29 красавiка 2024, панядзелак, 6:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+117 +
шпыр, 16:08, 11.02

Не могу сказать у скольких беларусов иммунитет от этой дряни, потому как чувствую не у всех он есть.

Адказаць
+51 +
Гога, 16:13, 11.02

И шо, брали?

Адказаць
+6 +
я работал, 17:16, 11.02

Да.Много.

Адказаць
+24 +
Livermore, 16:17, 11.02

БЕЛАРУСЬ СЛИТА!!!!!!!

Адказаць
+131 +
alex, 16:17, 11.02

Реклама и распространение терроризма.

Адказаць
+109 +
Емеля Спиртягин, 16:20, 11.02

Для чего раздают ритуальные ленты?у нас что в стране траур?или траур по колорадам?

Адказаць
+92 +
Алекс, 16:23, 11.02

В Украине тоже начиналось с таких ленточек.

Адказаць
+128 +
Mac, 16:24, 11.02

Себе на стручок навяжите. Даже колхозники перестали на машины вешать. Уж не знаю, от ума или просто боятся что машину поцарапают? Раз в 100 меньше стало. В любом случае радует!

Адказаць
+10 +
я, 18:00, 11.02

Посмотрите в мае, сколько этих тряпок будет болтаться везде. Удивитесь.

Адказаць
+1 +
hh, 20:13, 11.02

будет заметно меньше!

Адказаць
+28 +
555, 16:35, 11.02

Это говорить о том что нынешняя власть в любой момент может продать интересы своего народа.

Адказаць
+2 +
да уже давно, 21:37, 11.02

лысый идиот со своими прикорытными слили всё, он только выпендривается, делая вид что ,типа , президент ... о чём явно говорит уничтожение символики под которой этот идиот стал первый раз президентом когда-то , а потом всё перекроил под свой колхозный совковый вкус и постоянно самоизбирался , чему теперь все свидетели ....

Адказаць
+18 +
Беларус, 16:45, 11.02

Надо тихо у них брать и нести домой. И сами знаете куда потом засунуть.
Чтобы не оставалось у них на распространение.
Побольше забирать.

Адказаць
+24 +
Алекс_Киев, 16:46, 11.02

Интересно, сколько лет у царской России была ностальгия по войне против Наполеона? У этих варваров-рашистов, которые рулят рашей когда-нибудь закончится интерес к пропаганде Второй мировой как войны, которую выиграли русские? Или они думают, что если назвать украинцев русскими - то украинцы, ровно как и другие народы постсовка перестанут существовать и их заслуги по свержению гитлеровского режима будут забыты? и вообще, присвоив ленту позорным коллаборационистам и откровенным террористам, они поступили подло по отношению к миллионам павшим смертью храбрых. Позор Путинистам, позор русской пропаганде единства на фоне братоубийственной войны.

Адказаць
+37 +
Жалезам аб жалеза, 16:47, 11.02

КАЛарады , вы будзеце адказваць за кожную стужку прымацаваную да вашых машын

Адказаць
+1 +
гы, 17:20, 11.02

Вечных!Уже..

Адказаць
+1 +
Pavel, 18:43, 11.02

Похожи на рыбную соломку к пиву

Адказаць
+3 +
Ілля, 20:46, 11.02

Хто здагадаецца павесіць на машыну гэтую каларадскую анучка, то тыя прарасейцы заслугоўваюць праколатага кола.

Адказаць
+1 +
Нацыяналіст, 23:52, 11.02

Кіслаты на іхнія анучкі,ды на іхні гребаны стэнд.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны