29 красавiка 2024, панядзелак, 4:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+34 +
влад, 12:05, 11.02

А с какой это поры параша стала славянской? Она была, есть и будет потомком золотой орды. С теми же повадками.

Адказаць
+26 +
МЕМ, 12:18, 11.02

ЭТО ЗНАЛИ ВСЕ В УКРАИНЕ! НЕ ЗНАЛИ И НЕ ХОТЕЛИ ПОНИМАТЬ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЗВАЛ НА УКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ ЭТОГО ПУ! ТОГДА ОНИ ДУМАЛИ , ЧТО ДАДУТ СВОИМ ДЕТЯМ БУДУЩЕЕ НАЦИСКОГО ВЕЛИЧИЯ, КАК ПРОТИВОВЕС ВСЕЙ УКРАИНЕ С ЕЕ УСТРЕМЛЕНИЯМИ БЫТЬ ЕВРОПЕЙЦАМИ ЮРИДИЧЕСКИ! ЛЮБЯЩИЕ ПУХУ , ПРИВЕЛИ СВОИМ ДЕТЯМ ВОИНУ НЕ ИГРУШЕЧНУЮ А ГОЛОД С РАЗРУХОЙ !!! ВОТ ЭТОГО НАМ УКРАИНЦАМ ПОНЯТЬ ТРУДНО , ЧТО НА ДОМБАСЕ ЗВЕРЬЕ ТУПОЕ, СВОИХ ДЕТЕЙ ПРИНЕСЛИ В ЖЕРТВУ ПУТИНУ , А ТОТ ИХ С ЛИЦА ЗЕМЛИ СТИРАЕТ!!!

Адказаць
+10 +
1, 12:42, 11.02

Война началась раньше.
Офицеры росии для поездки в Украину должны были получать специальное разрешение командования (для поездки в страны НАТО такого разрешения получать не нужно было).
Все, кто следил за ситуацией, поняли, что это означает.

Адказаць
+23 +
Петро, 12:21, 11.02

Начать войну, если ты готовишся тайно, не сложно. Но как закончится она ,это вопрос. Она ведь может закончиться крахом России.Ведь война эта со стороны России по отношению к Украине подлая не справедливаю,преступная. Россия в результате может лишиться своего суверенитета, а может и розвалиться.
Господь ждет грешника до последнего,если он "грешник" не возвращается, то демони его затягивают в бездну ада. Хотелось-бы, что- бы российский народ стал хозяином своей судьбы, а не одна кучка демонов руководилабы таким народом.

Адказаць
+25 +
Alex, 12:36, 11.02

"Русскими", с 1721 г, стали называть московитов. Так приказал их царь, аферист и недоучка, Петька 1-й. (Наполовину татарин: мать –татарка!) А царица-аферистка, немка Катька 2-я, приказала историкам переписать их исторю. И вот -- финно-казахи (см. работы знаменитого русского археолога Уварова и палеонтолога Богданова, 19 век) «русские» вдруг стали славянами и нашим "братским народом"! (А славяне Новгородщины и Псковщины были уничтожены. Начал Александр, т. наз. «Невский», закончили -- Иван Грозный и чума). Примитивы--"русские" (русский народный инструмент - балалайка: 3 струны. Украинский народный инструмент – бандура: min 34 струны!), чья страна создана путем захватнических войн, украли наше наименование -- "Русь"! Присвоили себе нашу историю! И -- веками оккупировали Украину! И сейчас Вован Путлер—Х++ло хочет поставить нас на колени. НЕ ВЫЙДЕТ!

Адказаць
+5 +
дядя, 13:43, 11.02

Голос таких умных людей как Илларионов,увы, сейчас почти не звучит в основных мировых СМИ.
Когда Бог хочет наказать людей,то лишает их разума.Вот сейчас это происходит в наше время и на наших глазах.

Адказаць
+2 +
укроп, 14:05, 11.02

Все это, конечно, с области медицинских диагнозов, причем, массовых. Но ч ерт побери, эти больные вооружены до зубов.

Адказаць
+5 +
azhbeta, 14:46, 11.02

Очень интересные и глубоко обоснованные наблюдения провел автор статьи. Прочитала статью от начала и до конца и небезосновательно автор утверждает, война началась именно в 2013 году и именно с лингвистической агрессии. И на сто процентов согласна с автором в следующем: "... поддержкой войны против Украины, ведущейся Путиным, Лавровым и Кириллом" - лучше и не скажешь - это ключевые слова. Так вот исходя из сказанного автором и моих личных наблюдений, можно сделать вывод: война эта берет свое начало из Русской Патриархии, тут и ваяжи русских крестоносцев с коробочками (дары волхвов), и с всевозможными костями (мощами) по городам и весям Украины, Беларуси, для одурачивая населения, тут и так званое славянство, к которому русские имеют косвенное отношение и проповеди в храмах за единство Руси, и стояние в храмах со свечками главного террориста, но давайте еще раз перечитаем:

27 июля 2013 г., 14:40, Встреча с членами Священного Синода Украинской православной церкви Московского патриархата.

Собственно говоря, это основная цель нашего пребывания сегодня в Украине, в Киеве.

Однако не прошло и трех часов, как В.Путин начал использовать иную, неверную, грамматическую форму – "на Украине".

27 июля 2013 г., 17:30, Конференция "Православно-славянские ценности – основа цивилизационного выбора Украины".

К концу ХIХ века чугуна производилось на Украине вдвое больше, чем на Урале.

С тех пор – с вечера 27 июля 2013 года – Путин с названием государства "Украина" использует лишь неверную грамматическую форму "на Украине".
------------------
Обратите внимание, что после трех часов общения с членами Русского православного Синода Путин начал произносить неправильную грамматическую форму "на Украине", а до того произносилась лингвистическая правильная форма.
Хочу подчеркнуть, что Русская Патриархия играет в этой войне не последнюю роль. Автор об этом написал косвенно, но копните глубже.

Адказаць
+5 +
Не всё так просто, 16:37, 11.02

Я тоже обратил внимание после чего его осенило. Духовные пастыри намекнули, мол "где русская церковь - там земля наша".
Заметьте, что упорно и воинственно отстаивают свою прихоть называть нашу страну Белоруссия! Для них это так же принципиально, как и "НА Украине". А сейчас обратите внимание, как называют Республику Беларусь дикторы, депутаты и прочие агенты влияния. Вы думаете они не знают, как называется наша страна согласно Конституции и документов ООН? Знают, но работают на чужую идею.

Адказаць
+1 +
tyteyhi, 21:53, 11.02

Д.А.Медведев-"Наши друзья из Белоруссии..."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны