленных горе-вояк на Красной Площади.
Жаль, что не допоказали.

Адказаць
+51 +
doc, 12:46, 11.02

МЕРЗКО !

Адказаць
+46 +
я, 12:47, 11.02

еще дешевле водку и вся раша станет безумной

Адказаць
+196 +
Lina, 12:50, 11.02

Недавно общалась с бывшим русским, ныне немцем (уже лет 20 как живет в Германии, родители из какого-то мухосранска перееехали, ему 12 лет было) - так они даже там, считают, что Россия - "великая" и захватит скоро весь мир..., а Европа и США - отстой.....Правда на мой вопрос, а раз Россия такая "супер" - ты чего в Германии сидишь, ехал бы на родину и жизнью наслаждался....или почему дети всех чинуш в ЕС и США? - заткнулся в тряпочку...ответить было нечего....
Дорогие "россияне" - перед тем, как угрожать ЕС и США - в туалетах общественных за собой смывать научитесь..."великая" нация дебилов и даунов во главе с недочеловеком.....

Адказаць
+87 +
Janna, 15:16, 11.02

полностью подтверждаю написанное. Смешно наблюдать, как переселенцы, пользуясь всеми благами Европы, живут в германиях-англиях-ипрочихевропах, поддерживают Путина и "великую Россию",а на вопрос: "что ты тут тогда делаешь в загнивающей Европе? не могут найти ответа :-)

Адказаць
+60 +
sl, 12:51, 11.02

Отгородиться бы от неё,да поскорей!

Адказаць
+56 +
Вит Беларусь, 12:58, 11.02

Да бросьте вы паниковать и реагировать на пустые фарсы этих тупоголовых ватников. Какие они вояки все уже увидели)) Украина показала, что эта пуля из го?на...))) Всё , что они могут , так это как последняя шавка гавкать да харахолиться из под подворотни, пока в рыло не отхватят.

Адказаць
+98 +
Токарь, 13:08, 11.02

Русские , вспомните финскую войну . Финны дали вам по соплям .

Адказаць
+33 +
xx, 13:24, 11.02

Влажные ватные фантазии, ха-ха.

Адказаць
+29 +
arelav, 13:27, 11.02

У них в рашке есть много места для постройки психолечебниц, но психи не верят в то что им пора в больницу, надо им принудительно туда отправиться , строить и впоследствии жить, а очищенные территории вернуть прежним владельцам.

Адказаць
+117 +
яфигею, 13:28, 11.02

Обратите внимание, что стрелки на Вильню и Прагу проходят через территорию РБ!!!
"Белоруссия" как самостоятельное государство вообще не рассматривается!!!!!
Танки ватников пойдут в Эвропу по Нашей земле, а у нас никто и не спросит!!!!!!!!!!!

Адказаць
+20 +
.юю., 13:29, 11.02

Все правильно ,но надо заранее заготовить доски ....для ГРОБОВ или это не проблема?

Адказаць
+21 +
Люся, 13:33, 11.02

Это можно воспринимать как новый выпуск детского юмористического журнала ЕРАЛАШ------ мысли 5 летнего ребенка или это выпуск для военнослужащих Рф---которые на излечении в психоневрологической больнице Москалевские десантнички уже прошли по улицам Минска и теперь отдыхают в земле КТО НА НОВЕНЬКОГО ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ ЗДОРОВЬЕМ

Адказаць
+27 +
УУх силища то!, 13:34, 11.02

А как насчет перехода через Альпы или броска на Халхин-гол ?

Адказаць
-83 +
murlakatam, 13:35, 11.02

[Комментарий удален_]

Адказаць
+34 +
911, 15:35, 11.02

Прыходзьце парашнiкi, умыем вас крывёю!!!

Адказаць
+87 +
DVIN, 13:40, 11.02

Финскую компанию то же планировали за неделю закончить. Итог плачевен. Мой дед участвовал в ней. Жмуров эшелонами возили. Реальные боевые потери тыс 300 . И это что у финов реально воевало две дивизии. У них больше нет населения.
Вообще что, что в раше зарвались полностью падлы.

Адказаць
+27 +
roman, 13:41, 11.02

маразм крепчал-)))

Адказаць
+63 +
Василий, 13:46, 11.02

А я не понял!?!?!? У кого-то крыша поехала??? А как же песенка "Хотят ли русские войны"? Или "Бухенвальдский набат"? Неужто на Малой Бронной и Моховой матери хотят и готовы не спать???

Адказаць
+35 +
Потап, 13:48, 11.02

Гитлер не учел качество дорог в СССР и застрял, а Путин не учтет качество дорог в Европе-Америке и по инерции быстренько пролетит к себе на Дааальний Восток.

Адказаць
+16 +
Илья, 13:53, 11.02

Народ вы действительно верите в такую чушь,это просто утка

Адказаць
+81 +
Тася , 14:00, 11.02

Лидер страны -- параноик!! Подданные --- пьяницы, пропившие остатки мозга. На центральном ТВ пропагандируют идеи фашизма, а контролирующие, надзорные органы делают вид, что это детские шалости!! И никаких мер не предпринимают! Россия -- империя Зла!!!! Будь проклята!

Адказаць
+46 +
Dark, 14:01, 11.02

Такое ощущение что россия вкладывает в оборону больше всех. Напомните кто там на первом месте? США и Великобритания, а россия с гигантским разрывом отстаёт. Руссики, не по зубам вам Мир, но по зубам получите...

Адказаць
+44 +
отец солдата, 14:03, 11.02

смотри, россия, не подавись .

Адказаць
+48 +
s ES, 14:10, 11.02

Дебилы, сначала до Киева доберитесь. И чем с ними можно договариваться? Курс должен быть только на то, чтобы эта страна прекратила свое существование.

Адказаць
+37 +
Александр, 15:56, 11.02

Респект и уважение! Поделить ее на зоны ответственности и начать понемногу перевоспитывать персонал автозаправки...

Адказаць
+7 +
ProTest, 21:31, 11.02

1-ым делом - Питер. И признать "питерских" Вову и Диму - национал-предателями.

Адказаць
+54 +
Беларус, 14:16, 11.02

очень глупо и безответственно делать такие сюжеты, которые в лишний раз спровоцируют дополнительные меры защиты у НАТО. Вообще, мне поведение россиян напоминает фашистскую Германию в 30 х годах. Абсолютная самоуверенность в собственном могуществе, пренебрежение мнением других, угнетение инакомыслия и целых народов. в раше стали управлять невменяемые шовинисты типа дугина и Ко - это страшно, т.к. у этих "ИДИОТологов" есть ядерное оружие, неужели не понятно, что в 3ей Мировой победителей НЕ БУДЕТ.

Адказаць
+90 +
rockdapump, 14:21, 11.02

рашка забыла, что расстояние от москвы до берлина точно такое же как ОТ БЕРЛИНА ДО МОСКВЫ

Адказаць
+39 +
Беларускi хлопец, 14:25, 11.02

Вось што у галовах кацапау ад гарэлкi робiцца.Трэба iм гэтакiя сакцыi каб апынулiся у каменным веку.

Адказаць
+32 +
сергей, гомель, 14:27, 11.02

Это они от страха, у них же кроме ракет и нефти ничего нет, только понты.

Адказаць
+87 +
Александр, 14:35, 11.02

Ну-с! Давайте прикинем господа русские.

Общие потери красной армии во время великой отечественной точно неизвестны. А вот цифра людей положенных Жуковым и Коневым во время взятия Берлина есть. Около 100 тысяч человек.
Всё-бы ничего, но эти потери идут из цифры 464 тысячи человек. Общая численность войск СССР при штурме.
Против сил Вермахта в 45 тысяч солдат, и 40 тысяч ополчения.
То-есть Жуков с Коневым преспокойно положили-бы в этом городе и все 464 тысячи, лишь-бы город был взят ими первыми. Человеческая жизнь для русского командования не имела ценности никогда.

Украинский сценарий показывает - что с тех времён в России мало что изменилось. Путин готов бросить на убой тысячи, и десятки тысяч если понадобится. Теперь вопрос.
Сколько русским унтерменшам понадобится пушечного мяса для полноценного штурма хотя-бы одной европейской страны, при учёте, что сопротивляться им будет НАТО? Военный альянс превосходящий армию этой Зашкварии во всём, численности, подготовке, экипировке и даже в военном образовании.

Адказаць
+53 +
лечить нельзя изолировать (запятую хз где ставить), 14:44, 11.02

это п...ц какой-то. как малые дети. пора не ругать, а на колени ставить и ремнем отходить по мягким местам. Европа и сша доиграются в хороших воспитателей. с этим народом надо с позиции грубой силы. без компромиссов. их устраивает роль рабов, так пусть и будут ими. придатком цивилизованного мира.
быть может, как обезьяны, со временем эволюционируют...

Адказаць
+77 +
Ежик в тумане, 14:46, 11.02

Мда, грустно на это смотреть. Герой-вояка с циркулем и линейкой меряет расстояние по бумажной карте, горе-аниматоры кривыми руками клепают этот чудо-ролик, бывшие десантники в тельняшках и телогрейках наливают по очередной, бьют себч кулаком в грудь и лыбятся в экран гнилыми зубами с мыслью "вот мы им счас покажем кузькину мать"! Мне вот интересно режиссеру и идейному вдохновителю сего ролика не хочется повеситься от осознания своей убогости?

Адказаць
+48 +
учи историю свою, 15:27, 11.02

У Германии русские победили и у Наполеона потому что люди защищали свои дома. А вот Имперские замашки России ( да и других ) всегда заканчивались позором. И маленькая Финляндия их погнала и из Афганистана убрались с позором. Да и судя по всему и об Украину зубы ломают, один донецкий аэропорт смешал все московские планы даже без международной помощи.

Адказаць
+32 +
требую!, 15:40, 11.02

В стране кризис. Необходимо требовать ЗАПРЕТИТЬ проведения у на военных парадов.Грошай няма!!!!!!!!!!!!! Для кого эти парады? Для одного Кольки цирк? Участников войны осталось совсем мало, они на парады практически не ходят. Лучше вручить им хорошие денежные подарки ! Вот это будет забота о них, а не выбрасывать на эту фигню парады деньги. Народ туда не ходит, и не пущают его туда. А для Кольки устраивать хватит. Может акции какие проводить в знае протеста ишли подписи собирать. Хватит унижаться и нашим военным отдавать честь сопливому байст.ку., демонстративно отверните головы в другую сторону,будьте мужчинами.

Адказаць
+5 +
Павел, 23:22, 11.02

Так еще и повод пропадает для парадов. Прошло время и оказалось что ничего фашизм не победили, а куда хуже - приютили, а теперь поют со всех экранов что это немецкий фашизм он был плохой, а русский - добренький и хороший.

Адказаць
+13 +
EU member, 15:48, 11.02

Uzhe zabyli kak sovsem nedavno na raskladushkah v Moskve prodavali shapki ushanki i matreshki ?
Istoriya liubit povtoryatsya.
Takogo kommentirovat ne stoit. Sdelali bolnye ludi , kotorym za eto platyat takie zhe bolnye. Huzhe to, chto 80 proc russkih eto nravitsya.

Адказаць
+67 +
леший, 15:55, 11.02

у этих "укралинашупобеду" совсем уже крышу сносит.

забыли что Германия и СССР СОВМЕСТНЫЙ парад в Бресте проводили после СОВМЕСТНОГО нападению на Польшу? Сколько бы таких совместных парадов было если бы Гитлер не напал на Сталина? 10, может 50...
Сталин - был такой же фашик как и Гитлер, даже хуже.

А то что потом война началась и народ в той войне победил - так это просто сценарий который Сталин вынужден был принять, потому что его настоящий план был сделать из этого народа -- преступника.
если бы не Гитлер - СССР бы стал таким же рейхом как Германия, и для того что бы нарисовать всю карту мира нужно было бы только две краски - красная и коричневая.

Все военные документы за 39 год в рашке до сих по засекречены, несмотря на все истекшие сроки давности даже по рашковским законам. потому что если их прочитать, правда станет понятна всем. Все эти дети и внуки особистов, политруков, заград-отрядовцев сидят до сих пор на лубянке и во всех органах - для них сокрытие этой правды - это вопрос семейной чести. думаете я выдумываю? спросите тех людей кто пытался получить доступ к этим документам и как с ними разговаривали. семейные династии маньяков и убийц до сих пор у власти.

Адказаць
+15 +
Чел, 16:01, 11.02

Бу-га-га! Не получится, зелёные орки. Вы бы хоть Википедию перед планированием почитали, что-ли:
"Кроме того, на территории нескольких государств, которые являются членами НАТО (Германия, Италия, Турция, Бельгия, Нидерланды, Канада) и другими союзниками (предположительно, несмотря на официальные отрицания, находится ядерное оружие США. Некоторые эксперты считают, что в определенных обстоятельствах эти страны могут им воспользоваться."

Адказаць
+25 +
Tadeusz, 16:14, 11.02

Kоротка память у москалей. В 1920 - ом они также хотели захватить Варшаву, а потом и всю Европу. А в результате ( получив пендаля от Войска Польского ), не увидели Европы и Варшавы, пока в 1939 - м не поделили с Гитлером Польшу и Прибплтику.

Адказаць
+26 +
jiggy, 16:23, 11.02

Это все компенсационная спесь стада закомплексованных неудачников, сознающих собственную ущербность и неспособность научиться жить по-человечески, плюс гопницкая зависть. Скоро с ними будут обращаться, как с неизлечимо чумной напастью. (Радикально.)

Адказаць
+17 +
eee, 17:25, 11.02

не надо шутить с войной (c)

Адказаць
+16 +
Семен, 17:26, 11.02

Сустрэнеш ты Свята, дзяўчынка, скрыгатам зубоў ад незадаволенасці звычайнага насельніцтва, слязьмі маці забітых ў Украіне хлопчыкаў, ныццём Савета Федэрацыі ў курылках, страхам жонак усіх расейскіх вайскоўцаў і ўжо звыклай істэрыкай па рускаму ТБ, аб тым, як усё ў вас добра, а праз год будзе проста песня!

Адказаць
+15 +
Просто чел, 17:50, 11.02

Глупые телевизионщики, глупый путен. Никакого Вильнюса. На бомбах американцы уже мелом пишут послания боевикам Донецка. 12 А-10 уже посланы по Украинскому вопросу и сейчас подлетают к Испании. Думаю, будут применять их, уже на следующей неделе, разбавив рядами других ударных самолётов, если конечно "рос-элита" останется в неадеквате.

Адказаць
+25 +
BY, 17:53, 11.02

А можно усыпить создателей этого сюжета вместе с теми, кто разрешил вот это порно запускать в эфир?

Адказаць
-11 +
зэка Лука-морья, 18:09, 11.02

Во-первых вырвано из контекста .Во-вторых стеб чистейший , судя по сарказму и интонации ведущих!!!! Так что не паникуйте,господа.И не разжигайте национальной вражды.Или все поддерживают ту блевотину что кажут по БТ(БлевотинаТелебаченье) Как правило - мнение редакции может отличаться от мнения автора.

Адказаць
+34 +
ласло, 18:32, 11.02

Давайте уже, отключите их от СВИФТа

Адказаць
+21 +
Елена, 18:52, 11.02

Ребята! А ведь реально страшно. Страшно за своих детей, страшно за мужиков, которые бьют путинскую гадину. Вмидно у Путяшки крыша поехала!

Адказаць
+8 +
света., 20:45, 11.02

Россияне сдурели окончательно. Государству до них нет никакого дела, вот каждый сам с собой анонизмом и занимается. Недаром мне говорят, что я на русскую не похожа, хотя это моя национальность, но сегодня мне это льстит.

Адказаць
+11 +
Алекс, 21:04, 11.02

Тут уже маразм не крепчает,он уже окреп и сформировался... Пипец полный!!!

Адказаць
+9 +
дзядуля, 21:22, 11.02

А ці не абсерацеся, расійская фашысцкая мразь! Вунь чаго захацелі, да - бы, Еўропу захапіць. Мала сваёй зямлі? Па 2 метры на кожнага - і дастаткова.

Адказаць
+12 +
alex-2, 21:23, 11.02

Ну всё! Российская элита допилась до белой горячки! Разве так можно? Закусывать надо, господа! Конечно, в таком неадекватном состоянии и море по колено...

Адказаць
+10 +
Баба Женя, 21:40, 11.02

Да дурочка она шепелявая. Некоторые у них вообще на собачий лай перешли.Посмотрим где она будет как хозяин сменится

Адказаць
-23 +
aleks131062@mail.ru, 21:47, 11.02

Страшно стало ! 1 Мая начнем а 9 будем в Берлине

Адказаць
+21 +
10 МАЯ, 23:19, 11.02

А 10-го опохмелитесь после девятидневного запоя в родном Мухосранске, который так и не покидали!

Адказаць
+5 +
Марк, 22:23, 11.02

Неужели только я узнал фоновую песню с заставки игры red alert 3? Если вы понимаете о чем я ;)

Адказаць
+10 +
vmv, 22:39, 11.02

Необходимо спасать мир от этого руского фашизма

Адказаць
+12 +
licvin, 23:45, 11.02

Нет, мои дорогие соотечественники и все кто противмаскаля, не сошли они с ума, они всегда таковыми были, историю надо изучать, а она то и показывает суть маскаля. Они все время воюют и захватывают чужую территорию, ну не землепашцы они, орда всегда вела только захватнические войны, это у них на генном уровне. И поверьте, так будет все время, пока существует маскалия. И не русофоб я, просто немного знаю историю, повторяю немного, но этого достаточно что бы знать суть маскаля и не верить их заверениям. Поэтому для меня не удивительно это заявление, это их доктрина, их жизненное кредо, не верите мне, почитайте новейшую историю, только маскаль воюет не переставая с 1968 года и по сегодняшний день. И будет воевать, пока весь мир не возьмется за оружие и уничтожить самого главного террориста в мире - маскалию.

Адказаць
+2 +
omg, 0:22, 12.02

це просто FACEPALM

Адказаць
0 +
ПТН ПНХ, 17:44, 12.02

Это ж надо быть такими придурками чтобы такое в эфир пускать. ПОЗОР РОССИИ!
Стыдно быть русским.

Но в России не все такие, но к сожалению путлеровцев много.

Гитлеровцев в Германии тоже много было в 1939, все помнят чем закончилось.

Не дай Бог!

Я в шоке что в России так много тупых солдат, которые из страха или за деньги едут воевать против Украины.

Украинцев можно понять, они свою страну защищают. А вот русские идут на смерть не за Родину, а за амбиции коротышки.

Адказаць
0 +
Джокер, 21:43, 16.02

В таком случае я буду воевать на стороне Польши.Пускай и в партизанах.И не я один.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны